Jump to content

Смогу ли поехать по Work & Study USA?


Recommended Posts

1.смогу ли я поехать по этой программе после универа,если ранее не выезжала в США.?

2. если да,то можно ли оформится на расстоянии?если я живу в городе,где вроде нет такой программы,смогу ли через Москву оформиться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.смогу ли я поехать по этой программе после универа,если ранее не выезжала в США.?

2. если да,то можно ли оформится на расстоянии?если я живу в городе,где вроде нет такой программы,смогу ли через Москву оформиться?

Спасибо за вопросы - отвечаем:

1. Поехать по данной программе вы безусловно можете, потому как эта программа доступна и молодым специалистам, коей вы и являетесь.

Участвовать в этой замечательной программе можно всем от 18 до 30 лет, если вы говорите по-английски хотя бы на уровне Pre-Intermediate.

2. В данном случае оформиться дистационно возможно, если вы мне скажете откуда вы, я вам помогу найти ближайшего нашего представителя для вас, можно оформляться и через Москву. Только на определённом этапе оформления вам нужно будет предоставить оригиналы документов, тут могут возникнуть некоторые трудности.

Link to comment
Share on other sites

мой город Ставрополь

У нас есть представительства в Новороссийске и Сочи

Но вам наверное удобнее будет оформляться дистанционно

Если будут какие-то вопросы - пишите, не стесняйтесь... :-X

Link to comment
Share on other sites

ну да Сочи и новоросийск тоже не ближний свет))))!дистанционно намного удобнее оформиться,но как быть с документами? :-X :-X :-X

Link to comment
Share on other sites

ну да Сочи и новоросийск тоже не ближний свет))))!дистанционно намного удобнее оформиться,но как быть с документами? ???:-X :-X

На начальном этапе нам потребуются сканы.После этого, при необходимости оригиналов вы будете высылать нам их почтой заказным письмом. Мы такое практикуем и уже имеем некий опыт оформления такого вида.

Link to comment
Share on other sites

Такие документы, как паспорт, обычно запечатываются в специальный пластиковый конверт и отправляются ценным письмом. Так что думаю да, это надёжно.  ???

Link to comment
Share on other sites

А можно ли поехать в Лос-Анджелес,что там за курсы,где проходят всмысле?дороже,чем где то еще?

Поехать в Лос-Анджелес можно.Мы подберём вам курсы, какие вы захотите из предложенных нами (языковые, компьютеры или менеджмент)

По поводу стоимости: курсы там чуть-чуть подороже из-за высокого уровня зарплат, но на стоимость программы это не влияет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Из информации на сайте IES Agency я понял,что по Work&Study USA нужен английский на уровне advance.Или я что-то не так понял?

Ой,простите.Это я стажировку смотрел.Все понял:)

А больше 20 часов возможно работать?А то 20 часов не хватит на проживание :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А больше 20 часов возможно работать?А то 20 часов не хватит на проживание :rolleyes:

легально, нельзя. :)

если боишься, что с голоду умрешь, то не трусь ;D тебе и 20 часов хватит. но вот на развлекаловку, путешествия и покупки может уже и не хватить

Link to comment
Share on other sites

мда,придется еще и экономить ;D

обычно студенты получают 8-10 баксов (а то и больше), это 160-200 баксов в неделю! простите, сколь ж жрать надо, чтоб не хватило? :rolleyes:) еще и останется

а ведь часто подрабатывают именно официантами, так там еще и чаевые дают. получается вообще красота :)

Link to comment
Share on other sites

BKitten  ты права вообще-я думаю тоже так,что на все и хватит,тем более ,если едешь,то не будешь же все растрачивать ,да проедать за пару дней!придется воспитывать в себе самостоятельность и ответственность за самого себя! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

BKitten  ты права вообще-я думаю тоже так,что на все и хватит,тем более ,если едешь,то не будешь же все растрачивать ,да проедать за пару дней!придется воспитывать в себе самостоятельность и ответственность за самого себя! :rolleyes:

ну экономия никогда не повредит ;D ведь можно и за вечер тысчу баксов "скушать" в каком-нибудь крутом ресторане. а можно ходить в нормальный магазин покупать там "живую" еду и готовить ее дома. тогда денег будет уходить меньше и еще полезней для здоровья (чем в том же макдаке например)

ну особо ущимлять себя не придется, ведь если у человека будет виза на год (а то и больше), то его охотнее возьмут на работу в большом городе, ведь там нет как-такового сезона (а учится едут в основном в города побольше), а если хороший инглиш и доброжелательность в лице, то и з/п могут поднять (правда не сильно :) )

Link to comment
Share on other sites

Все это интересно.Только зачем тогда нужна программа W&S USA?

С таким же успехом можно самостоятельно оформиться в любую языковую школу США на 3 месяца(к примеру)

Кстати,разве можно по визе F-1 получить SSN?

Link to comment
Share on other sites

То есть получается, что SSN за мной на всю жизнь закрепляется?

да. но там есть надпись (как оговорка) "дествителен только при наличии разрешения на работу" :rolleyes:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сколько нужно денег:D?

На программу? И на выдачу визы (подкрепление документальное о моем платежеспособном состоянии)

Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно денег:D?

На программу? И на выдачу визы (подкрепление документальное о моем платежеспособном состоянии)

В свое время интересовался - требовалось порядка 150 тысяч

Чо мне понравилось, это возможность работы в 20 часов в неделю (на деле думаю можно и больше)

Link to comment
Share on other sites

Стоимость программы - 3890 долларов.

Эти же деньги можно положить на счёт в банке, дабы показать что у вас есть средства на поездку.

Вопросы?  :D

Программа полностью оплачивается после потдверждения из университета. Т.е. когда я пойду в посольство, она уже будет оплачена. Соответственно, денег на счету уже тысяча с лишним, ну а выписка потдвердит, что было 5 ...))

Все верно? поясните плиз... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...