Jump to content

Почему Ванкувер?


Recommended Posts

Здравствуйте!

Очень много отзывов слышал об этом городе и о провинции Британская Колумбия.Сколько людей,столько и мнений.Многие говорят,что Ванкувер - это великолепная природа,чистый воздух.Не на много меньше людей говорят,что Ванкувер - это постоянные дожди и отсутствие солнца,высокие цены и тяжело найти работу.Но так или иначе все равно едут и живут в этом городе...

Хотелось бы услышать высказывания людей,которые живут в этом городе.Почему Вы выбрали именно его?Что для Вас плюсы,а что минусы?С чем можно мириться,а с чем это делать крайне тяжело?

Заранее благодарен всем за ответы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет, я в прошлом году был в Ванкувере на стажировке,тогда это work and study называлось, город не выбирал, там были курсы и надо было там жить. Жил на Davie street, район вообще дорогой, но я жил с друзьями которым родственники по дешевке дом на лето сдали. До пляжа километр с копейкой, район классный и сам город ничего, с общественным транспортом напряги, хотя когда привыкнешь к Skytrain жить можно. С другими канадскими городами сравнивать не могу - нигде практически не был, потом после курсов меня направили работать в Cypress Mountain - рядом, но деревня. Спрашивай конкретно.

Link to comment
Share on other sites

До пляжа километр с копейкой, район классный и сам город ничего, с общественным транспортом напряги, хотя когда привыкнешь к Skytrain жить можно.

можно про Skytrain поподробней?

Link to comment
Share on other sites

Skytrain - метро они так называют, правда в основном надземное, красивые виды открываются, когда едешь в нем ;D. Skytrain ходит часто и быстро, да и вообще по сравнению с Эдмонтоном транспортная система  в Ванкувере хорошо развита.

Link to comment
Share on other sites

Skytrain - метро они так называют, правда в основном надземное, красивые виды открываются, когда едешь в нем ;D. Skytrain ходит часто и быстро, да и вообще по сравнению с Эдмонтоном транспортная система  в Ванкувере хорошо развита.

когда в москве проезжашь воробьевы горы, одну из  станций, что не под землей, сразу настроение поднимается. а когда почти все станции наземные, должно быть, ездить гораздо приятнее

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

слышала что Ванкувер входит в пятерку самых лучших гподходящих городов для проживания в мире! статистика велась по многим показательствам от преступности до зарплаты. мне кажется это о многом говорит!

Link to comment
Share on other sites

слышала что Ванкувер входит в пятерку самых лучших гподходящих городов для проживания в мире!

можно быть бомжом в ВАНКУВЕРЕ, а можно иметь хороший доход в маленьком городке. Это лучше :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...