Jump to content

Работа...на нефтянных платформах.


Recommended Posts

Люди, кто работал на нефтянных платформах? Насколько там трудно работать? Есть ли какая-нибудь зависимость от их географического расположения, если да, то где лучше работать? Есть ли какие-либо особые требования по физическим данным?

сколько там осталось?

Link to comment
Share on other sites

Я бы могла кое-что рассказать, но мне не понятен этот вопрос

сколько там осталось?

Осталось чего? Варианты:

- людей

- вакансий

- платформ

- нефти

Уточните, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Упс...извините плиз за не точность,последний вопрос(сколько осталось?)случайно попал не в то русло)))Вот без него ответьте хи=))

Link to comment
Share on other sites

Ха...исчерпавующий ответ..я в шоке!!!!

Лучше ты мне аще не че не отвечал..я не за таким ответом сюда зашел!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ха...исчерпавующий ответ..я в шоке!!!!

Лучше ты мне аще не че не отвечал..я не за таким ответом сюда зашел!!!!!!!!!!!

Вообще-то тебе сказали правду и спасли от потери денег и времени. За это обычно благодарят.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Может и есть варианты, но вообще и особенно сейчас в кризис пробиться на эти места с высокими заработками очень сложно. Проблема еще в том, что 99% объявлений в Интернете о найме на платформы - мошенничество, и угадать нужно вам честный 1% не реально. В общем, советую подумать о другой работе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

поразному бывает

я сам из Питера уехал через одну шайтан-канторку в 2004 по договору с тексако от луизианы

работали на платформе в мексиканском заливе. контракт был на 6 месяцев. вахта 2 недели через 2.

на берегу жили в порт-артуре в мателе какомто.

кароче оплата была 200 баксов в день, нто есть за 2 недели выходило 2800, но мы после каждой вахты отдавали по паре сотен одному хитрожопому хохлу, каторый типа бригадира нашего там был. команды, ксати, почти сплошняком из бывшего ссср были. ваще по английски не разговаривали, только с форманами, но это нам хохол в основном переводил.

как на берег спишемся - жили в мателе втроем с одним узбеком и молдаванином. нормально так жили. то тачку брали и по побережью ездили, то бухали по барам. мотель ваще дешевый был вродь, щас не помню...вроде баксов по 70 за неделю каждый платил и все. ну пожрать там, выпить да бензин - все в пятихатку вставало наверн. я по умному делал: как на берег сходил - сразу шел кеш на карту кидал или домой переводил и аставлял чисто на жизнь ну и на конфеты себе) а конфетки там ничо были такие, особенно из местных.

ну кароч тыщ по 10-12 тогда выходило чистоганом за 6 месяцев, плюс ну всякаво разного там привезешь еще домой - круто было. я тачку вообще хотел пригнать домой, мустанга, но пощитал там...ёёё...дорого.

это, щитай, нормально сгонял я...а бывало что кидали нас. по нулям приехжал. но так один раз было только.

Link to comment
Share on other sites

по проспекту пархоменко напротив налоговой... 10 дом вроде.

но насколько знаю они сЪехали оттуда потомушта шайтан-контора

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...