Jump to content

Торонто или Ванкувер, а может Калгари??? Куда ехать учиться???


Recommended Posts

Салют всем!!!

Не могу решить куда ехать на пол года! В Ванкувер или Торонто:) А может в Калгари податься:)?

Люди, особенно которые там, или были там подскажите:)?!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Toronto vs Vancouver - это извечный "холивар" :)

Я сам интересуюсь программой W&S Canada,но пока духу не хватает покинуть дом на пол года.Особенно одному ехать не хочется.Тяжело одному за океаном.Хотя,может это только мне так.Все от человека зависит.

Сейчас хочу просто съездить туристом,но не могу определиться с городом - Торонто или Ванкувер.В Торонто уже был однажды по весне.Мало что видел,не успел посмотреть.Погода была отстой,да и настроение в ноль.Хотелось бы посмотреть Ванкувер. Но там вообще всегда льет дождь.Я его терпеть не могу...

Вообще,я давно интересуюсь Канадой.Много слышал отзывов про Ванкувер,что там потрясающая природа.Это для меня важно.Но на этом,пожалуй,все преимущества и заканчиваются. Город курортный,цены высокие(особенно на жилье),работы мало,зарплата ниже чем в Онтарио,ну и дождь все время льет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ванкувер, безусловно, красивый город. Особенно это осознала, когда переехала в Эдмонтон ( большое серое холодное село) Но с работой там хуже, все жалуются, что тяжело найти. Насчет цен, не сказала бы что намного все дороже, зато в тепле жить приятнее, а к дождю можно привыкнуть. В общем если суметь найти работу - то Ванкувер. Тут главное работа, где нашел туда и едешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Салют всем!!!

Не могу решить куда ехать на пол года! В Ванкувер или Торонто:rolleyes: А может в Калгари податься:)?

Люди, особенно которые там, или были там подскажите;D?!!!!!!!

мне кажется это дело случая-повезет не повезет! :-\город не причем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня возник вопрос в какие города вообще можно ехать, какие захочешь или там определнные города, с которыми работает агенство?

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос в какие города вообще можно ехать, какие захочешь или там определнные города, с которыми работает агенство?

если по W&S то только в Ванкувер

Link to comment
Share on other sites

По Work And Study это не только Ванкувер ;D

Наиболее популярное направление  сейчас  - это как раз-таки Торонто ;D

Можно и в Монреаль уехать - только там французский нужен и стоимость другая.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...