Jump to content

Ехать по Au Pair, если нет водительских прав?


Tink
 Share

Recommended Posts

Привет всем из Самары!)) Меня зовут Катей) и я в этом году планирую поработать нянечкой за границей! а больше всего хочу в США)) хочу узнать насколько это реально для меня с моим то отсутствием водительских прав!)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем из Самары!)) Меня зовут Катей) и я в этом году планирую поработать нянечкой за границей! а больше всего хочу в США)) хочу узнать насколько это реально для меня с моим то отсутствием водительских прав!)

Tink, наличие водительстких прав это обязательное условие! без этого никак не получится. придется учиться водить...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот :(мне просто кажется, что я не создана сидеть за рулем)) А неужели нет таких штатов, где там общественный транспорт может развит как-то так, чтобы не обязательно было ездить на машине? Кто знает, а?)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем из Самары!)) Меня зовут Катей) и я в этом году планирую поработать нянечкой за границей! а больше всего хочу в США)) хочу узнать насколько это реально для меня с моим то отсутствием водительских прав!)

Tink, наличие водительских прав значительно увеличвает ваши шансы быстро найти хорошую семью, так что всё-таки желательно их иметь.

Link to comment
Share on other sites

Tink , дело не в наличии или отсутсвии общественного транспорта. а в том что это обязательное условие.

подумай сама. если бы ты была родителем и у тебя была бы возможность обеспечить ребенку личный транспорт, стала бы ты отправлять его на общественном, только потому что у няни нет водительских прав??

з.ы. научиться водить не так уж сложно. всего каких-то пару месяцев и все будет ОК :)

(уточни в агенстве, но вроде они даже в программу не берут, если прав нет...)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Tink , дело не в наличии или отсутсвии общественного транспорта. а в том что это обязательное условие.

подумай сама. если бы ты была родителем и у тебя была бы возможность обеспечить ребенку личный транспорт, стала бы ты отправлять его на общественном, только потому что у няни нет водительских прав??

з.ы. научиться водить не так уж сложно. всего каких-то пару месяцев и все будет ОК ;D

(уточни в агенстве, но вроде они даже в программу не берут, если прав нет...)

ну может кто-нить не пользуется машинами или у кого-нить их нет, хотя это наверное очень и очень редкое явление отсутствие машины у американца (( ладненько, будем учиться рулить :) берегись автомобиля!))

Link to comment
Share on other sites

ну может кто-нить не пользуется машинами или у кого-нить их нет,

вот это точно маловероятно. в америке у каждой семьи есть по крайней мере 1 машина (я имею ввиду у достаточно обеспеченной семьи, ведь бедные люди вряд ли смогут позволить себе няню)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле права - это очень полезная вещь :)поначалу просто кажется,что это такая маленькая проблемка=) но она очень легко решаема=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У многих семей США в требованиях к Au-Pair значится пункт : Driver License.

Следовательно, наличие прав увеличивает ваши шансы на поездку на год в американскую семью.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Да, у меня подруге машину давали в 2 семьях. В одной семье выделяли 20 баксов на бензин на неделю, а во 2 семье прямо по факту, те сколько проедет, столько и заплатят. Главное чек им показать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...