Jump to content

Work and study UK без опыта работы но с дипломом


Recommended Posts

Доброго времени суток.

У меня вопрос. Насколько я поняла из прочитанного, work and study UK- преимущественно для студентов. и студентам на эту программу не сложно оформиться. а как быть, если я оформлюсь на программу, будучи студенткой 5 курса, а поеду в ЮК летом, предположим, и уже не студенткой- а специалистом с дипломом на руках. я так понимаю, что если не студент- то нужны справки в места работы. а вот если я сразу после graduation хочу ехать?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 Kelly, треть участников программы Work and Study UK не студенты. Справки со своей работы вам, как выпускнице, предоставлять не обязательно, можно предоставить справки с места работы родителей и спонсорское письмо (Affidavit of Support), оформленное у нотариуса. Посоветуйтесь в агентстве.

Link to comment
Share on other sites

2 Fnyones daughter, а у меня к вам такой вопрос если к примеру я выучусь только 1 месяц а остальные буду работать, есть шанс мне на след. год приехать скажем так безпроблемно?(или это от учебы не зависит, я имею ввиду не оценки а сам факт продолжительности учебы) а то я слышал если ты учишся все 6 месяцев то можно визу продлить!

Link to comment
Share on other sites

2 Garik - если ты не нарушишь визовый режим, то есть выедешь от кас до окончания визы, то на будущий год у тебя шансы на визу будут очень высоки. Если ты хочешь продлить визу, не выезжая из UK, то лучше сразу сказать об этом в IES AgencyЕ, и получить инструкции.

Link to comment
Share on other sites

2 Garik - если ты не нарушишь визовый режим, то есть выедешь от кас до окончания визы, то на будущий год у тебя шансы на визу будут очень высоки. Если ты хочешь продлить визу, не выезжая из UK, то лучше сразу сказать об этом в IES AgencyЕ, и получить инструкции.

Спасибо! я просто за ранее беспокоюсь! Правда еще не уехал! Но все же.... а вот остаться пока рано! хочу просто съездить и посмотреть а вдруг не понравиться(хотя я сомневаюсь) и еще если уеду раньше окончания визы(тоесть болше шансов на след. год получить визу опять?) И вообще объясните пожалуйста неучу что такое от кас?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

и еще если уеду раньше окончания визы(тоесть болше шансов на след. год получить визу опять?)

Больше шансов получить визу на следующий год - это не задержаться дольше указанного срока, так что можешь оставаться до конца действия визы!!!

Link to comment
Share on other sites

2 Kelly: Мой тебе совет: оформляться уже прямо сейчас,пока ты студентка и можешь предоставить все документы.Курсы можно заказать на июль,предположим,когда уже ты будешь свободна от учебы,а документы на визу подать заранее,пока ты студентка,тогда и не придется выдумывать.И,кроме этого, у тебя,как у студентки,возрастают шансы получения визы! smile.pngПодумай!Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

  2 Elena A. Khramova

подскажите, пожалуйста, как в UK можно получить MBA, возможно ли

это по программе W&S UK, какое кол-во времени и ден.средств это потребует?

заранее спасибо! smile.png

Link to comment
Share on other sites

2 Hustler: во многом это зависит от вашего знания английского языка.Да, по программе W&S UK это возможно.Для выезда мы вам закажем просто курсы английского языка.Затем,подучив английский вы можете сами выбирать себе направление учебы,это могут быть любые курсы,тем более виза вам это позволяет и продлевать ее можно будет без выезда из страны! smile.png

Link to comment
Share on other sites

а не получится заказать сразу обучение в ВУЗе MBA с возможностью работы?

Вы не знаете, сколько стоит обучение в Британских ВУЗах?

Link to comment
Share on other sites

Примерно в год образование в UK обходится около 2000 евро в год,но со следующего года цены возрастут до 4.5 тысяч.Так что,для получения такого образования понадобится приличная сумма денег.А на счет того,возможно ли это через РП,то это возможно.Но придется вам обратиться к нашей администрации. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...