Jump to content

Кто летит в Лондон?


Guest metis
 Share

Recommended Posts

      Elin в Англии в дверях есть специальное отверстие для писем, куда засовывают письма и они падают на пол, иногда другие жители дома просто ходят топтают эти письма если они не к ним, что не очень хорошо.

      Лэндлорд может попросить копию паспорта, уведомления доставляют к двери дома где живешь, ну если он не будет знать твоей фамилиии и имени , тогда хорошо не надо беспокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Азат, i have a question. Вот допустим я только прилетел в Лондон. Денег с собой ну на 3 дня. Какая самая "хорошо" оплачиваемая и легкоустраиваемая работа?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
иногда другие жители дома просто ходят топтают эти письма если они не к ним, что не очень хорошо.

Никогда не видел "затоптанных писем".

Заведено, КАК БЫ, что если видишь лежат письма - подымаешь их и кладешь

на стол, подоконник и т.д.

Кто первый увидел, тот поднял.

Я сменил 5 мест в Англии, жил в домах, где по 15 комнат,

всегда письма лежали на столе - первый кто видел письма

на полу возле двери всегда поднимал их и ставил на стол -

так как среди них всегда могут быть письма К ТЕБЕ ЛИЧНО.

а рекламу - топчут. кому она нужна. рабиш(((

Link to comment
Share on other sites

Эх, и я бы с удовольствием поехала вместо Лондона лучше в Ирландию или Шотландию... Но чего-то цены на курсы там просто запредельные... :) Потому что лучше учат?

Link to comment
Share on other sites

Неа не потому что лучше учат, а потому что Лондон!))) Кстати в России тоже можно учиться, читаешь книги на английском, газеты, слушаешь английское радио, смотришь BBC, смотришь фильмы и все. And then  you have  fluent English. Ну по крайней мере я так делаю. Ну конечно и есть общение на английском, но с теми у кого он не родной.

Link to comment
Share on other sites

Где я, и где книги-радио, фильмы!.. :)  У меня выходного дня или свободного вечера не было уж и не помню сколько... Только когда путешествую. Ну и фильмы на инглиш иногда смотрю. За завтраком. :)

Link to comment
Share on other sites

еа не потому что лучше учат, а потому что Лондон!)))

Just the job!!!

Лондон огромен.

Он прекрасен.

Он ужасен.

Он жесток

ОН красив.

ОН неописуем.

ОН велик.

ЭТо Лондон.

Л...О ...Н....Д...О...Н

Да вот он...из окна вижу...темнеет...тучи надвигаются...высоко в небе

самолет летит...в Хисроу..тихо...суббота...либо все уехали...либо еще не приехали

из баров...щас приедут...и уикенд продолжится...)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет. Я собираюсь в Лондон в ноябре - декабре. Есть кто-нибудь, кто собирается в это же время?

[/quote

Dinah, привет!!1

Я тож собираюсь в ноябре!! Приблизительная дата 24 ноября!!!! Как у тя дела с документами? ???

Link to comment
Share on other sites

Люди-люди!!! Давайте объединяться!!! Все, кто едет осенью 2008! Я вот в конце ноября. Не молчите, Народ!! А то меня начинает пробивать паника.....вдруг, я одна....? к испытаниям-то готова, да вот вместе их преодолемать гораздо проще и интереснее...и не так страшно

Link to comment
Share on other sites

Люди-люди!!! Давайте объединяться!!! Все, кто едет осенью 2008! Я вот в конце ноября. Не молчите, Народ!! А то меня начинает пробивать паника.....вдруг, я одна....?

Привет. Я еду. Но пораньше ???
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я тоже планирую поехать в ноябре пока только не знаю какого числа, зависит все от получения визы, колледж TLSI, кто нибудь еще собирается?

Link to comment
Share on other sites

я лично настроена решительно! собираюсь в июле или сентябре 2009 на 9 месяцев, только с коллеждем никак не определюсь. Оператор по Англии так мне и не ответила. Каринка а ты по какой программе и на сколько? Первый раз собираешься?

Link to comment
Share on other sites

Aida кооперируемся?!)) а ты уже оформилась? я пока нет, в ноябре начну, у меня проблема в моем городе офиса РП нету, вот думаю каак лучше оформляться через ближайший, в соседнем городе (туда полдня на поезде ехать) или через Москву. А кто был в такой ситуации, как оформлялись?

Aida а ты на сколько хочешь ехать?

Привет savelka!

Я тоже буду оформляться в ноябре. Хотела в октябре, но надо получить новый загран паспорт, а он будет готов только в конце ноября. Я буду оформляться через Москву. У нас в городе есть офис РП, но они не смогут оказать мне достаточно качественной поддержки в процессе оформления, поэтому я связалась  с оператором программы W&S в Москве.

Через Москву можно дисстанционно оформляться. Все кто оформлялся с моего города, делали это через Москву.

Я хочу поехать на год. А ты?

Link to comment
Share on other sites

Привет, всем!!!! ну как настроение??? я лично настроена решительно! Планирую в Лондон в июле 2009!

Классно! Я тоже надеюсь летом уехать. Мои документы уже сдала на оформление операторам - нашла их телефоны на этом форуме. Дистанционно можно оформится, хотя один раз мне пришлось приехать, так как нужно было уточнить детали.

Проблема только в сроках. Меня еще напугали что в Англии рецессия началась в экономике. Стала наводить справки и выяснила, что нас это вообще не коснется. Кадры всегда нужны и будут нужны. Все будет хорошо!))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я тоже собираюсь в июле или сентябре 2009 на 9 месяцев, только с коллеждем никак не определюсь. Оператор по  Англии так мне и не ответила. Каринка а ты по какой программе и на сколько? Первый раз собираешься?

to: Cветланка

да, я первый раз в Англию, до этого полтора года в Штатах прожила. Пора и Европу посмотреть!!!??? с программой пока не опредилилась, но наверно по work&study буду, по PEP конечно классно, только дороговато выходит!!!! а у тебя как:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Светланка

Попробую еще раз спросить.Я не просто английский курс хотела ,а по бухгалтерии чего нибудь, ACCA или его подобие.Может РП не предлагают такие курсы.

Каринка, я собираюсь тоже по W&S, там ты и к работодателю не привязан.  В Лондоне найти работу не проблема (в сфере обслуживания), хотя может в связи с кризисом что-то и изменилось, но будем расчитывать на лучшее! Да и еще я хотела на стажировку попасть в финансовую сферу хотя-бы на несколько недель, пусть и неоплачиваемую. Пока все на стадии размышлений. А ты чему хочешь учиться, английский для тебя тоже не актуален?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем))Светланка, а по какой программе можно пройти стажировку в финансовой сфере? меня тоже интересует)

И кстати какой уровень английского нужен в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем))Светланка, а по какой программе можно пройти стажировку в финансовой сфере? меня тоже интересует)

Наверное по программе PEP Work Experience

Наверное сроки такие же как и по оплачиваемой программе стажировки. См. варианты 1,2,3,4,5.

Напиши координатору этой программы на мейл uk@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Antinory ты на сколько собираешься? я тоже на февраль- март ориентируюсь, на год.

Savelka, курс на 7 месяцев, а там посмотрим, визу и обучение, насколько я понял можно продлить на месте без проблем. Главное чтобы ее мне дали, а то я и не учусь уже и не работаю ))) На следующей неделе пойду заключать договор. Ты в Новосибирске будешь оформлять документы? Я кстати родился недалеко, в г.Новокузнецк, но последние годы живу в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...