Jump to content

Необходима помощь в выборе программы.


Recommended Posts

Всем привет! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться в выборе программы. Мне 25 лет, в/о, работаю 3-ий год, пока не замужем и детей пока нет, зато есть квартира в ипотеке. Дайте пожалуйста совет какой шанс с ипотекой; хочу, очень хочу поехать в Канаду, США или Австралию для изучения языка (уровень у меня базовый) и конечно же для трудоустройства. Буду очень рада и благодарна любому отклику и совету!!!

Link to comment
Share on other sites

Vikki - есть 2 варианта:

1) http://www.rospersonal.ru/stazhirovka/work_and_study_in_canada/ - если ваша специальность связана с туризмом и сервисом.

2) http://www.rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_kanadu/obrazovatel_naya_immigraciya/ - но иммигрировать не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться в выборе программы. Мне 25 лет, в/о, работаю 3-ий год, пока не замужем и детей пока нет, зато есть квартира в ипотеке. Дайте пожалуйста совет какой шанс с ипотекой; хочу, очень хочу поехать в Канаду, США или Австралию для изучения языка (уровень у меня базовый) и конечно же для трудоустройства. Буду очень рада и благодарна любому отклику и совету!!!

Ипотека для выезда не помеха - это я уже пробивал (если ты регулярно платишь). На кого выучилась, кем работала?
Link to comment
Share on other sites

Да, все платежи регулярны и своевременны. Специальность у меня госуд. и муниц. управление (менеджмент), еще есть диплом колледжа (курсы, 8 мес.) по спец-ти: экономист-бухгалтер. А работаю я в сфере госзакупок, негосударственное предприятие.

Link to comment
Share on other sites

Мда, наборчик... в общем, as far as I can judge, если есть терпение ждать год - почитай здесь, не разберешься - стучись сюда.

А так, если Канада для тебя не критична, и у тебя GPA (средняя оценка) выше "4" - самое перспективное - эта прога. Мо крайней мере двое моих френдов уже в штатах и хэппи*

* говорила бабушка "учись, дурень, а то в дворниках помрешь!"**

** интересно, куда делись дворники?

Link to comment
Share on other sites

* говорила бабушка "учись, дурень, а то в дворниках помрешь!"**

** интересно, куда делись дворники?

может бабушки начали говорить:"учись сынок, а то академиком не станешь?"

Link to comment
Share on other sites

* говорила бабушка "учись, дурень, а то в дворниках помрешь!"**

** интересно, куда делись дворники?

может бабушки начали говорить:"учись сынок, а то академиком не станешь?"

Да нет, дворники еще живы в устном народном творчестве, просто вдруг заметил, что все они куда-то подевались, ходят чурки иногда в оранжевых жакетах с метлами...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Везде хорошо, там где нас нет :rolleyes:может там тоже не так уж классно!?

Естественно там не клаСССно, не нужно строить воздушных замков, опуститесь на землю.

Там клаСССно, если:

1. У вас хороший английский

2. Вы готовы (морально, материально) дальше учиться там

ну итд...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...