Jump to content

Новости США


Н@ив
 Share

Recommended Posts

Ну ладно вам, Rita Ora, не расстраивайтесь из-за пьяненьких американцев...) Лучше посмотрите фото праздничного украшенного Нью Йорка и зарядитесь новыми эмоциями)
101211092.5_mn.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хахаха, спасибо :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  Очень красивый вид)) сразу вспомнился фильм про мальчика, которого каждый год родители 31 декабря забывают дома - в фильме есть момент, когда он стоит у новогодней елки, загадывает желание и потом появляется его мама))

jlby

Link to comment
Share on other sites

Home alone...) Да...чудо-фильм) Такой же традиционный, как наша Ирония Судьбы..) У американцев хотя бы Новый Год вообще празднуется, Большое яблока на площади в Нью Йорке, все дела..) В Европе для них это почти просто день. ничего особенного..

Link to comment
Share on other sites

Нашла информацию о Сантах-гуляках (обсуждали немного выше): В Нью-Йорке (а также Лондоне, Ванкувере, Белфасте и других городах) прошел Сантакон — рождественская гулянка, которую ее участники посещают в костюмах Санта-Клаусов, елок, оленей и эльфов. Цель участников мероприятия — собрать деньги на благотворительность, а также как следует напиться. Празднуя Сантакон хмельные Санта-Клаусы дрались, падали на асфальт и приставали к прохожим. Некоторым из увлекшихся Клаусов пришлось провести пару часов под стражей... вот что это было)))

Link to comment
Share on other sites

Да, веселье, кажется, в самом разгаре) Просто ужас) Фраза "следует напиться" сразила) На счет того, что русский - главный организатор.. Я бы поспорила) После поездки  в Америку поняла, что на нас сильно наговаривают) Первый раз мне именно там удалось посмотреть на то, как в 1 человека СТОЛЬКО пива вмещается) И этот человек был американцем) Так что не надо ля-ля)

Link to comment
Share on other sites

В Калифорнии прошел парад кораблей) Все богатенькие владельцы дорогущих лодок вывели своих красавиц погулять) Такая красотища, просто не описать)
602949f2348e92a69d8505fc8c2db8cb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А в США, Европе и вообще везде, где живут католики, сегодня Рождество!!) Merry Christmas!) Не забудьте рассказать те счастливчики, которые там находятся, как это было!)

Novyi_god_i_Rozhdestvo-1920x1200.jpg

Link to comment
Share on other sites

сегодня сообщили, что из-за нахлынувших интернет-заказов накануне Рождественских праздников в США была приостановлена крупная служба доставки и многие американцы могут остаться без подарков.... к тому же, из-за сильного снегопада эти подарки также сложно доставить по адресу. 

Link to comment
Share on other sites

Бедные бедные америкашки...Что-то какие-то проблемы в этом году с рождественскими чудесами. Хорошо, что впереди Новый Год, может быть, они хотя бы к этому времени свои подарки получат))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже посылки из китая не пришли - отгрузили примерно 8 ноября и тютю(( отследила одну посылку, система говорит что ее уже выдали в мск, а я вообще с другого города.. не думаю что это связано с погодой, скорее всего с новогодними завалами и халатностью нашей почты :cray:

Link to comment
Share on other sites

В США на территории северо-восточных штатов ожидается рекордное понижение температуры воздуха. Температура уменьшится до минус 30 градусов по Цельсию. Такие экстремальные погодные условия наблюдались в последний раз в этой стране в 1994 году. А Европе сейчас наводнения и дождь вместо снега..

Link to comment
Share on other sites

Погода вообще не радует, хоть в США переезжай... не понимаю как можно жить без настоящей русской зимы.. эх, морозы хочется, да хотяб чтоб минус, а не плюс(( 

Link to comment
Share on other sites

12 января по всеми миру прошел флешмоб "В метро без штанов", зародившееся в Америке) тысячи людей прокатились утром в метро без штанов, в одном нижнем белье)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...