Jump to content

если не студент а работать хочется


wredina
 Share

Recommended Posts

Привет ;) у меня такой вопрос если я не студент а хочу поехать работать в Америку, что мне и как надо делать? согласна работать в отеле или гостинице, анг не знаю

Link to comment
Share on other sites

Для начала надо подтянуть английский...Чтобы были базовые знания...

Потом можно попробовать Au-Pair USA  ;) Детей любите?  ???

Link to comment
Share on other sites

Для начала надо подтянуть английский...Чтобы были базовые знания...

Потом можно попробовать Au-Pair USA  ;) Детей любите?  ???

но ведь едут вообще 0 в языке...детей люблю...свою дома оставляю ???

Link to comment
Share on other sites

но ведь едут вообще 0 в языке...детей люблю...свою дома оставляю ;)

вообще 0 не едут, не приувеличивайте. надо хотя бы на вопросы консула адекватно отвечать, а тут немного побольше 0 надо. для Au-Pair USA нужен уровень хороший, намного выше чем 0. т.к. вам придется общаться с детьми (и их родителями) на англ. без знания языка вас туда точно н возьмут. мало ли что может случиться с ребенком. сами бы вы доверили своего няне которая не знает языка (русского, если вы в россии живете) не думаю. так что учите язык

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

есть ли работа для молодой девушки нянькой работать,на не полный рабочий день,а типа того по вызову,когда приглеть надо?

Link to comment
Share on other sites

есть ли работа для молодой девушки нянькой работать,на не полный рабочий день,а типа того по вызову,когда приглеть надо?

Ну вообще, Au-Pair - это и есть та самая работа...

Просто кому-то нужна няня на полный рабочий день, а кому то всего пару часов в этот же самый день...

Link to comment
Share on other sites

привет, плиз не знаю где писать,  дикое желание свалить из россии ! 19 лет я работаю ! не учюсь собственно читаю форум , толком трудно все понять, а звонить в агенства пока рановато

у меня есть загран паспорт, английский язык не знаю на каком уровне, читать могу, писать нет, орфографию не знаю , но говорить могу смогу ли понять говоряшего не знаю, но общаюсь в анг чатах понимание на среднем уровне

собтвеннно скажите плиз, есть ли шансы уехать в сша и работать там ? повторюсь не учюсь не где, среднее образование 11 классов.

и еще если я уеду туда то я уверена что останусь там ! сбегу улечу уплыву но останусь=) надеюсь... так вот может кто что подсказать? и помогут ли с такими прозьбами в россперсонале

и работать готова кем угодно возможно даже своими силами ее искать. и расскажите про цену примерно москва!

не читате мои другие сообщения в англию я передумала!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет ;D у меня такой вопрос если я не студент а хочу поехать работать в Америку, что мне и как надо делать? согласна работать в отеле или гостинице, анг не знаю

привет! я думаю ты можешь попробовать по программе Work and Study in USA. я еду по этой программе. буду подтягивать англ.яз. и работать параллельно! на сколько знаю, для этой программы англ.яз. не должен быть супер-пупер!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если ехать няней,то не надейтесь,что "русские" семьи возьмут девочку 19-20 лет..Все хотят няню с опытом,рекомендациями и по старше (30-40 лет)!Может повезет,но лучше понимать ситуацию на рынке...Есть американские компании,которые помогают с работой...Но в американские семьи требуются няньки с английским,американскими водительскими правами (не всегда,но часто) и умением готовить!

Link to comment
Share on other sites

Если ехать няней,то не надейтесь,что "русские" семьи возьмут девочку 19-20 лет..Все хотят няню с опытом,рекомендациями и по старше (30-40 лет)!Может повезет,но лучше понимать ситуацию на рынке...Есть американские компании,которые помогают с работой...Но в американские семьи требуются няньки с английским,американскими водительскими правами (не всегда,но часто) и умением готовить!

Я вот знаю, что в США можно поехать по Au Pair  ( 18-26 лет), визу дают J1. А вот каким образом можно поехать в качестве Nanny в американскую семью- не знаю. и сомневаюсь, что такое практикуется, имею в виду законно, а не по туристической визе. Буду рада, если меня кто-нибудь поправит и развеет мои сомнения. Вот в качестве Nanny можно поехать в Канаду, контракт на 2 года, потом можно продлить

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

:rolleyes:что-то на ферму не очень хочется, тем более с моим маникюром!!!

хахах=) нужно знать на что идете))) а вообще все с чего-то начинают...сами американцы тоже)

Link to comment
Share on other sites

Ну надо стремиться к большему, чем к работе на ферме...вы бы еще туалеты мыть предложили бы :-\, мало ли кто с чего начинал, и что? Все прыгают с 7 этажа и ей прыгать надо?

Link to comment
Share on other sites

Ну надо стремиться к большему, чем к работе на ферме...вы бы еще туалеты мыть предложили бы :-\, мало ли кто с чего начинал, и что? Все прыгают с 7 этажа и ей прыгать надо?

Ну понятно, вы прЫнцесса и вам хочется всего и сразу и желательно побольше. Просто так ничего не дается.

Тк тема про Америку, то и по большей части имела ввиду тот контенгент, а не наших мальчиков и девочек, которым не позволяет чувство собственного достоинства работать на ферме и чистить унитазы.

Link to comment
Share on other sites

А вы думаете хаускиперами работают по призванию:rolleyes: Работа не по душе...но работают же. Приходиться мучать себя и как-то выживать. Не все на блюдечке с голубой каемочкой подается в жизни...

Понимаю, что каждый сам для себя выбирает. Я повторюсь, что по большей части имею ввиду штаты (см. тему), тк сразу не получиться работать не в сервисе, нужно учиться =} обучение дорогое =} нужно работать. Вот такая логическая цепочка.

Link to comment
Share on other sites

Хотя у меня одна знакомая из Владивостока по рабочей визе приехала в турагенство (сама в турагенстве в России работала). Правда, мало платили, но все же (английский она знала плохо). Потом она нашла офисную работу в русской продуктовой компании в США, а сейчас еще и документы сделала.

Link to comment
Share on other sites

Хотя у меня одна знакомая из Владивостока по рабочей визе приехала в турагенство (сама в турагенстве в России работала). Правда, мало платили, но все же (английский она знала плохо). Потом она нашла офисную работу в русской продуктовой компании в США, а сейчас еще и документы сделала.

У меня тоже дальний родственник моего прапрадедушки по этой же схеме попал в штаты и кстати документы сделал :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хотя у меня одна знакомая из Владивостока по рабочей визе приехала в турагенство (сама в турагенстве в России работала). Правда, мало платили, но все же (английский она знала плохо). Потом она нашла офисную работу в русской продуктовой компании в США, а сейчас еще и документы сделала.

У меня тоже дальний родственник моего прапрадедушки по этой же схеме попал в штаты и кстати документы сделал ;)

Тоже по рабочей визе?

Link to comment
Share on other sites

"...Потом она нашла офисную работу в русской продуктовой компании в США, а сейчас еще и документы сделала."

а какую таую работу можно найти;) Я работала в штатах будучи студенткой летом в 2004 и 2005 годах в лагере, сейчас работю офисным работником тут на Родине после вышки, но хочу в Штаты.... естественно хочется чего-то больше чем лагерь (это Я уже прошла), опыт здесь в Росси у Меня уже 5 лет менеджмента... что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

"...Потом она нашла офисную работу в русской продуктовой компании в США, а сейчас еще и документы сделала."

а какую таую работу можно найти;) Я работала в штатах будучи студенткой летом в 2004 и 2005 годах в лагере, сейчас работю офисным работником тут на Родине после вышки, но хочу в Штаты.... естественно хочется чего-то больше чем лагерь (это Я уже прошла), опыт здесь в Росси у Меня уже 5 лет менеджмента... что посоветуете?

Тогда Вам нужно по рабочей визе попробовать. Высшее у Вас уже есть? А в какой сфере Вы менеджером работаете?

Link to comment
Share on other sites

Тогда Вам нужно по рабочей визе попробовать. Высшее у Вас уже есть? А в какой сфере Вы менеджером работаете?

Рабочая виза? в США? Меня улыбнуло. Максимум сейчас J1 или F1, если студенческую считать рабочей.
Link to comment
Share on other sites

У Меня 2 высших, экономическое и ин.яз (вечерка в ЧГПУ - английский)

Я не совсем менеджер, Я руководитель эккаунт-отдела в рекламном агентстве (клиенты, рекламный эфир на ТВ)

какую визу и как можно оформить?

Link to comment
Share on other sites

Тогда Вам нужно по рабочей визе попробовать. Высшее у Вас уже есть? А в какой сфере Вы менеджером работаете?

Рабочая виза? в США? Меня улыбнуло. Максимум сейчас J1 или F1, если студенческую считать рабочей.

Я имею ввиду стажировку, но фирма контракт может продлить, если вы ей понравитесь. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...