Jump to content

Кризис 40 лет


Хрюн
 Share

Recommended Posts

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь - счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя. Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

Дальше - по фотке

56782301_2m15.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хехе, статья посеяла во мне сомнения. Женщина все-таки нужна, а молоденькие долго с 40-летним мужиком не будут, лишь до того момента, как свои деньги появятся или кавалер помоложе. ;D Женщина после сорока еще какая ягодка! :) Мне такие нравятся, очень опытные в жизненных делах  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Разводы после сорока легко объснить. До этого возраста семейная жизнь, как правило, пестрит событиями, рождение детей, карьерный рост, а после сорока наступает достаточно спокойный период, дети выросли, карьера налажена, наступает период стагнации, развитие пары будто остановливается.  Не все пары могут найти в себе силы, чтобы попытаться внести какие-то изменеия в устоявшуюся жизнь. А ведь можно попытаться сменить обстановку, съездить отдохнуть, сменить имидж и т.д. Главное не рубить с плеча, а попытаться вновь по-юношески друг в друга влюбиться, начать узнавать друг друга с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...