Jump to content

Самые желанные женихи и невесты России


Recommended Posts

Кто в России — завидные женихи и невесты.

Таким вопросом задаются многие адепты светской жизни столицы. Они ходят на тусовки и званые вечера в поисках «того или той самой», ведь, по признаниям «бывалых», потенциальный брак с богатой и знаменитой персоной открывает двери в другой мир. Это там успех – величина постоянная, а деньги со славой «передаются по наследству». Корреспондент АиФ выяснял, «кто все эти люди», и что нужно, чтобы стать их вторыми половинами.

Подробнее: по фоточке

VIT_8573.jpg

Link to comment
  • 4 weeks later...

Лиза Боярская действительно красивая, Алекса тоже милая, только зря губы себе испортила. Собчак из-за дома2 всерьез воспринимать не могу, но, впрочем, все это не мешает им быть самыми желанными невестами страны :)

Link to comment

Интересно, как вычислили этих желанных женихов и невест, по каким критериям и вообще) И почему желанные, неужели все их так желают?))

В "самые ПОПУЛЯРНЫЕ женихи и невесты России" еще бы поверила, а вот желанные, это как-то сомнительно..

Link to comment

Мне кажется я желанный жених. все меня хотят.  ;D Ну а теперь серьезно: главное ведь любовь, а не деньги. Мне кажется будет любовь, будут и деньги.

Link to comment

Мне кажется я желанный жених. все меня хотят.  ;D Ну а теперь серьезно: главное ведь любовь, а не деньги. Мне кажется будет любовь, будут и деньги.

Вам, Петруха, это только кажется :) У меня была любовь..а денег не было  :)

Ну а с тем, что любовь это главное, я соглашусь..

Link to comment

Мне кажется я желанный жених. все меня хотят.  ;D Ну а теперь серьезно: главное ведь любовь, а не деньги. Мне кажется будет любовь, будут и деньги.

Вам, Петруха, это только кажется :) У меня была любовь..а денег не было  :)

Ну а с тем, что любовь это главное, я соглашусь..

Вопрос:а нужны ли тебе были деньги, когда у тебя была любовь? или ты заметила, что их нет, когда любовь прошла?

Link to comment

Мне кажется я желанный жених. все меня хотят.  ;D Ну а теперь серьезно: главное ведь любовь, а не деньги. Мне кажется будет любовь, будут и деньги.

Вам, Петруха, это только кажется :) У меня была любовь..а денег не было  :)

Ну а с тем, что любовь это главное, я соглашусь..

Вопрос:а нужны ли тебе были деньги, когда у тебя была любовь? или ты заметила, что их нет, когда любовь прошла?

Немного странный вопрос...деньги нужны по сути всегда) просто иногда о них почти не задумываешься..когда например уходишь во что-нибудь с головой) ну и когда на жизнь в принципе хватает, если под жизнью подразумевать денежные расходы на самые-самые нужды.

Link to comment

Петруха пишет:

Мне кажется будет любовь, будут и деньги.

Tortilla пишет:

иногда о них(о деньгах)почти не задумываешься..когда например уходишь во что-нибудь с головой

а если объединить,получается,что  необязательно "будет любовь, будут и деньги",просто о деньгах почти не задумываешься..когда например уходишь во что-нибудь с головой ;D:) :)

Link to comment

С эти списком мало кто согласен! angry.gif предлагаю составить наш собственный список самых желанных женихов и невест, и не обязательно России

мой вариант: певец Garou

gallery_3383_38_5402.jpg

Link to comment

С эти списком мало кто согласен!  ;D

предлагаю составить наш собственный список самых желанных женихов и невест, и не обязательно России

мой вариант: певец Garou

+1. голос у него уникальный

Link to comment

Девушки, ну что ж вы такие неверующие. Любовь придает сил, хочется больше зарабатывать, чтоб хорошо жить, чтобы у любимой все было! ;D Поэтому я так сказал, находится смысл бытия, а для бытия нужны деньги! Конечно это моя жизненная позиция, навена у вас по-другому.

Link to comment

А мне нравится Джессика Альба. Красивая девушка, товарищи. Но я читал в прессе, что туповата слегка. Хотя это не главное. За нее думал бы я, если бы мы поженились.  ;D

Link to comment

А я наверное буду немного банальной в своих желаниях, но всё ж..Деппа бы в женихи  ;D

Жаль только он уже женат и слегка староват :)...пожалуй, это пара единственных вещей, которые меня останавливают)))

Link to comment

А я наверное буду немного банальной в своих желаниях, но всё ж..Деппа бы в женихи  ;D

Жаль только он уже женат и слегка староват :)...пожалуй, это пара единственных вещей, которые меня останавливают)))

давно б вышла за Деппа(еще до его старости) .да все некогда.

Link to comment

я все о своем наболевшем...о Гару

кто-нибудь знает будут ли концерты Гару в России? ну или в Белоруссии?

Мну, что ты как маленькая, посмотри в интернете, наверняка какая-никакая информация есть.

Link to comment
  • 6 months later...

Судя по статье, этот список невест:

Ксения Собчак,  дочь Татьяны Лютаевой (сыгравшей Анастасию в «Гардемаринах») Агния Дитковските, Мария Шарапова, Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, Жанна Фриске, Дана Борисова, Алекса

и женихов:

Алексей Герман-младший, Павел Воля, Тимати - это все на такую большую страну?  :(

В этот список вошли, скорее, не желанные, а самые богатые. А это часто разные вещи. А тем, кто большую часть времени проводит в инете, эти личности могут быть и незнакомы вовсе.  ;D В инете самые желанные бывают совершенно некрасивыми, но интересно пишущие

Link to comment

Судя по статье, этот список невест:

Ксения Собчак,  дочь Татьяны Лютаевой (сыгравшей Анастасию в «Гардемаринах») Агния Дитковските, Мария Шарапова, Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, Жанна Фриске, Дана Борисова, Алекса

и женихов:

Алексей Герман-младший, Павел Воля, Тимати - это все на такую большую страну?  :rolleyes:

В этот список вошли, скорее, не желанные, а самые богатые. А это часто разные вещи. А тем, кто большую часть времени проводит в инете, эти личности могут быть и незнакомы вовсе.  :) В инете самые желанные бывают совершенно некрасивыми, но интересно пишущие

Тогда нужно разграничивать номинации "самые желанные в реальной жизни" и"....  в виртуальной" 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...