Jump to content

Как найти работу в Лондоне? Есть ли люди, к которым можно обратиться?


Recommended Posts

Здравствуйте, вопрос всем-всем-всем: какие требования у английских работодателей? Как правильно себя вести, что говорить - что не говорить, как одеться? Опытные Ворк энд Стадники - напишите, пожалуйста, поделитесь знаниями!

;D

Link to comment
Share on other sites

Люся, я не опытный участник Work and Study, но определенно требование у английских работодателей в первую очередь к английскому языку. Согласись, если на собеседовании ты будешь все время переспрашивать и не понимать о чем речь, то вряд ли произведешь приятное впечатление)))

Link to comment
Share on other sites

требование у английских работодателей в первую очередь к английскому языку.

а если работа скажем так молчаливая и не требует особого общения! буквально базового уровня английского - например уборщика или там дворника ;D

Link to comment
Share on other sites

а если работа скажем так молчаливая и не требует особого общения! буквально базового уровня английского - например уборщика или там дворника :)

Работа и вправду зависит большей частью от знания английского языка.Чем лучше язык, тем лучше работа.Но человек,по сути своей, стремится к лучшему!!!! ;D И,думаю,не многих устроит работа дворником или уборщиком,безо всякой перспективы!!!Так что,мой совет-учиться,учиться и еще раз учиться английскому языку.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Maxi Англ яз. вроде как знаю но не в совершенстве(где-то может и жестами смогу поговорить :)) Но стараться будем может что и получиться! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

все не выдержал, напишу то что думаю.. может я не прав, но это мое мнение...

люди, ну что вы такие наивные.. все бы вам где попроще, дал денег - тебе показали где стучать молотком, что бы денег зарабатывать.. ну откуда все эти люди берут работу которую предлогают, так же из русcких газет и сайтов... но при этом они не будут за вас бегать по лондону и совать везде ваше резюме, а это очень действенно между прочим.. они не буду размещать ваше обявление о поиске работы везде где только можно, на том же gumtree например.. кто эти люди, професионалы которые имеют кучу связей в отелях, ресторанах, барах и магазинах.. нет конечно.. это просто те кто приехал немного раньше вас и теперь из-за отсутствия совести наживается на своих же..

ну вот.. хочу извиниться если кого зря обидел.. но это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

forward, не извиняйтесь и не волнуйтесь за то, что могут удалить ваше сообщение. Напротив, мы признательны вам за ваше мнение по этому поводу. Мы не можем, к сожалению, удалять их сообщения сразу, поскольку не знаем, насколько правдива информация, и сейчас, потому что на них ответили.

Но, мы думаем, что желающих воспользоваться их услугами после вашей оценки не найдется.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте IES Agency а что вы можете посоветовать по поводу поиска работы кроме как давать объявления 

есть ли проверенные люди помогающие найти работу

Link to comment
Share on other sites

forward спасибо конечно за здоровую критику, но мы считаем что она должна исходить от человека рассудительного а не от человека у которого накопилось  и отпечаталось в сознании исходя из личных примеров что-то что он пытается донести до других не осознавая того что он может ошибаться. Взгляд людей на одни и те же вещи как правило всегда разный и не надо пытаться навязать свое представление реальности Каму бы то ни было. К примеру, как ты выразился мы пытаемся заработать на своих. Давай разберем понятие "свои". Как мы поняли когда ты слышишь слово свои то ты сразу же представляешь Россиян или мы не знаем из кокой ты страны своих соотечественников. Лично я когда слышу это слово мне представляется мой круг общения. Кстати если ты считаешь своими лишь соотечественников то получается что находясь у себя на родине когда ты продаешь какой либо продукт или производишь его или оказываешь услуги с целью заработать то ты наживаешься на своих. Насчет нашей прошлой темы (сайты и газеты). Мы неотрицаем что мы просили поделиться с нами информацией. А что в этом такого. Как мы поняли из твоих слов профессионалы в этой области это люди которые обладают большим количеством знакомых и информацией. В этом мы с тобой полностью согласны и поэтому прежде чем предлагать что либо людям мы потрудились собрать как можно больше информации ( огромное спасибо всем кто поделился с нами ею) и познакомились со множеством полезных людей. В данный момент мы сотрудничаем с двумя английскими агентствами, а также работаем в направлении открытия своего официального агентства. Да и что такого что люди зарабатывают своими мозгами а не руками?

А насчет того что как выразился IES Agency после ваших слов к нам никто обращаться не будет, мы думаем что это выбор каждого. Нам бы хотели чтобы вы понимали что не каждый может сам найти себе жилье а о работе это как мы все уже поняли отдельный разговор. Многие люди попадают в такие ситуации, когда они выходят из самолета оказывается что люди которые должны были их встретить слышат об этом в первый раз или вообще не отвечают на звонки. Мы же пытаемся сделать чтобы такие форс-мажерные ситуации больше не повторялись. Вам же уважаемый IES Agency мы бы хотели предложить сотрудничество, в скором будущем даже в официальном виде ( как компания ) а не критиковать то полезное для Вас и Нас дело, чем мы занимаемся. Согласитесь что намного приятнее знать что ребят которых вы отправляете в Великобританию постоянно будут встречать и помогать им с жильем и работай чем отправлять их в неизвестность на волю случая.

Мы изменяемся если кого нибудь обидели своими словами, но это правда жизни, факты

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

могу тебе сказать одно-если какой нибудь умник,типа ксана,тебе придложит работу,сразу говори что деньги отдаешь с первой зарплаты.Поверь сразу как ветром сдует.

Link to comment
Share on other sites

привет всем скажу честно работа есть но только для тех кто не собирается ходить в коледж  и поэтому у меня проблема так как я хочу и учиться и работать а так устроиться практически не реально Ну как говоритья прорвемся

Link to comment
Share on other sites

все не выдержал, напишу то что думаю.. может я не прав, но это мое мнение...

люди, ну что вы такие наивные.. все бы вам где попроще, дал денег - тебе показали где стучать молотком, что бы денег зарабатывать.. ну откуда все эти люди берут работу которую предлогают, так же из русcких газет и сайтов... но при этом они не будут за вас бегать по лондону и совать везде ваше резюме, а это очень действенно между прочим.. они не буду размещать ваше обявление о поиске работы везде где только можно, на том же gumtree например.. кто эти люди, професионалы которые имеют кучу связей в отелях, ресторанах, барах и магазинах.. нет конечно.. это просто те кто приехал немного раньше вас и теперь из-за отсутствия совести наживается на своих же..

ну вот.. хочу извиниться если кого зря обидел.. но это мое мнение

Всем привет!

Хочю сказать по этому поводу пару слов. Абсолютно согласен с выше сказанным, хотя есть и профессионалы, которые дейсвительно помогают с работой и этим зарабатывают. Буквально могу сказать мою жену устроил на работу такой человек, мы созвонились с ним он спросил по поводу документов, языка и т.д. сказал завтра подойти на станцию метро, встретил мою жену отвёл её в отель представил менеджеру, как новый staff, и жена там работает уже больше полугода. Просто надо знать кто может помочь, а кто нет. Вот такая вот история.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите, плиз, реально ли найти работу офис менеджера или ассистента в Лондоне русской дувушке. Опыт работы есть , знание английского отличное. Обязательно ли заканчивать курсы секретарей(офис-менеджеров) именно в Лондоне ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...