Jump to content

Как примет семья...?


Vitor
 Share

Recommended Posts

Здрасте)подскажите плиз кто уже работал в семьях)

Я вот подумывала,а работе в семье,но вот меня мучает вопрос может ли семья плохо тя принять?и вообще если не сложаться отношение с детьми...что в этом случае нужно делать?

:)

Link to comment
Share on other sites

В течение всего времени участия в программе вы можете обратится в агентство по интересующему вас вопросу.

Что касается приёма со стороны семьи - никто не застрахован, в большинстве случаев всё проходит гладко, ведь семья предварительно тщательно изучает кандидатуру Au-Pair, ведь речь идёт о человеке, который будет проводить много времени с их детьми.

Link to comment
Share on other sites

Т.е а если уж прям ппц,как не сложаться отношения,изучать то они изучат,но к примеру свои эмоциональные вспышки проконтролировать порой сложновато :)

А можно будет уйти из этой семьи и устроиться в другую,и сколько это времени займет? :)

Link to comment
Share on other sites

хох,значит это может занять от одного дня до месяца??И где я буду находиться в течении этого времени?

Дальше продолжать работать в той же семье,от кот., я хочу скорее смыться,да там повесишься) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

хох,значит это может занять от одного дня до месяца??И где я буду находиться в течении этого времени?

Дальше продолжать работать в той же семье,от кот., я хочу скорее смыться,да там повесишься) :(

Это может занять сколько угодно времени, в зависимости от того, как скоро вас выберет другая семья.

Да, всё индивидуально, как уже не раз говорилось. Но менять семью - это крайний случай. Всё же стоит попытаться найти общий язык и желательно сразу, чтобы потом не переживать.

Семья примет вас так, как надо, если вы с самого начала попытаетесь получше ее узнать, прежде чем оказаться в ней.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Т.е а если уж прям ппц,как не сложаться отношения,изучать то они изучат,но к примеру свои эмоциональные вспышки проконтролировать порой сложновато :)

Это ничего. Порой бывает. Семья поймет. Но если у вас постоянно такое, то семья сама откажется от вас и отправит домой. Так что советую держать себя в руках. Вы не в Африку попадете в племя мумба-юмба,  где все споры решаются кулаками, а в цивилизованное общество. Старайтесь держать марку и не позорить свою страну, как ее представитель.
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что всегда нужно пытаться идти на компромисс, так как всякого рода разногласия встречаются всегда и зачастую их можно легко преодолеть просто сев и поговорив с семьей.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже были маленькие неприятности в семье, которые поначалу казались непреодолимыми :)например, семье не нравилось то, что я поздно ложилась спать,хотя  у меня была отдельная комната , и я им абсолютно не мешала.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже были маленькие неприятности в семье, которые поначалу казались непреодолимыми :)например, семье не нравилось то, что я поздно ложилась спать,хотя  у меня была отдельная комната , и я им абсолютно не мешала.

хотелось бы верить, что  это связано с тем,что они переживали за тебя и хотели чтобы ты высыпалась, но скорее, дело в экономии электроэнергии. ты же не в темноте бодрствуешь.

Link to comment
Share on other sites

:) :) :)ты права! Они считали каждую копейку :)

ты не думай, что им именно для тебя жалко. немцы очень практичны во всем! бывает, что немцкий мужчина считает сколько киловатт электроэнергии потратила его жена. :p

Link to comment
Share on other sites

:) :) :)ты права! Они считали каждую копейку :)

ты не думай, что им именно для тебя жалко. немцы очень практичны во всем! бывает, что немцкий мужчина считает сколько киловатт электроэнергии потратила его жена. :p

абсолютно точно. и жена на обидится ибо сама экономна.немецкая женщина вряд ли потратится на  прическу, которая продержится один вечер и т.д.

Link to comment
Share on other sites

они  удивляются  зачем носить каблуки, зачем тратить столько времени сил и средств на красоту. немецкие женщины поняли, то могут зарабатывать не хуже мужчин и уже появилась другая тенденция:мужчины стараются хорошо выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...