Jump to content

Менеджеры на круизном лайнере


Recommended Posts

Извините, если повторяюсь: парням реально устроиться в guest service?

А почему вы думаете , что не реально? Если у вас соответствующий опыт и вы владеете несколькими языками, то вы без проблем можете получить контракт  на администратора

Потому что я сначала хотел поехать администратором в страну Персидского Залива, после Италии и Америки уже.

Мне сказали, что можно ехать опять официантом, поскольку опыт работы только официантом был.

Link to comment
Share on other sites

Извините, если повторяюсь: парням реально устроиться в guest service?

А почему вы думаете , что не реально? Если у вас соответствующий опыт и вы владеете несколькими языками, то вы без проблем можете получить контракт  на администратора

Потому что я сначала хотел поехать администратором в страну Персидского Залива, после Италии и Америки уже.

Мне сказали, что можно ехать опять официантом, поскольку опыт работы только официантом был.

Сейчас требования к позиции Guest relations очень серьёзные, берут только с большим набором языков(около пяти) и опытом от 3х лет, в ином случае вакансию ждать придётся около года, а то и дольше.

Link to comment
Share on other sites

Да, Роял подстраховался. Универсалов ему подавай, чтоб на каждый корабль подходил ))))

Смысл ещё в том, что если большой набор языков, то контракт приходит быстрее, чем меньше языков, тем дольше идёт контракт, как то так. Говорят, что он может идти и год и полтора.

Link to comment
Share on other sites

Да, Роял подстраховался. Универсалов ему подавай, чтоб на каждый корабль подходил ))))

Смысл ещё в том, что если большой набор языков, то контракт приходит быстрее, чем меньше языков, тем дольше идёт контракт, как то так. Говорят, что он может идти и год и полтора.

Так в том-то и смысл, чем меньше языков ты знаешь, тем меньше кораблей, на кот. ты подходишь, соответственно, тем дольше идет контракт, и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Да, Роял подстраховался. Универсалов ему подавай, чтоб на каждый корабль подходил ))))

Смысл ещё в том, что если большой набор языков, то контракт приходит быстрее, чем меньше языков, тем дольше идёт контракт, как то так. Говорят, что он может идти и год и полтора.

Так в том-то и смысл, чем меньше языков ты знаешь, тем меньше кораблей, на кот. ты подходишь, соответственно, тем дольше идет контракт, и наоборот.

и так тоже верно=)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас требования к позиции Guest relations очень серьёзные, берут только с большим набором языков(около пяти) и опытом от 3х лет...

Ну это вообще! Я еще не встречала человека, который бы зная 5 языков, хотел бы с таким набором знаний поехать в какой то круиз поработать!
Link to comment
Share on other sites

УУУУу, поверьте мне, такие есть и очень много. Работа престижная, с таким опытом потом куда угодно можно устроиться. Если у нас с 2,3 высшими на рынках могут стоять, то работа на круизах - сказка. И у меня у самой много знакомых с приличным набором языков, которые сейчас ищут работу, меняют работу, участся дополнительно, получают опыт в разных сферах.

Link to comment
Share on other sites

И это не какой то круиз! А шикарные корабли всемирно известных круизных компаний! Это вам не Work and Travel, по которой ездил каждый 3 ий уже. И не известно ещё, кто чем занимался, кто работал, а кто и просто отдыхал, кто то подтянул английский, а кто то так и остался на уровне beginner. А опыт на круизах это отличное дополнение к вашему резюме и рекомендации от престижных компаний.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...