Jump to content

парикмахером на лайнере кто нибудь работал??


Recommended Posts

Eva, я вообще не встречала тех, кто работал парикмахером из наших. Но если у вас есть образование, проф.сертификаты, опыт работы и хороший английский, то наверное это возможно.  :-\

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

А какая зарплата у парикмахера? Все-таки должность более солидная, чем, скажем, официант или бармен, следовательно и зарплата должна быть более приличная ^-^

Link to comment
Share on other sites

это вы зря так думаете))) может почасовая зарплата у официантов и барменов и меньше, чем у парикмахеров, но на чаевых они обычно больше зарабатывают. и это не только на лайнерах, это везде так. как говорила моя подруга из Америки, официант - это самая высокооплачиваемая работа после стриптиза, для которой не требуется квалификации :)

Link to comment
Share on other sites

это вы зря так думаете))) может почасовая зарплата у официантов и барменов и меньше, чем у парикмахеров, но на чаевых они обычно больше зарабатывают. и это не только на лайнерах, это везде так. как говорила моя подруга из Америки, официант - это самая высокооплачиваемая работа после стриптиза, для которой не требуется квалификации :)

Да, здесь с вами нельзя не согласиться. Но все же чаевые-то не каждый день хорошие получают. Все зависит от клиентов и от того, насколько им понравится обслуживание. А вообще странно: официантом работать очень сложно, бегаешь целый день туда-сюда да ещё и с кучей подносов, а зарплата (если бы не чаевые) крошечная. Обидно...
Link to comment
Share on other sites

самая несправедливая работа - эта работа хостесс. весь день стоишь красивая, ничего особо не далешь, а получаешь не только нормальную зарплату, но еще и процент от чаевых официантов

Link to comment
Share on other sites

Насчет хостесс... А если вдруг какие-нибудь занудные клиенты? Это же ей придется разрешать все конфликтные ситуации, правильно? Кроме того, думаю, что сразу на должность хостесс не возьмут никого, сначала придется официанткой наверно... Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Насчет хостесс... А если вдруг какие-нибудь занудные клиенты? Это же ей придется разрешать все конфликтные ситуации, правильно? Кроме того, думаю, что сразу на должность хостесс не возьмут никого, сначала придется официанткой наверно... Или я ошибаюсь?

Почему же... Если у вас хороший опыт и отличный английский, вполне возможно, что вас сразу хостесс примут. Подруга так на первый контракт ездила.
Link to comment
Share on other sites

Насчет хостесс... А если вдруг какие-нибудь занудные клиенты? Это же ей придется разрешать все конфликтные ситуации, правильно? Кроме того, думаю, что сразу на должность хостесс не возьмут никого, сначала придется официанткой наверно... Или я ошибаюсь?

очень даже часто сразу на хостесс берут, а насчет конфликтных ситуаций - хостесс разбирает только несложные ситуации, например, успокоить клиентов, которые долго ждут, а все более серьезные ситуации, когда вовлечены деньги, обычно разбирает менеджер, так как у хостесс просто права нет их разбирать

Link to comment
Share on other sites

очень даже часто сразу на хостесс берут, а насчет конфликтных ситуаций - хостесс разбирает только несложные ситуации, например, успокоить клиентов, которые долго ждут, а все более серьезные ситуации, когда вовлечены деньги, обычно разбирает менеджер, так как у хостесс просто права нет их разбирать

Есть ли вариант устроиться на лайнер менеджером? :) Берут ли вообще на такие должности граждан России?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть ли вариант устроиться на лайнер менеджером? :) Берут ли вообще на такие должности граждан России?

Конечно берут! Требования только, естественно, серьезные очень - и опыт должен быть большой, и английский отличный + знание других языков скорее всего.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь знает ближайшие даты собеседований на вакансию парикмахера? ???

27 ноября состоится собеседование с представителями компании Steiner в Польше. Открытые вакансии: массажист, специалист спа, специалист по лечебной физкультуре, парикмахер, инструктор по фитнессу и другие
Link to comment
Share on other sites

интересует работа специалист спа..какие профессиональные требования? сертификат о прохождении курсов будет достаточно?

Требуется диплом или сертификат. Также в процессе собеседования нужно будет пройти специальный практический тест
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Скажите, заработная плата у парикмахеров зависит от количества продаж, так ведь? А какова минимальная "чистая" зарплата кто-нибудь знает?

По разговорам работающих там людей, около 600 долларов
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Хм, немного... А сколько приблизительно выходит вместе с процентами от продаж?

немного??? ну ничего себе...а сколько в России среднестатистический парикмахер получает? неужели намного больше? я так не думаю, к тому же это ведь работа на круизном лайнере! не каждый парикмахер может позволить себе к примеру на Багамах позагорать

Link to comment
Share on other sites

немного ??? ну ничего себе...а сколько в России среднестатистический парикмахер получает? неужели намного больше? я так не думаю, к тому же это ведь работа на круизном лайнере! не каждый парикмахер может позволить себе к примеру на Багамах позагорать

вообще-то да, в России парикмахером можно очень даже прилично зарабатывать, хотя конечно смотря где работать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...