Jump to content

Россия сдала в аренду часть своей территории


Recommended Posts

Финляндия продлила на 50 лет аренду российской части Сайменского канала

Премьер России Владимир Путин находится с визитом в Финляндии, где со своим коллегой он обсудил ряд документов, важных для отношений двух стран. В частности по итогам переговоров был подписан договор о продлении аренды Финляндией российской части Сайменского канала на 50 лет.

Подробнее:

570504_320_240_source.jpg

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а может всю территорию сдать в аренду? Только не финам, а американцам? Будет у нас Америка...

Link to comment
Share on other sites

кто не откажется от аренды России так это Китай, у японцев давно  все заводы на территории других государств на случай цунами или еще чего-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Не... их как-то не очень хочется. Мне кажется Америка бы не отказалась...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Америка бы не отказалась...

Заладила, блин. Кисси, то, что тебя отымели американцы, не значит, что этого хотят все остальные русские женщины, и не значит, что русские парни хотят видеть здесь этих ожиревших болванов хозяевами.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Америка бы не отказалась...

Заладила, блин. Кисси, то, что тебя отымели американцы, не значит, что этого хотят все остальные русские женщины, и не значит, что русские парни хотят видеть здесь этих ожиревших болванов хозяевами.

+1

Link to comment
Share on other sites

эта тема напомнила мне как у нас в Ульяновске собирались строить регион Москва. чуть ли не у меня под окнами.

эта должна была быть миниМосква, с представительствами иностранных фирм и т.д. грандиозный был проект, если б его осуществили моя квартира взлетела бы в цене и с работой в городе было бы куда лучше

Link to comment
Share on other sites

тебя отымели американцы

Груб ты, Вася. Лана, не переживай, встретится и тебе твоя гюльчатай - будет и на твоей улице твой маленький чувашский праздник

и не значит, что русские парни хотят видеть здесь этих ожиревших болванов хозяевами.

Правильно! Гордые русские парни (а ты русский?) трясутся у посольства, чтобы им дали визу и чтобы поехать в Америку мыть посуду и полы для "ожиревших болванов". Есть что-то, батыр-бей, в твоей концепции фальшиво-лакейское. Знаешь, как у Чехова, попрыгал лакей на задних лапках, получил свой медный пятак на чаевые и побежал на задний двор гнусавя сквозь зубы "сволочи!".

Скажи спасибо, что пустили посуду помыть.

Кстати, пустили?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Америка бы не отказалась...

Заладила, блин. Кисси, то, что тебя отымели американцы, не значит, что этого хотят все остальные русские женщины, и не значит, что русские парни хотят видеть здесь этих ожиревших болванов хозяевами.

именно из-за такого подхода мы до сих пор по многим параметрам "развивающаяся страна", страна третьего мира.

мы отстали от всего мира. доля нашего экспорта на мировом рынке без нефти и газа   : 0, ннн %!!!

никто не купит то, что мы производим!!! мы даже нефть то нашу переработать правильно не можем!!!

сырую продаем!!! сколько можно продавать себя? свои ресурсы? мне уже порядком надоело, что мы "сырьевой придаток запада"

я в Ульяновске живу и я отвратительно себя чувствую из-за того,что машины, которые производят на нашем ульском УАЗе вошли в книгу рекордов гиннеса  по длине тормозного пути!!!!

есть нефть, мы вроде бы живем, а что будет когда она кончится:)

может надо уже засунуть свой пафос куда подальше, перестать любить страну"слепой любовью" и поучиться у тех, кто реально достиг больших успехов. когда до нас уже дойдет что нам пора учиться у Америки, нам нужны новые технологии, что есть-то старое и неэффективное  и вредно для окружающей среды!!!нам нужно с ними сотрудничать!!!

мы говорим американцы толстые, а в своем глазу бревна не замечаем, они, допустим, толстые, а у нас алкоголизм!

у каждой страны своя проблема.

мы говорим: американцы бездуховные

а у них, между прочим, для инвалидов везде предусмотрены пандусы, у нас в городе -нет.

кто бездуховный?

мы говорим:"американцы издеваются над нашими усыновленными детьми"

а как мы вообще допустили, чтоб наших детей увозили?

допустим, у ребенка погибли оба родителя, но ведь есть дальние родственники, соседи и просто люди без детей. Им усыновить такого ребенка тоже духовность не позволяет?

мы говорим, у американцев агрессивная внешняя политика?

а почему они гегемоны? почему они богаче? может нам надо развивать свою экономику, чтобы иметь вес в мире и не допускать нарушения норм международного права??

но мы не сдвинемся с мертвой точки пока не начнем учиться и развиваться, а не проедать природные ресурсы

я давно слежу за тем,как развивается наше производство.

лучем света стала новость о том, что у нас запускается какое-то суперпроизводство металлических плит, каких нет нигде в мире. рано радовался, оказалось и это производство для прокладки газопроводов, чтоб продавать себя в очередной раз...

.

Link to comment
Share on other sites

ситуация действительно критическая. с сырьевой экономикой далеко не уйдешь

Ученые утверждают, что Россия не вписалась в пятый технологический уклад(теория укладов по сути -теория инновационных волн) Если она не впишется и в шестой, то «нас не будет».

"Отечественный бизнес не просто не производит инновации – он даже не ждет их от независимых ученых. Это не пятый инновационный цикл. И не четвертый. И вообще не инновационный, а пассивно-созерцательный."

http://www.ng.ru/columnist/2010-04-28/100_razgrom.html#FYU

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это все понятно, сложно все и запущено. И можно не соглашаться с действием или бездействием нашего правительства, можно протесты предъявлять, бороться за свои права. Но отдавать Россию кому-то... Слишком жирный кусок, подаваятся.

Link to comment
Share on other sites

можно не соглашаться с действием или бездействием нашего правительства, можно протесты предъявлять, бороться за свои права.

Здесь почитай ОМОН разогнал митинг "Солидарности" против Путина, борец, мля.
Link to comment
Share on other sites

можно не соглашаться с действием или бездействием нашего правительства, можно протесты предъявлять, бороться за свои права.

Здесь почитай ОМОН разогнал митинг "Солидарности" против Путина, борец, мля.

отчаянная попытка протеста  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...