Jump to content

работа в Египте


Ира
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!Я бы хотела поехать работаь в Египет в сентябре.В июле заканчиваю  учебу в вузе.Сколько времени займет поиск работы для меня?Будут ли учитываться мои пожелания по поводу города,г где хочу работать, и должности?Меня интересует работа на ресепшене.Я заканчиваю филологичекий факультет. Отделение русский, литература,английский.Какие у меня шансы получить желаему работу?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Ира, в Египет оформление и поиск работы занимает от 2 недель до месяца. По первичным данным вы подходите. Пришлите анкету (скачайте из раздела Как оформиться) оператору на job@rospersonal.ru - и вас оформят в программу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest @aboy

  Пипл добрый, подскажите, пожалуйста, кем лучше работать в египетских отелях (в плане зарабатывания денег) - рисепшенистом или барменом? Английский у меня на достаточно высоком уровне. Я вот думаю, на рисепшене з/п должна быть выше,а у барменов  типсы должны быть нехилые - европейцы же там отдыхают. Имеется сертификат Американской Школы Бартендеров, полученный в НЙ прошлым летом. В Штатах за барной стойкой получал по $200 за смену, а вот в Египте как с типсами у барменов? Кто знает, скажите, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Hello, @aboy ! барменом легче всего деньги зарабатывать. Я сама никогда барменом не работала и работала только в парке культуры и отдыха Cane River Creole National Historical Park::rolleyes:, когда в прошлом году в Штаты ездила, но у меня парень работал везде по гостинице и ресторану, и говорит, что самое денежное место - бармен.

А про Egypt все говорят, что там платят мало, и туда единственно едут за экзотикой, к морю на солнышко, выучить арабский.

Вообще прога дешевая и там кормят за счет работодателя, так что копеечку заработать за лето можно ;).

Link to comment
Share on other sites

туда единственно едут за экзотикой, к морю на солнышко, выучить арабский.

Спасибо, Кисси, за совет! По-арабски я уже знаю пару слов: "Ма нет калэ арабик" (Я не говорю по-арабски). На первое время, я думаю, этого будет достаточно! :rolleyes: А вот, экзотики, солнышка и теплого прозрачного моря у нас, за Уралом, уж точно не хватает! ;) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...