Jump to content

Помогите уехать в США


ЛЕП
 Share

Recommended Posts

Ребята, если откажут в визе по Ват, то что делать? Я хочу в США очень, можно будет по другой программе попробовать поехать? У кого был подобный опыт, отзовитесь, плз!

 

Привет. Опыта такого к счастью не было, но в таком случае можно было бы попробовать поехать в другую страну работать (типа Турции и тд.) или попробовать work and study. Это также интересное приключение было бы. И дипломчик, и денежка и куча знакомств) Как с визой-то прошло? Если не ответишь - значит по любому уехал) Так как вряд ли из США студент найдет время в инете сидеть ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Модераторы

Мне 29 лет, есть маленький ребенок, очень хочется уехать в США, а там учиться. Как же это осуществить? Помогите

С маленьким ребенком, конечно, проблематично. По о пэр вы уже не подходите по возрасу, скорей всего. Остается только вариант с образовательной иммиграцией - едите учиться в США, а потом находите там работу и остаетесь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если получить диплом в штатах, сложно ли найти  работадателя по специальности? Мне кажется они лучше своих возьмут,чем иностранцев. Насколько это вообще реально и стоит ли пытаться?( 

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Если получить диплом в штатах, сложно ли найти  работадателя по специальности? Мне кажется они лучше своих возьмут,чем иностранцев. Насколько это вообще реально и стоит ли пытаться?( 

Если у вас есть американский диплом вы сможете за 2-3 месяца найти работу в любом крупном американском городе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...