Jump to content

Менеджеры требуют узаконить любовь в офисе


Recommended Posts

Консервативное  российское общество резко осуждает служебные романы, в чем давно  можно было убедиться еще на примере  героев одноименного советского фильма. Современные «Новосельцевы» выбрались  в интернет, чтобы рассказать о своих подвигах на личном фронте.

Кликните по картинке и можно прочитать всю статью  :)

173224032010.jpg

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 8 months later...

Хм....Я считаю, что несомненно это мешает труду, но если работать в разных отделах и не пересекаться, то почему нет=) А вообще лучше НЕТ. Не преемлю работу с родственниками или своими жАнихами. Слишком уж это расслабляет и даёт волю эмоциям.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Да ну не мешает эту труду... вообще никак... Мне кажется даже увеличивается работоспособность... лично мое мнение... Девушки выглядят классно, и стараются все делать как надо и вовремя (так как не охота ударить в грязь лицом перед потенциальным "женихом" - утрирую уж слегка), мужчины более ответственны, наверно по той же причине...

Link to comment
  • Пользователи

Немецкие психологи считают, что как раз сексуальные отношения подогревают интерес к работе и повышают работоспособность.

Впрочем, почти также, как и различные спортивные состязания. Так как при занятиях спортом в кровь выбрасывается доза тестостерона, а также снижается нервозность.

Link to comment

Да ну не мешает эту труду... вообще никак... Мне кажется даже увеличивается работоспособность... лично мое мнение... Девушки выглядят классно, и стараются все делать как надо и вовремя (так как не охота ударить в грязь лицом перед потенциальным "женихом" - утрирую уж слегка), мужчины более ответственны, наверно по той же причине...

Вот именно,что перед "потенциальным женихом" может и будешь ответственнее подходить к работе, а вот к уже перед состоявшимся не будешь особо распиннаться

Link to comment

Да ну не мешает эту труду... вообще никак... Мне кажется даже увеличивается работоспособность... лично мое мнение... Девушки выглядят классно, и стараются все делать как надо и вовремя (так как не охота ударить в грязь лицом перед потенциальным "женихом" - утрирую уж слегка), мужчины более ответственны, наверно по той же причине...

Вот именно,что перед "потенциальным женихом" может и будешь ответственнее подходить к работе, а вот к уже перед состоявшимся не будешь особо распиннаться

Ты имеешь в виду "перед состоявшимся", т.е.уже женихом без кавычек:)...

Link to comment

Немецкие психологи считают, что как раз сексуальные отношения подогревают интерес к работе и повышают работоспособность.

Впрочем, почти также, как и различные спортивные состязания. Так как при занятиях спортом в кровь выбрасывается доза тестостерона, а также снижается нервозность.

Да, да, да, я тоже читала такую статью... И полностью с ней согласна...

Link to comment

Да ну не мешает эту труду... вообще никак... Мне кажется даже увеличивается работоспособность... лично мое мнение... Девушки выглядят классно, и стараются все делать как надо и вовремя (так как не охота ударить в грязь лицом перед потенциальным "женихом" - утрирую уж слегка), мужчины более ответственны, наверно по той же причине...

Вот именно,что перед "потенциальным женихом" может и будешь ответственнее подходить к работе, а вот к уже перед состоявшимся не будешь особо распиннаться

Ты имеешь в виду "перед состоявшимся", т.е.уже женихом без кавычек:)...

Да-да без кавычек! Женихом или парнем, без разницы. Мне, всё же, кажется, это будет мешать работе. Если вы в одном помещении сидеть будете....

Link to comment

Это ж еще от людей зависит.  ;D

Я бы не стала на работе проявлять все свои чувства к своему партнеру, была бы все равно сдержанной (даже никто бы не понял, и сидел в догадках, а есть ли между ними что-то), да и при том, все равно работоспособность была бы не плохой, т.к.не охота ударить в грязь лицом пусть уже и перед состоявшимся молодым человеком...  :)

Link to comment
  • 2 weeks later...

=))))))

Я вот думаю, если уж любовь, то работа - не работа - не имеет значения. Ведь такое чувство тяжело контролировать. )

Так что стоит порадоваться за людей, которые находят любовь даже и на работе. Главное, чтобы были счастливы. :o

Link to comment

Я со своим МЧ именно на работе познакомилась. Ещё знакомая замуж вышла, тоже на работе познакомились, но они уже давно на разных работают.

Link to comment

Я со своим МЧ именно на работе познакомилась. Ещё знакомая замуж вышла, тоже на работе познакомились, но они уже давно на разных работают.

еще бы. не возможно находится вместе 24 часа в сутки. это надоест любому, поэтому если уж нашли друг друга на работе (ничего не поделаешь, и начальство не сможет даже помешать наверно), то молодцы, но надо быстрее кому-то сваливать оттуда. как говоится: все что могла (мог) я от этой работы получил (а), и даже больше (нашел же человек свою вторую половину), пора и честь знать.

Link to comment

Ну, в любом случае, у нас редко встречается коллектив смешанный, сидящий в одном помещении. Так что можно работать в одной фирме, но сидеть в разных помещениях и практически не пересекаться. Вот эт благодать будет. У меня, кстати, и систр старшая тож с мужем на работе познакомилась. Примеров много вокруг.

Да, и любви закон не писан! Узаканивай не узаканивай, а если судьба, то никуда не денешься!=)

Link to comment
  • 4 weeks later...

Дааааа, точно, milana6070, полностью с тобой согласна!!! Кстати у меня тоже был почти служебный роман на бывшей работе!!! На работу летела на крылья, так как знала, что он придет ко мне, что мы будем почти весь день вместе!!!

Link to comment

Ой, заладили, девчонки! Нормально это все и для работы и для личных отношений, хоть у самой ничего подобного и не было, но судя по друзьям - все у них отлично и в работе и в жизни личной! Кстати фильм выходит "служебный роман" наше время! охота посмотреть!

Link to comment

Ой, заладили, девчонки! Нормально это все и для работы и для личных отношений, хоть у самой ничего подобного и не было, но судя по друзьям - все у них отлично и в работе и в жизни личной! Кстати фильм выходит "служебный роман" наше время! охота посмотреть!

Да, по разному бывает=) Я-за! Я пойду=)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...