Jump to content

Австралия-Канада-Великобритания-США


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане,

вопрос далеко не праздный, поэтому вот что  хотелось бы узнать:

Через несколько месяцев заканчиваю учебу и становлюсь магистром в области техники и технологии, полиграфическое производство, хотелось бы понять куда перспективнее и проще поехать.

С одной стороны рассматривается стажировка (Internship USA или Австралия), с другой стороны сразу программа HSMP, вопрос в том, где больше возможностей работать по моей специальности.

Сам жил год по стажировке в Германии, там учился и работал, поэтому понимаю, что в Европе к иностранцам отношение не то что похуже, но по крайней мере более настороженное.

Заранее спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Австралия отличный вариант. Если есть возможность поехать стажироваться, то более чем гарантирую вам, что вы там и останетесь работать и получите пмж. Молодой и перспективный специалист – ваше основное достоинство. На счет Америки не знаю – личная неприязнь, а Европа – согласен, что слишком насторожено относятся, но не в Германии, а в Великобритании точно!

Link to comment
Share on other sites

Угадали мои мысли, сам честно говоря склоняюсь, но опять же какая тогда программа лучше: двигать по иммиграции молодого специалиста, либо все-таки сначала Intership, получить работу, а потом там и оставаться.

Уважаемые знатоки, как считаете лучше поступить?

При этом самые первые вопросы не снимаются!

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь в IES Agency – там могут подобрать программу стажировки. Также есть вариант иммиграции по профессиональной визе в Новую Зеландию – не задумывались. Там еще проще, сем в Австралии, но потом откроются прекрасные виды именно на нее родимую потому что у них очень тесная взаимосвязь и чуть ли ни одно гражданство на двоих.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...