Jump to content

Москве грозит ожирение от стресса


Такса
 Share

Recommended Posts

Необходимость срочных мер диктует статистика: в Москве, например, за 12 лет число людей с лишним весом удвоилось и приблизилось к сорока процентам горожан. Ситуация становится угрожающей, в обиход входит новый термин «пищевое пьянство».

Подробнее: по фото

68_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ааа...ужс!! Надеюсь, соседних регионов это не коснется))

Я вот сколько не ем - не поправляюсь. Почему так? Не грозит мне ожирение  :)

Радуйся ;D Мне бы такой организм..

Link to comment
Share on other sites

Тортилла, а ты боишься "ожиреть"? :) Кушай в меру, бегай по утрам и все в поряде будет. И вообще можешь фотографию свою скинуть, оценим. Мне кажется многие преувеличивают насчет своего веса.

Link to comment
Share on other sites

Тортилла, а ты боишься "ожиреть"? ;D Кушай в меру, бегай по утрам и все в поряде будет. И вообще можешь фотографию свою скинуть, оценим. Мне кажется многие преувеличивают насчет своего веса.

Я не отношусь к девушкам с организмом аля "кушай сколько хочешь, все равно не поправишься", так что для меня это нормально бояться ожиреть :) И вообще, я считаю, для девушки должно быть нормальным явлением следить за своей фигурой..

Фото не скину, оно тут будет не в "тему".

А вообще-то, меня почти вполне устраивает своя фигура, но ожиреть все равно страшно  :-\

Link to comment
Share on other sites

я когда в Москве был на практике тоже ел больше, чем дома и поправился. Во-первых потому что пока до дома доедешь уже 11час...а когда ешь ночью и еще и не спишь, толстеешь сразу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...