Jump to content

Как сделать жизнь студента в Лондоне легче


Recommended Posts

Дорогой IES Agency, у меня несколько предложений на тему "Как сделать жизнь студента в Лондоне легче".

Вы всем перед отъездом даете адреса и телефоны хостелов, чтобы им по приезду было куда кинуть кости. Молодцы.

Также, кому нужна работа-забота вы даете адреса и телефоны агентств по трудоустройству. Тоже хорошо.

И даете информационную брошюру. ВАще замечательно!!!

Но может, написать все это просто на вашем сайте - и вам нет мучений с отъезжающими и им всегда все доступно, забыл чего взять у вас - раз на сайт, посмотрел.

Идея я считаю, хорошая, и отдаю ее вам бесплатно ;D

Link to comment
Share on other sites

Сонь, наверное они каждому участнику разную информацию дают, в зависимости от колледжа, куда он едет. поэтому бессмысленно вываливать здесь всю инфу, потому что народ, особенно такой, как я, с англией незнакомый,))) все равно потянется за советом к оператору по поводу: "а что мне лучше выбрать?".))

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю Соньку! Если можно, поставьте, пожалуйста, на форуме или на сайте эту информацию, мы не глупые, сможем по карте сами сориентироваться где нам лучше жить, сможем сами зобронировать и оплатить с карты бронь, если понадобится. И к кому обратиться по вопросам работы тоже не помешает.

Link to comment
Share on other sites

2 Daniil- мне кажется - не напишут. Это же их коммерческая информация и они на этом зарабатывают.  Конечно, все есть в интернете и можно все найти, но ты не знаешь- надежный это колледж или шарашкина контора и по их приглашению откажут в визе, или нормальное это агентство, а не кидняк, а РП это знает.

Я не думаю, что это знание досталось им бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

2 Daniil- мне кажется - не напишут. Это же их коммерческая информация и они на этом зарабатывают. 

Я в принципе тоже так подумал сначала. но если уж кто-то здесь сказал что подумает значит стоит ждать какой-то информации?

и еще это мое мнение если инфа какая-нибудь и появиться здесь то она будет не особа нужная, а может и нет!(то есть и так общедоступная , то что мы уже знали) ;D

Link to comment
Share on other sites

Названия колледжей, с которыми работает РП, не является коммерческой тайной. Выкладывать все из на сайте не имеет смысла, так как их довольно-таки много и в какой из них вы поедете, сразу при оформлении узнать невозможно. Все зависит от вашей даты вылета и наличии мест в учебных группах на ту или иную дату. Примерно за месяц до отъезда вам приходит уведомление о зачислении и мы даем вам полную информацию о данном учебном заведении. Все колледжи, с которыми мы рабтаем, аккредитованы в British Council и не занесены в так называемый "черный список колледжей" английского посольства, студенты которых получают отказ в визе в 99% случаев

Link to comment
Share on other sites

Владимир, а мы точно в Лондон поедем? ;D

и еще о том в каком колледже мы будем учиться, нам станет известно еще за ранее до вылета?

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что это знание досталось им бесплатно.
Да, понятно... Дали бы уж тогда ссылки что-ли... сами бы разобрались.
Link to comment
Share on other sites

Всех вас отправляют в Лондон - колыбель панк/рок/хип музыки  ;D

Fnyones daughter, тоесть Лондон 100 пудово - это хорошо! а вот уже колледж, в котором будем учиться это уже вопрос? кто куда попадет?

Link to comment
Share on other sites

2 Garik - привет! Всех вас за редкими исключениями и по спецзаявке отправляют в Лондон - колыбель панк/рок/хип музыки  ;D

а можно с этого места поподробнее? И про хип-хап))

Link to comment
Share on other sites

Garik, если вы при оформлении не пишите ваши предпочтения по колледжу, то IES Agency выбирает и оплачивает колледж на свое усмотрение, и что важно, здесь, кроме качества образования, здесь учитывается аккредитован ли этот колледж в Британском Совете и на каком он счету в посольстве UK. Так же при этом учитываются ваши знания языка, и вы попадаете в группу примерно вашего уровня.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, что влезу? Гарик, не экономь на колледже, у посольства к колледжу свои требования, ты их не знаешь, доверься профессионалам!

Хорошо я про деньги так спросил! на знаниях как и на здоровье не экономят! дА? а ты там что преподаешь? есть шанс и к тебе попасть? ???

Link to comment
Share on other sites

2 Garik - English. Раньше РП к нам в Чарльз Д. присылали, и меня тоже в свое время к нам присали. Сейчас чего-то вдругие колледжи. Им виднее.

то есть попасть к тебе шанс есть? Ладно хватит а то люди подумают что я клеюсь(может и неподумали бы если бы сам не сказал!) ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Мда... Я этот топ начинала... Давно уже.

Ладно, начинайте лучше свое внедрение в капжизнь  с хостела, самый дешевый, который я тогда нашла и с которого начинала сама:

http://www.hostellondon.com/availability.php/HostelNumber.11848

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас ищет жильё и работу, но не все варианты, котороые мы находим являются достоверными...

Обращаяь к бывалым и к администрации сайта,я предлагаю оставить "аварийный телефон" для тех, кого Лондон плохо встретит (не повезло с жильём, с работой, багаж пропал и т.д.). Страховочный вариант - телефон,по которому можно будет обратиться за помощью.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...