Jump to content

По поводу H2B!


Janna
 Share

Recommended Posts

IES Agency этим занимается, так же как и всеми другими видами виз.

Что конкретно вас интересует?

Ой, а я в инфе у вас это не нашла.Ну ладно не важно. Я очень хочу поехать в сша, а именно в нью-йорк, желательно бы,  с 2-мя целями - поработать и посмотреть страну в свободное время, по программе курсов ехать не хочу, но хочется то на законных основаниях работать. Ничего дельно и ценного про визу h2b я в инете не нашла, пишут одни домыслы те кто не пытался это сделать как мне кажется, да пугают только. Поработать я хочу скорее всего на неквалиф. труде,  т.к. образ-е у меня бухгалтер, менеджер - 2 образ-я, но ним не прохожу их нужно подтверждать, а мне не хочется на это усилия тратить, да и работать на этих должностях я не хочу. Заела бухг-я работа. Думала поехать в Австралию или Новую Зеландию, но там же опять либо курсы, либо только по профлинии ехать, там помоему нет неквал-го труда? Даже незнаю может рано вас беспокою, собираюсь в начале след.года.

Дайте совет, заранее благодарна!

Link to comment
Share on other sites

Забыла сказать на курсы английского пошла, учусь, надеюсь все получится, инглиш учила и в школе и тезникуме и помоему в институте, но все забыла, поэтому пошла с уровня "бигиннер". :)

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму по визе H2B, помоему IES Agency этим не занимается?

Заранее спасибо!

Насколько я знаю, российские фирмы прекратили заниматься H2B, во-первых, сейчас трудно найти работодателя даже для j1 на лето, и потом после всех поисков и возни с документами тебе может очень легко и меланхолично отказать посольство, что началось еще до кризиса. Если у тебя есть работодатель и приглашение  с визой помочь могут, а так... да еще по твоим требованиям - в Нью-Йорк... Не знаю, легче, дешевле и перспективнее - студенческие визы.
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму по визе H2B, помоему IES Agency этим не занимается?

Заранее спасибо!

Насколько я знаю, российские фирмы прекратили заниматься H2B, во-первых, сейчас трудно найти работодателя даже для j1 на лето, и потом после всех поисков и возни с документами тебе может очень легко и меланхолично отказать посольство, что началось еще до кризиса. Если у тебя есть работодатель и приглашение  с визой помочь могут, а так... да еще по твоим требованиям - в Нью-Йорк... Не знаю, легче, дешевле и перспективнее - студенческие визы.

А разве агенство не подыскивает работодателя? Я сама должна найти? Уф :)

Link to comment
Share on other sites

Всегда подыскивало, но в кризис никто этим заниматься не хочет. Подумай сама: куча работы, в результате отказ в визе и еще большая куча претензий с твоей стороны. Кому это нужно. Не понятно, почему ты упорствуешь с именно этой визой, пошлют на сезонные грязные работы в Тьмутаракань. По студенческой у тебя по кайней мере будет выбор города и места работы.

Link to comment
Share on other sites

Всегда подыскивало, но в кризис никто этим заниматься не хочет. Подумай сама: куча работы, в результате отказ в визе и еще большая куча претензий с твоей стороны. Кому это нужно. Не понятно, почему ты упорствуешь с именно этой визой, пошлют на сезонные грязные работы в Тьмутаракань. По студенческой у тебя по кайней мере будет выбор города и места работы.

Cпасибо что отвечаешь! Слушай но ведь по студенческой я имею право работать только если учусь, а как учеба заканчивается то досвидания сша, привет россия, или я не права?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа, пояните пожалуйста о чем вообще разговор, если по условию выдачи этого типа виз, россияне на нее притендовать не могут!

тут и тут можно об этом почитать :) если интересно

так что H2B вам не светит  :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа, пояните пожалуйста о чем вообще разговор, если по условию выдачи этого типа виз, россияне на нее притендовать не могут!

тут и тут можно об этом почитать :) если интересно

так что H2B вам не светит  ;D

эх, еще б перевод :)

Link to comment
Share on other sites

Всегда подыскивало, но в кризис никто этим заниматься не хочет. Подумай сама: куча работы, в результате отказ в визе и еще большая куча претензий с твоей стороны. Кому это нужно. Не понятно, почему ты упорствуешь с именно этой визой, пошлют на сезонные грязные работы в Тьмутаракань. По студенческой у тебя по кайней мере будет выбор города и места работы.

Чем больше читаю этот форум тем больше запутываюсь, да проще наверное надо сделать, заполнить анкету и послать в РП, как они о говорили, и не парится ё моё, в голове такая каша.  :) :) ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...