Jump to content

Реально парню стать Au Pair?


Dizzy
 Share

Recommended Posts

вацап пипл! ааагромное желание махнуть куданить в Голландию :( подумал может в Au Pair поучаствовать %) или это чисто девчачья програмка?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вацап пипл! ааагромное желание махнуть куданить в Голландию :) подумал может в Au Pair поучаствовать %) или это чисто девчачья програмка?

хотелось бы сказать, и для парней тоже, да смущает  :(следующее требование:" Быть не замужем, не иметь детей, не быть в положении"

Link to comment
Share on other sites

вацап пипл! ааагромное желание махнуть куданить в Голландию :) подумал может в Au Pair поучаствовать %) или это чисто девчачья програмка?

Почему бы и нет?? Вспомнить хотя бы того же самого усатого няня или нянек из одноименного фильма "Няньки" :-D стоит попробывать!

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы сказать, и для парней тоже, да смущает  :)следующее требование:" Быть не замужем, не иметь детей, не быть в положении"

дык я еще не замужем ;D и детей у мя нет, и положения тож  ;D

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый опэрил в Голландии. Так что реально, было бы желание. Только надо решить, а оно вам надо? зачем если не секрет? безграничная любовь к детям? :)

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы сказать, и для парней тоже, да смущает  :)следующее требование:" Быть не замужем, не иметь детей, не быть в положении"

дык я еще не замужем ;D и детей у мя нет, и положения тож  ;D

все сходится ;D ;D :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На самом деле парни тоже могут участвовать. Другой вопрос...какой парень согласиться работать нянечкой в семье? ;) все-таки это женское занятие ;D

Link to comment
Share on other sites

У меня был знакомый парень, который хотел уехать за границу. Попробовал оформиться по программе Au Pair в Нидерланды. Ему даже предложили семью, но он отказался по неизвестным мне причинам. Смысл в том, что есть все-таки молодые люди, которые оформляются по Au Pair! И их берут!

Link to comment
Share on other sites

OMG! Может он одумался! Мне кажется, что все-таки это не мужское занятие! ???

А с другой стороны ничего в этом предосудительного нет! Попробовать можно!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И все же я считаю, что не мужское это занятие! Ладно если дети взрослые, в школу ходят. В принципе хаускиперами и парни работают. Но а вот если дети маленькие, к ним ведь надо подход найти. У многих парней нервы сдают, когда дети начинают капризничать

Link to comment
Share on other sites

Вот и я того же мнения! Вот я помню своего вожатого в лагере. Он очень легко находил общий язык с нами, даже легче, чем девушка.

Парней наверно чаще берут в семьи, где мальчики. В футбол с ними поиграть, на велике поганять ну и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Лично моё мнение - парням нельзя доверять детей до 3-5 лет, взрослее - пожалуйста ???

А почему именно до 3-5 лет? вы считаете, что парни не смогут справиться с совсем маленькими?

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это мило, когда парень с детьми сидит ??? Зато в будущем будет полностью готов к отцовству, еще и советы жене давать! ???

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это мило, когда парень с детьми сидит ??? Зато в будущем будет полностью готов к отцовству, еще и советы жене давать! ???

;D опытный станет! поймет как это тяжело с детьми сидеть!

Link to comment
Share on other sites

Парень может и найдется, да и с детишками справится ...Вопрос в другом: много ли таких семей, которые захотят взять парня? все-таки девушек в основном берут...

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Вот был бы у вас ребенок 1,5 годика. Вы ба наняли парня няню? Много ли парней знает до какой температуры нужно погреть смесь, каждый ли из них будет менять подгузники чужому ребенку, да еще и подмывать его потом и т.п. Не каждый своим детям менять пеленки станет ???

Link to comment
Share on other sites

а вот и доверят. У меня подруга работала опейр, правда не в Голандии, так она следила за девочками 3 и 1,2 лет (им столько было, когда она к ним приехала)

Link to comment
Share on other sites

Это да, это хорошо. Вот я всегда думала, а с какими детьми проще: маленькими или постарше.С одной стороны, с детьми школьного возраста проще в том, плане, что они большую часть времени проводят в школе, но они довольно сложно привыкают к няне, так и наровят напакостить ??? А вот с мелкими такой проблемы нет, они быстро привыкают к новым людям, зато за ними уход больше требуется. Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

Да уж с маленькими ответственность большая, я например боюсь брать на руки маленьких детей. А вот за детьми постарше глаз да глаз, то и дело наровят что-то в рот засунуть, залезть куда-нить и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...