Jump to content

Куда девать вещи у посольства?


Нимфетка
 Share

Recommended Posts

Привет всем-всем-всем!  ;D Кто скажет: куда девать вещи около посольства, если туда ничего нельзя брать? Оставлять на вокзале в камере хранения вообще все чтоли?

Link to comment
Share on other sites

желательно,чтобы вещей вобще не было.В том числе и ремней на брюках,их заставляли снимать.И естественно всякой меличи в карманах.Там у посольства клумбы бетонные,так вот на них по мере приближения к входу появлялись зажигалки,сигареты и горстки мелочи. ;D:);)

Link to comment
Share on other sites

Оптимальным будет, если все колюще-режущие и прочие запрещенные предметы вы оставите дома, если же во время поездки в Москву вы все же не сможете обойтись без своей любимой стамески - оставьте ее в камере хранения на вокзале. Ни в коем случае не пытайтесь пронести что-нибудь с собой в здание посольства, иначе рискуете повторить судьбу одной из участниц WT этого года, которая зачем то пронесла с собой перочинный нож и баллончик спрея, вызвав праведный гнев сотрудников посольства, которые хотели лишить ее права посещения сего заведения на 3 года, и лишь ценой усилий сотрудников РП этого удалось избежать.

Link to comment
Share on other sites

Оригинально... А если штаны спадать будут?

да это просто в посольстве скучно весь день сидеть, вот они и придумывают себе хохму...смотреть как студенты бегают по посольству с документами в одной руке и придерживая штаны другой!;D

Link to comment
Share on other sites

Оригинально... А если штаны спадать будут?

нет,я реально говорю.Со мной же 2 друга ехали,так вот на одном джинсы без ремня нормально сидели,а у другого потихоньку сползали.

Link to comment
Share on other sites

А я слышала что еще есть такая вещь, как подтяжки, или помочи, как их в народе звали, у моего дедушки были :) По-моему раз так все жестко с ремнями, подтяжки - реальный выход  ;D

Link to comment
Share on other sites

Подтяжки как ни мудри, а использовать в качестве оружия никак не получится. У меня есть брюки на подтяжках, походу надо будет их одеть или юбку..нет юбку не буду...они у меня все очень короткие...неприлично, выгонят еще ;D

Link to comment
Share on other sites

нет юбку не буду...они у меня все очень короткие...неприлично, выгонят еще ;D
Наоборот, по моему глубочайшему убеждению, чем короче юбка, тем ты больше welcome в посольство.
Link to comment
Share on other sites

2 Вадимка - привет дружище! Ты чего задрапировался? Раньше с открытым фэйсом, как парень, а сейчас таки хочется сказать "Гюльчатай, ты личико-то покажи ;D"

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Все требования посольства - снять ремни, убрать все электронные приборы и т.д., а именно кроме документов для собеседования ничего не брать вызваны тем, что всь досмотр при проходе в посольство занимает очень много времени. И студенты задерживают сами себя. Поэтому давайте уважать себя и окружающих. Всем на ориентации дают информацию в офисах, помимо этого, перед собеседованием в Москве мы даем вам памятку. Следуйте инструкциям, пожалуйста. Это не прихоть, а необходимость!

И удачи вам на собеседованиях!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Есть в связи с этим неудобство. Но после досмотра есть зал, где стоят стулья. Там все присаживаются и могут спокойно привести в порядок свои документы.

Неплохо бы им камеры хранения сделать, но дело в том, что заходите в одну дверь, а выходите уже с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...