Jump to content

Новости США


Н@ив
 Share

Recommended Posts

Зато эксклюзив) Если бы я была в эт время в Штатах, сходила бы))

я в эту пятницу туда улетаю :) но на подобный "помидорочный" фестиваль все равно не пошла бы и не пойду :) а вот фестиваль красок в Индии мне нравится, в Америке тоже есть что-то подобное, у меня в том году знакомые ходили, надо будет у них спросить, когда в этом году будет и вместе сходить :) 

Link to comment
Share on other sites

я в эту пятницу туда улетаю :) но на подобный "помидорочный" фестиваль все равно не пошла бы и не пойду :) а вот фестиваль красок в Индии мне нравится, в Америке тоже есть что-то подобное, у меня в том году знакомые ходили, надо будет у них спросить, когда в этом году будет и вместе сходить :)

 

Хэхэй!!!!))) Я тебе по белому завидую насчет поездки!))) Вроде  к кому-то ты, да? (где-то тут была переписка)

Я жду ноября, когда моя подруга приедет из США в гости, а потом уже надеюсь и сама туда съездить, когда на работе отпуск дадут однажды ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Американские ученые впервые за 35 лет открыли в лесах Эквадора новый вид хищника - олингито. Животное живет в горных лесах Эквадора и Колумбии, более века его по ошибке принимали за его более крупного родственника - олинго. Олингито являются родичами енотов. Длина олингито (Bassaricyon neblina) составляет порядка 35 сантиметров. Хотя это животное является плотоядным, основу его питания составляют фрукты. Олингито ведет ночной образ жизни и живет в одиночестве. Самки животного вынашивают только по одному детенышу за раз.

olinguito

olingito

 

Link to comment
Share on other sites

Хм... Больше на куниц смахивают и им подобных. Хотя может ракурс такой. А с другой стороны росомаха, тоже мало на куниц смахивает, хотя и из этих.

Link to comment
Share on other sites

Почитайте статейку )  И обратите внимание на "парня" ..Лицо какого-то серийного убийцы прям )))

 

pic_939561f67a7523913aad422b05816783.jpg

 

 

В штате Орегон арестовали румынскую принцессу Ирину и ее мужа Джона Уокера. Они подозреваются в организации на своем ранчо петушиных боев, которые по американским законам запрещены. Об этом сообщает The Oregonian.

 

Вместе с супругами Уокерами также были задержаны четверо их соседей и знакомых, которые участвовали в организации незаконных петушиных боев. Против них выдвинуты те же обвинения. Если сообщников признают виновными, то им грозит до пяти лет тюрьмы.

 

По данным следствия, с апреля 2012 по апрель 2013 года на ранчо Уокеров прошло 10 петушиных боев. Каждый день приносил организаторам около 2000 долларов за счет платы за вход, а также продажи гостям еды и напитков. Для того, чтобы зрелище было более эффектным, петухам, участвовавшим в боях, на ноги крепились острые лезвия.

 

Джон Уокер служил в 1998-2003 годах сержантом полиции. Он был заместителем шерифа, однако затем уволился. Чем он занимался последние 10 лет, неизвестно.

 

Ирина Уокер, которой сейчас 60 лет, является третьей по счету из пяти дочерей бывшего румынского короля Михая I. Она родилась и выросла в Швейцарии, где после отмены монархии проживал ее отец. В 1983 году принцесса переехала в США. Некоторое время она была замужем за Джоном Крюгером и носила его фамилию. Вместе с первым супругом она занималась выращиванием лошадей. В 2007 году она вышла замуж за Джона Уокера и взяла его фамилию. Принцесса избегает публичности и посещала Румынию всего несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

На площади Times Squire в Нью Йорке только что прошел Национальный день нижнего белья. Более 2х тысяч американцев и гостей страны собрались в центре Большого Яблока не до конца  одетыми) Целью проведения парада в этом году стала установка нового рекорда по количеству людей в нижнем белье. Но, к сожалению, значительно побить прошлогодний рекорд (2270 человек) не удалось. Странно, это же Америка..))324-800x533.jpg

Link to comment
Share on other sites

На площади Times Squire в Нью Йорке только что прошел Национальный день нижнего белья. Более 2х тысяч американцев и гостей страны собрались в центре Большого Яблока не до конца  одетыми) Целью проведения парада в этом году стала установка нового рекорда по количеству людей в нижнем белье. Но, к сожалению, значительно побить прошлогодний рекорд (2270 человек) не удалось. Странно, это же Америка..))324-800x533.jpg

 

СУПЕР!!!!!

А какая дамочка стоит на переднем плане.

:acute: :acute: :acute: :acute: :acute: :acute: :acute:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Студенты из Массачусетского технологического университета предложили жесткий, но эффективный способ отвадить интернет-зависимых от соцсетей — электрошок.

Устройство подключается к USB порту и помещается под запястье. Устройство через приложение в компе, отслеживает посещаемые сайты, и если юзер долго задерживается в соцсетях, то генерируется электрический разряд. 

Причем устройство называется Pavlov Poke (переводится как «Тычок от Павлова»)

 

:D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

А вот еще новость для любителей по дрейфить острых ощущений. 

Суть:

Отправляемся в Нью-Джерси в парк аттракционов Six Flags Great Adventure и ищем аттракцион Zumanjaro. Если при виде него ваши нервы выдержали, то вперед. Свободное падение с высоты 40-этажного здания на скорости 205 километров в час вас ждет.

Время открытия: весна следующего года.

Как добраться смотрим здесь

Link to comment
Share on other sites

Я была в Нью-Джерси...Но до парка этого я не добиралась...Однако, мои знакомые провели там великолепное время!!! Всем рекомендую по возможности туда заглянуть!

Link to comment
Share on other sites

Сенатор Маккейн был замечен играющим в покер во время слушаний по Сирии.

Фото можно увидеть на сайте "Вашингтон пост" на что в своем твиттере он написал "Скандал! Застигнут играющим в игру на „Айфоне“ во время трехчасовых слушаний в сенате. Но хуже всего то, что я проиграл". Ну что ж, повинную голову меч не сечет. 

 

А вот в отличии от Маккейна одна семья из Флориды наоборот оказалась в выигрыше, но не в покере. Они нашли клад XVIII века стоимостью около 300 тысяч долларов. Как раз в том месте, где в 1715 году попали в шторм и затонули 11 испанских галеонов, возвращавшихся с Кубы. 

Link to comment
Share on other sites

А мне интересно, Маккейну что будет за его игру в покер? 

Хотя если глянуть на наших депутатов, ролики про которых кучу можно найти, то в принципе удивляться не чему. 

Link to comment
Share on other sites

На Аляске, на кота-мэра напала собака и покусала. Состояние кота на данный момент тяжелое, он получил множество травм переломы костей грудины, разрыв легкого и рваную рану на боку. На данный момент он находится на госпитализации.

Кот Стаббс стал мэром мэром Талкитны 1997 году. Официальной администрации в городе нет. А резиденция кота находится в магазине

Link to comment
Share on other sites

 

Житель штата Юта, Дейл Прайс, каждый день провожает своего сына в школу и делает это оригинальным способом. Каждый день, веселый отец, провожает своего сына на автобус в карнавальном костюме, каждый день в новом))). Первый раз это произошло когда сыну было 15 лет. Сейчас сыну Дейла Прайса, Рейну Прайсу, уже 18 лет и его одноклассники каждое утро с нетерпением ждут незабываемого появления Дейла. За все это время костюмы ни разу не повторялись и в коллекции Дейла уже больше 170 костюмов. Забыла сказать, что костюмы Дейл Прайс делает сам и костюмы не дороже $50. Также Дейл Прайс завел свои блог, в котором выкладывает свои фотографии, блог называется "Помаши автобусу" :D

Terrorist

PrincessLeia

Predator

Mariachi

LegolasDale

king triton

Executioner

BIGPIC7

BatGirl

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я этот блог. Вы забыли упомянуть другую немаловажную деталь. Я почему то сразу обратил на эту деталь, поэтому и решил глянуть, так сказать догадки проверить. Дейл Прайс реально с одной ногой, а не костюмы такие. 

Фотографий кстати в этом блоге очень много.  

Link to comment
Share on other sites

Конгресс Соединенных Штатов Америки отсрочил миграционную реформу на неопределенный срок. Напомню, в 2008 году, когда Барак Обама вел свою предвыборную компанию, он обещал упростить процедуру получения гражданства для некоторых категорий граждан. Под эту категорию попадают нелегальные жители США, реформа также позволила бы увеличить число рабочих, въезжающих в страну по временным визам. Проведение реформы отложено из за ситуации в Сирии. 

Link to comment
Share on other sites

KateAUlsk, я сначала тоже думала что сын учится в начальных классах)) мне кажется, что за три года жители Юты уже воспринимают это как "неотъемлемый утренний ритуал". Если бы я жила в Юте, то расстроилась, если в один прекрасный день, папа моего одноклассника не вышел бы его провожать. Дейл Прайс заряжает жителей городка небольшой порцией позитивчика с утра и это классно))

Link to comment
Share on other sites

На Аляске, на кота-мэра напала собака и покусала. Состояние кота на данный момент тяжелое, он получил множество травм переломы костей грудины, разрыв легкого и рваную рану на боку. На данный момент он находится на госпитализации.

Кот Стаббс стал мэром мэром Талкитны 1997 году. Официальной администрации в городе нет. А резиденция кота находится в магазине

 

Ураааааа!!!! Мэра выписали  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

Только что прочитал, что кота Стаббса выписали и подумал, что где-то я уже упоминания о нем видел. Вспомнил все таки )))

Ну что ж, скорейшего выздоровления котомэру 

 

pic_8867dbe927cfaee1616c73e2ea2341a1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В Арканзасе учителям разрешили приходить в школу с оружием. Это последствия то трагедии, которая произошла в декабре 2012 года в школе «Сэнди хук» города Ньютаун. В этом учебном заведении 20-летний Адам Лэнза застрелил 20 детей и шестерых взрослых, после чего покончил с собой.

Естественно вооруженная охрана, теперь будет тоже присутствовать в школах и не только в них, но и в других учебных заведениях. 

Правда есть одно НО...

Опять таки появились сторонники, которые ЗА это нововведение, и есть кто ПРОТИВ. И обе стороны приводят весьма убедительные аргументы. 

Link to comment
Share on other sites

Можно понять обе стороны. Но вот только кажется, что это может сделать нахождение в школе еще опаснее, потому что не известно, смогут ли учителя правильно обращаться с оружием, к кому в руки это оружие может попасть и чем это может закончиться. Снова. 

Link to comment
Share on other sites

Ураааааа!!!! Мэра выписали  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

Только что прочитал, что кота Стаббса выписали и подумал, что где-то я уже упоминания о нем видел. Вспомнил все таки )))

Ну что ж, скорейшего выздоровления котомэру 

 

pic_8867dbe927cfaee1616c73e2ea2341a1.jpg

 

 

Ооооууу, какой малыш хороший!( Хорошо, что ему помоги!

Link to comment
Share on other sites

24-летняя Нина Давулури девушка индийского происхождения, стала обладательницей титула «Мисс Америка».

Но интерес к этому событию заключается в том, что это первый случай, когда девушка индийского происхождения получила титул.

 

 

pic_eab8ad665eb18008d110f341ea39580c.jpg

 

Фото с победительницей. Нина Давулури та у которой рот шире открыт )))

Link to comment
Share on other sites

Господи, такое ощущение, что на этой фотографии запечатлен момент перед боем)) Странно, что мисс Америка - девушка совсем не американская... Хотя чему удивляться, американцев сложно вообще назвать обладателями какой-либо национальности...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...