Jump to content

Россия и Турция перейдут к безвизовому режиму летом 2010 года


Recommended Posts

Россия и Турция вскоре перейдут к безвизовому режиму, однако в ходе предстоящего визита президента РФ Дмитрия Медведева в Анкару соглашение подписано не будет, заявил Халиль Акынджи.

Как будто сейчас нужны визы...

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3786084/

Link to comment
Share on other sites

Как будто сейчас нужны визы...

Русским только марочку на границе наклеить, а ты не задумывался, как получает турки визы в РФ?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

теперь в турцию слетать на 500 рублей дешевле - какое счастье  :rolleyes::o;)

Данное соглашение рассчитано только для туристов, для потенциальных работников всё осталось по-прежнему

Link to comment
Share on other sites

теперь в турцию слетать на 500 рублей дешевле - какое счастье  :rolleyes::o;)

Если быть точнее, для людей находящихся до 30 дней на территории Турции :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что? Лето закончилось почти. Где результаты? :)

Какие результаты вас интересуют?

Я вот хочу поехать работать в Турцию, но чую поздно спохватился... :-\

Link to comment
Share on other sites

Что реально? Визы уже отменили? :) Значит берешь загранник, покупаешь авиабилет и вперед? Никаких тебе подтверждения брони отеля, и прочей ерунды? Информация 100%? :)

Link to comment
Share on other sites

Что реально? Визы уже отменили? :o Значит берешь загранник, покупаешь авиабилет и вперед? Никаких тебе подтверждения брони отеля, и прочей ерунды? Информация 100%? :)

Cам Медведев подтверждает  :)

Link to comment
Share on other sites

блин ну мало ли что Медведь утверждает. Почему в новостях ни слова об этом?

У меня другая инфа. Кстати нашел подтверждение этому сегодня в новостях в инете. Так вот там говорится о том, что несмотря на то что соглашение подписано еще в мае 2010, тем не менее с российских туристов продолжают брать 20 долларов в аэропортах Турции (подробности тут)

Link to comment
Share on other sites

блин ну мало ли что Медведь утверждает. Почему в новостях ни слова об этом?

У меня другая инфа. Кстати нашел подтверждение этому сегодня в новостях в инете. Так вот там говорится о том, что несмотря на то что соглашение подписано еще в мае 2010, тем не менее с российских туристов продолжают брать 20 долларов в аэропортах Турции (подробности тут)

Может они пользуются неосведомленностью наших туристов.

20 баксов - это ж копейки, что платили что не платили...Сильно поток туристов от этого не изменится - это политике выгодно больше, чем простому народу  ???

Link to comment
Share on other sites

Если честно, у русских никогда проблем с выездом в Турцию не было. Остальное - формальности ???

Раньше как было: прилетел в аэропорт - купил визу, щас-то что изменилось? ???

Всё равно люди визы покупают - у меня знакомая улетела в Турцию недавно

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что ничего не изменилось, зато наши политики во все горло прокричали "Визам НЕТ! Мы это сделали для вас, дорогие соотечественники!"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Ну да, голодному народу кинули косточку, чтобы ее перетерли и успокоились на время, а изменений так и нет... Я скоро поеду - узнаю, как оно там все на самом деле :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, голодному народу кинули косточку, чтобы ее перетерли и успокоились на время, а изменений так и нет... Я скоро поеду - узнаю, как оно там все на самом деле :)

В какой город решили ехать в итоге?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, голодному народу кинули косточку, чтобы ее перетерли и успокоились на время, а изменений так и нет... Я скоро поеду - узнаю, как оно там все на самом деле :)

В какой город решили ехать в итоге?

Та я думаю в Аланию... уж больно там отдыхать понравилось ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ура, народ=)))) Все теперь в Турцию поехали=)))) Египет закрыт, а тут и визу тебе не надо и страна пока открыта.  Надеюсь, волна восстаний не захлестнёт весь Восток...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...