Jump to content

Как напрямую отослать свое резюме и попасть на лайнер без посредников?


Recommended Posts

Хочу попытаться попасть на лайнер без посредников. Насколько это возможно? Как нужно действовать? Если вам будет несложно попробуйте обьяснить поэтапно.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может прислать форму резюме CV ass.waiter or bartender? И еще, как можно оправить напрямую резюме на корабль без посредников? У кого есть ссылки?

Link to comment
Share on other sites

Poprobuy zayti na sayti kruiznix laynerov,tam napishi ili na Employment ili Careers.....

no eto vryat li pomojet.....ya sama posilala...edinstvennoe chto oni tebe napishut v otvet eto...''thank you for your interest"...ili chto to vrode....

eto NE REAL'NO....zrya ne trat' na eto vremya...i ne nadeysya....kruiznie kompanii predpochitayut brat' na rabotu lyudey kotorie popadayut k nim cherez recruitingovie kompanii....

mogu posovetovat' neskolko  prilichnix kompaniy....napishi mne v lichku-otvechu...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Я думаю, намного надежнее оформляться через агенство. И собеседование организуют, и документы помогут оформить. И морально поддержат)) А самому оформляться очень сложно. Сам пробовал, в итоге все равно пришлось в агентство идти))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Без посредников вы сможете оформиться на работу на лайнер на второй и последующий контракты, а на первый все-таки сложновато будет, по-моему. Работодателям нужны проверенные работники, у которых действительно есть опыт и хороший английский язык, поэтому они предпочитают работать через представителей, которые отбирают для них подходящих кандидатов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А вообще есть тут кто-нибудь, кто обращался напрямую к работодателю при оформлении на первый контракт?

Вряд ли

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А по-моему напрямую попасть к работодателю вообще нереально. Насколько я слышал, в России даже нет агентств, которые напрямую сотрудничают с круизными компаниями

Link to comment
Share on other sites

Да мне кажется у них и времени-то столько нет, чтобы все кандидатуры рассматривать... Наверняка у кого-то опыта будет недостаточно, у кого-то английский слабоватый... А так у них есть посредники, которые отбирают для них более менее подходящих.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

такие гарантии вам никто дать не может. Хотя огромный плюс этой программы в том, что в визе очень редко отказывают

да, это правда, еще ни разу не слышал, чтобы в визе отказали. Хотя все конечно от самого человека зависит

Link to comment
Share on other sites

а агентство дает какие-то гарантии, что визу дадут?

 

Если есть контракт с работодателем (круизной компанией) и адекватно ведёшь себя на собеседовании - виза ваша:)

Link to comment
Share on other sites

Если есть контракт с работодателем (круизной компанией) и адекватно ведёшь себя на собеседовании - виза ваша :)

да, если контракт уже есть, скорее всего все получится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я сама пробовала устроиться, напрямую, мне даже не ответили ничего. Видимо процесс уже сложился, что кандидат от агентства поступает, где проверяют, подходит он или нет, просто так не возьмут

Link to comment
Share on other sites

да потому что и нет таких, никто на тебя даже смотреть не будет, если ты так просто хочешь устроиться на лайнер, не через агентство

Link to comment
Share on other sites

Если живешь где нибудь в Европе, то можно непосредственно в представительство круизной компании обратиться. Ну по интернету вряд ли найдешь работу, хотя если звонить по телефону - то возможно.

Link to comment
Share on other sites

Если живешь где нибудь в Европе, то можно непосредственно в представительство круизной компании обратиться. Ну по интернету вряд ли найдешь работу, хотя если звонить по телефону - то возможно.

что-то сильно в этом сомневаюсь...ни разу еще не видел ни одного отзыва от тех, кто якобы сам устроился

Link to comment
Share on other sites

Я вот раз оформлялся через заграничное агентство. Ни разу там не побывав. Всё по скайпу да по телефону. Ни копейки за услуги не платил. В принципе это можно считать в какой- то мере самостоятельным трудоустройством.

Link to comment
Share on other sites

Я вот раз оформлялся через заграничное агентство. Ни разу там не побывав. Всё по скайпу да по телефону. Ни копейки за услуги не платил. В принципе это можно считать в какой- то мере самостоятельным трудоустройством.

а вы сами откуда если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Я вот раз оформлялся через заграничное агентство. Ни разу там не побывав. Всё по скайпу да по телефону. Ни копейки за услуги не платил. В принципе это можно считать в какой- то мере самостоятельным трудоустройством.

О как интересно! А дорого вообще стоит? наверное нужно ин. яз. очень хорошо знать?

Link to comment
Share on other sites

Я вот раз оформлялся через заграничное агентство. Ни разу там не побывав. Всё по скайпу да по телефону. Ни копейки за услуги не платил. В принципе это можно считать в какой- то мере самостоятельным трудоустройством.

интересно, что же это за агентство альтруистов совершенно бесплатно нашло вам работу.

Честно говоря слабо верится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...