Jump to content

Визы и контракты


Olga Velichko
 Share

Recommended Posts

  • Модераторы

Светлана, откликнитесь, пожалуйста. Знаю, что вы бываете на форуме, но почему то на почту мою не отвечаете! Сегодня мы получили на вас визу, контракт обещали выслать в течение недели. Так что пакуйте чемоданы! ???

Link to comment
Share on other sites

Можно у вас Ольга поинтересоваться. Я собиралась уехать работать в июне, оформляться начала в октябре, с документами все в порядке. А сейчас, когда уже начала собирать документы на визу, мне позвонили и сказали, что уехать в июне не получается, у испанцев там какие-то несостыковки. Так что поеду в июле. Время моей стажировки, таким образом сократилось с 3 до 2 месяцев (в сентябре мне обязательно нужно быть в городе). Скажите с чем связаны такие перемены? и одной ли мне так не повезло? В общем, теперь, как-то с трудом вериться, что я вообще куда-нибудь уеду. Не повториться ли такая же история и в июле, и в августе.  Как-то хочется успокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Smerchic, у меня такая же история, наверное всем неповезло. Может еще все исправится. По крайней мере винить здесь некого, кроме посольства, пожалуй. :D Я думаю всё образуется (&;-))

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Дорогие мое участники программы,

К сожалению, задержки по данной программе вызваны медлительностью испанских партнерови нововведениями испанского консульства.

В конце апреля я выезжаю с вашими документами в Испанию, и постараюсь сделать все возможное, чтобы вы выехали в июне, и остались довольны, а также получили максимум удовольствия от Испании.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest Nastii

Видели греки как радуются - еще одна группа получила визу...

Рада за них...

А мы все ждем-с... :)

Link to comment
Share on other sites

Nastii, привет! За вас "болею" даже я, девочка из другой сказки.

Надеюсь ваши мытарства очень скоро закончатся и la vida будет полна felicidad и оливкового масла !  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Nastii

Вот смотрю тут раздел по Spain и, похоже здесь остались только двое - я и собственно Ольга Михайлова.. cry.gif;)

все остальные либо уехали, либо отказались от дальнейшего участия, не дождавшись, на моих глазах поразъехались американцы и греки  ;)  а я все тут.... - жду....

чего спрашивается...

и когда дождусь....

а дождусь ли??

половина лета уже коту под его задний пушистый отросток...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...