Jump to content

Греция:давайте знакомиться и делиться информацией о процессе оформления


only1
 Share

Recommended Posts

Кто еще только начинает оформляться?Я вот пока все не разузнаю, не изучу точно договор и контракт, ничего не заключу...Так что все надо оперативно и быстро делать!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
Кто еще только начинает оформляться?Я вот пока все не разузнаю, не изучу точно договор и контракт, ничего не заключу...Так что все надо оперативно и быстро делать!
На 2007 год набор на программу действительно закончен. Но на 2008 год набор открыт, и у вас будет хорошая возможность для изучения и договоров и контрактов (хотя контракты с греческими отелями получают только оформленные участники).
Link to comment
Share on other sites

А почему же тогда в агенстве мне говорят о том, что оформиться можно еще и на след.неделе, а потом уже ждать контракт(это все на 2007 год)!!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

only1, если вы разговаривали с московским офисом, то вполне возможно, что они ищут несколько человек по заявке отелей, представители которых в рамках недавней турвыставки в Москве обратились в московский офис. Но программа для общего участия закрыта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

only1, если вы разговаривали с московским офисом, то вполне возможно, что они ищут несколько человек по заявке отелей, представители которых в рамках недавней турвыставки в Москве обратились в московский офис. Но программа для общего участия закрыта.

Очень интересно. Я сам из Иркутска и у нас программа только началась! Это как так

P.S. I need this work!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это видимо как в прошлом году в Тольятти в Альвесте...

Запомни правило номер 1: оператор программы всегда прав, на Греции оператор Наталья Ибятова 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На 2007 год набор на программу действительно закончен. Но на 2008 год набор открыт, и у вас будет хорошая возможность для изучения и договоров и контрактов (хотя контракты с греческими отелями получают только оформленные участники).

Говорят набор закончен из-за проблем с посольством. Я думаю если проблемы решатся, то пакет документов изменится, и смысла изучения программы пока нет???

Link to comment
Share on other sites

Говорят набор закончен из-за проблем с посольством. Я думаю если проблемы решатся, то пакет документов изменится, и смысла изучения программы пока нет???

Возможно, что пакет документов и измениться, но не координально, и смысл заранее изучить программу есть всегда

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что пакет документов и измениться, но не координально, и смысл заранее изучить программу есть всегда

Ты думаеш, что есть основные документы, которые не изменятся??? Какие они, если знаеш;D Цена программы не изменитсяhuh.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты думаеш, что есть основные документы, которые не изменятся??? Какие они, если знаеш;D Цена программы не изменитсяhuh.gif

[/quot

Конечно есть основной пакет документов:

1.2 цветных фото фото 3*4, без уголков и овалов, на светлом фоне

2. заполненная анкета на английском языке  для консульства

3. ксерокопия всех страниц российского и загран паспорта

4. оригинал загран паспорта

5. оригинал подписанного контракта и письма  из отеля

6. справка об отсутствии судимости , переведенная на английский и заверенная апостилем

7. справка об отсутствии инфекционных заболеваний,переведенная на английский и заверенная апостилем ( в ней должны быть отмечены результаты анализов на Вич, сифилис и гепатит А,Б,С)

8. страховка на все время пребывания в Греции

9. справка из Вуза

10. ксерокопия студ и зачетки

11. выписка со счета  на сумму не менее 1000 евро (35 000 руб)

12. Ксерокопия Свидетельства о рождении

13. Спонсорское письмо от родителей

14. Справку с места работы родителей на сумму не менее 17 000 руб

15.ксерокопию паспорта родителей 1стр и стр с пропиской

16.Нотариальную доверенность на подачу и получение документов  в консульство Греции

17.Справка из Вуза о прохождении курса англ языка

18.Лицензия или Свидетельство Вуза

19.описание работы

20.описание программы

Это основной пакет документов, но он может немного измениться, или что то убавиться из этого списка или прибавиться.

По поводу стоимости программы, на данный момент она не изменилась

12 400 рублей + стоимость консульского сбора (1400 руб)

Link to comment
Share on other sites

А что это - описание работ, пункт 19???

Описание работ- это описание твоих обязанностей, вакансии, условия проживания, все данные работодателя, условия оплаты труда, в общем почти тоже самое, что и Job offer для work and travel USA

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Приветик! ну что у кого какие новости?

я думаю предложения о работе у всех начнут поступать в марте-апреле? или у кого то раньше? отчего это зависит?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне хотелось бы задать несколько впросов...Я и две мои подруги на днях должны были вносить второй взнос(3600). Но вдруг нам сообщают, что скорее всего нам придется еще впоследствии оплачивать билет(около 15000). Мои подруги сами полностью зарабатывали деньги на эту программу и никак не расчитывали на такой "сюрприз"! Причем, это довольно большая сумма! Так вот хотелось бы узнать про это подробнее..? И все-таки какая вероятнось, что не придется платить за билеты?? И если нам, в связи с этим, придется отказаться от программы, то какую часть денего от 8800 мы получим?

Link to comment
Share on other sites

А ты из какого города? У меня подружка едет, ей ничего такого не говорили. Стоимость как на сайте. Она напрямую с координатором Натальей общается. Никто кроме координатора не знает все точно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне хотелось бы задать несколько впросов...Я и две мои подруги на днях должны были вносить второй взнос(3600). Но вдруг нам сообщают, что скорее всего нам придется еще впоследствии оплачивать билет(около 15000). Мои подруги сами полностью зарабатывали деньги на эту программу и никак не расчитывали на такой "сюрприз"! Причем, это довольно большая сумма! Так вот хотелось бы узнать про это подробнее..? И все-таки какая вероятнось, что не придется платить за билеты?? И если нам, в связи с этим, придется отказаться от программы, то какую часть денего от 8800 мы получим?

Поль ну вообще то об этом вас должны били предупредить, так как нет 100% гарантии, что билеты вам будет покупать отель , все от работодателя зависит. Да и в договоре написано, что в стоимость не входит переезды внутри Греции и авиа перелет, если их не оплачивает Предприятие.На самом деле это самая дешевая программа, в любом случае все деньги отработаете, мне кажется вам надо хорошо подумать, прежде, чем предпринимать какие-либо действия в сторону расторжения договора. Вам же еще контракт не пришел?почему такая паника

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...