Jump to content

Recommended Posts

профессия дансера тоже для тех кто не любит работать, а любит развлекатся, да еще чтобы деньги платили)). положительный момент - ожирение вам не грозит. отрицательный момент - продолжительное бодрствование в ночное время и сон в дневное время может неблагоприятно отразится на последующей учебе))

Берут чаще девчонок, но парням тож можна.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Скажите, я понимаю, что тема старая, но сейчас не набирают Go-go-girls для работы за рубежом (только не Ближний Восток)? У меня большой опыт работы танцовщицей - 14 лет, в том числе 4 из них - танцы в клубе. Есть сертификаты и дипломы всеросийских соревнований и конкурсов. Есть возможность рассчитывать на более-менее пристойное трудоустройство за границей?

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Куда именно вам предлагали поехать? в Китай? Возможно, там более-менее пристойно, но риск все же есть... Со мной, как с администратором этого форума связывался один дядечка из Китая, который очень хотел найти "пластичных девочек" для работы в ночном клубе. Судя по его заверениям, вроде как должно было быть нормально все... Говорил, что фирма специально снимет однокомнатные квартиры, для проживания парами (по две девушки), причем все эти сертификаты не требовались, просто умение хорошо двигаться. Хореограф там должна научить определенным танцам и движениям... Китайцам, типа, нравятся россиянки, их присутствие повышает статус заведения. Вполне может быть, что так и есть. Но риск, естественно, тоже немалый.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

По моему безопаснее ехать в развитые страны, и необходимо, чтобы босс был коренным жителем, а не белорусом мафиози или грузином каким нибудь...

У меня мальчик знакомый 3 месяца в американском клубе танцором GO GO, платили за несколько выходов (в общей сложности около часа) больше 100 долларов. Как он говорит, это не работа, а развлечение было))

Link to comment
Share on other sites

В США девчонки, ехавшие по Work and Travel, в крупных городах устраивались танцовщицами в клубы. Одна знакомая таким образом даже осталась в Нью Йорке, живет сейчас в квартире с видом на централ парк и на спорт каре ездит :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...