Jump to content

Новый проект - DiplomAbroad.Ru


Master
 Share

Recommended Posts

Внимание! Запускается новый образовательный проект www.DiplomAbroad.Ru с бесплатным оформлением по всем* представленным на нем образовательным программам.

Мы выражаем искреннюю признательность всем нашим студентам, которые сейчас находятся за рубежом или уже оттуда вернулись, за их подробные и искренние рассказы, благодаря которым нам удалось собрать бесценную информацию в помощь тем, кто еще только собирается получать образование за рубежом.

Огромное спасибо преподавателям зарубежных университетов, колледжей и школ за готовность сотрудничать и за их постоянную заботу и поддержку российских детей в их нелегкие студенческие годы вдали от их родных городов и семей!

Особая благодарность нашей самой младшей 8-ми летней участнице - школьнице лондонского закрытого пансионата для девочек Кате Ефремовой за ее прекрасные рассказы и замечательные фотографии!

Вся информация на этом ресурсе открыта для всех посетителей, опубликованы прямые контакты и цены на обучение школ, колледжей и университетов без наценки.

* В соответствии с контрактами с зарубежными учебными заведениями оформление школьников, студентов и молодых специалистов до 29 лет по всем программам этого сайта, кроме стипендиальных программ, производится бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фа, за учебу платить, конечно же, нужно. Бесплатным является помощь в бронировании места в университете, запрос от них enrollment pack, подготовка с вашей стороны всех необходимых справок, заполнение посольских анкет, подача вашего пакета документов вместе с этими анкетами в посольство, помощь в приобретении вам авиа билетов и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Ну, голубушка... много перемен в вашу жизнь принесет обучение в европейском или американском/австралийском/и т.д. университете! Вы и сами переменитесь. Например, это может быть содействие в получении рабочей визы после окончания обучения и самой работы.

Link to comment
Share on other sites

Фа, еще во время учебы у студентов может возникнуть потребность в помощи под грифом "и так далее", всего сразу не учтешь. Самые частые просьбы:

- "меня поселили в хостел к арабам, у них вообще привычки другие, молятся и все такое, просил переселить, говорят мест нет..."

- "меня грозятся отчислить за неуспеваемость, не прeт у меня enviromental sciences, что делать?" 

Link to comment
Share on other sites

- "меня грозятся отчислить за неуспеваемость, не прeт у меня enviromental sciences, что делать?"  [/i]

А с этим что агентство сделает?
Link to comment
Share on other sites

- "меня грозятся отчислить за неуспеваемость, не прeт у меня enviromental sciences, что делать?"  [/i]

А с этим что агентство сделает?

Переводят на другой фак или специальность, где нет энвиромента.
Link to comment
Share on other sites

Ну, голубушка... много перемен в вашу жизнь принесет обучение в европейском или американском/австралийском/и т.д. университете! Вы и сами переменитесь. Например, это может быть содействие в получении рабочей визы после окончания обучения и самой работы.

Пал Палыч, вот вы пишите, что можно получить чисто рабочую визу после окончания обучения. Как это можно сделать в США после получения диплома бакалавра по графическому дизайну?
Link to comment
Share on other sites

Самый популярный вариант: до окончания найти работодателя и переоформить визу на H1B.

Спасибо Пал Палыч, a lawyer, но найти работу по специальности без диплома да еще в статусе студентки просто не реально. Кто возьмет недоучку, да еще на парт тайм?
Link to comment
Share on other sites

Самый популярный вариант: до окончания найти работодателя и переоформить визу на H1B.

Спасибо Пал Палыч, a lawyer, но найти работу по специальности без диплома да еще в статусе студентки просто не реально. Кто возьмет недоучку, да еще на парт тайм?

В США нет запретов работать без диплома если ты конечно не в Health, Law, Police и Architecture. А на part time всегда можно работу найти, тем более, что платят без квалификации меньше и это работодателям выгодно. Потом присмотрятся к тебе и могут после окончания на full взять. Многие студенты вообще начинают свою карьеру с неоплачиваемого trainee, компании берут таких просто легко - кто откажется от халявного работника - тут главное успеть себя проявить на статус "незаменимого" - и job тебе обеспечен намного раньше, чем ты получишь диплом.
Link to comment
Share on other sites

DJ NY I, спасибо!  :D

Посмотрела местные HR сайты, есть несколько парт тайм опшинов, как лучше обращаться? Звонить или послать на имэйл CV-ишку?

Link to comment
Share on other sites

Начинать лучше с CV на имэл, если указан, или на факс. Фото там ставить не принято, а телефон обязателен! Если через день не ответят можно звонить. Ескли вакансия очень привлекательна, можно позвонить сразу.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Друзья, если вы хотите поговорить о работе и способах поиска работы, вы можете открыть новую тему и в более подходящем разделе, чтобы нам не приходилось разрезать и растаскивать самим, что почти всегда приводит к потере постов и информации.

Link to comment
Share on other sites

Действительно.

У меня такой вопрос про "бесплатное оформление": что совсем ни копеечки не берут? Пришел - и оформляйся? Где-то грабли или все по чесноку?

Link to comment
Share on other sites

С вас при оформлении возьмут 365 долларов - это предполагаемый регистрационный сбор учебного заведения и своего рода гарантия, что вы через 2 недели после оформления не скажите "я передумала", стоимость обучения в вашем будущем университете вы платите по университетским инвойсам, "граблей" нигде нет, и это все - очень "по чесноку".

Link to comment
Share on other sites

Фа, еще во время учебы у студентов может возникнуть потребность в помощи под грифом "и так далее", всего сразу не учтешь. Самые частые просьбы:

- "меня поселили в хостел к арабам, у них вообще привычки другие, молятся и все такое, просил переселить, говорят мест нет..."

- "меня грозятся отчислить за неуспеваемость, не прeт у меня enviromental sciences, что делать?" 

А мне сказали, что это платная услуга, называется "сопровождение" и стоит 1400 долларов в год  ???
Link to comment
Share on other sites

Все просто, мисс, большинство университетов, которые сотрудничают в IES Agencyом, платят им за каждого студента, которого они оформили и которому помогают с визовыми документами, комиссионное вознаграждение, поэтому IES Agency и проделывает все эти работы бесплатно для студентов. Но есть университеты, скажем, Sorbonne или Univérsity of Cámbridge, которые по статусу не будут платить никому никаких комиссий, либо университеты, которые предоставляют бесплатное обучение и которым нечем платить комиссию, так как им не платят студенты - в этих случаях работу IES Agency оплачивают студенты (или их родители), в том числе упомянутое вами "сопровождение".

Link to comment
Share on other sites

Понятно, то есть когда приходишь в РП, надо посмотреть список "бесплатных" ВУЗов на diplomabroad.ru, если там желаемого ВУЗа нет - значит нужно платить за оформление. True?

Link to comment
Share on other sites

В принципе, да. Но надо учитывать, что к этому проекту постоянно присоединяются новые учебные заведения, и готовиться к публикации на сайт приблизительно такое же количество, какое уже находится на сайте. То есть, если вы не нашли желаемый университет или колледж на сайте, стучитесь к координатору - скорее всего он что-нибудь для вас найдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

От того, сотрудничает ли этот университет с агентами вообще, и с IES Agencyом, в частности, или нет. Если да, и его просто не успели подготовить к размещению на DiplomAbroad.ru, то все просто - работу с вами оплатит университет. Если нет - то с вами поговорят, возьмут данные вашего университета - и договорятся с ним о сотрудничестве. Сегодня это не трудно, демографический кризис, детей нет, университеты пустеют, и они рады предложению о сотрудничестве, тем более от агентства с таким международным статусом и регалиями, как IES Agency. Дня через два  - три вас пригласят - и все в порядке, можете оформляться на бесплатное обслуживание.

Link to comment
Share on other sites

"Прайсы" на самом деле одни и те же. В первый вариант включены питание-проживание-авиа-встреча и т.д. А во второй - ничего, только чистая цена курса. Но за все остальное-то придется платить так или иначе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем доброго вечера!

Проконсультируйте, пожалуйста. Меня, как и многих, интересует иммиграция. Страной выбрана Австралия. Поскольку полученное мною образование, а также образование моего спутника не позволяют пройти по профессиональной иммиграции, той что 175-я виза, рассматриваем вариант попасть в Австралию через образование, то есть студенческую визу. Ту, что с правом работы 20 часов в неделю. А уже внутри страны переоформить ее на рабочую.

Вопросы:

1) как быстро можно оформиться в университет?

2) заинтересовал Carrick, он в CRICOS'е есть, я смотрела. Программа, то есть курс, Diploma in Tourism, 52 недели.

Вопросы: у меня уже есть два диплома о высшем образовании, могу ли я пойти туда учиться?

Моему другу 29 лет, то есть через пару месяцев 30. Нигде не могу найти возрастные ограничения по студенческой визе. Они есть? То есть нам подаваться надо уже сейчас, чтобы возраст зафиксировался, так?

3) знающие люди, проконсультируйте, пожалуйста, пошагово, как делать все при оформлении студенческой визы?

заранее спасибо. Надеюсь, в ту тему написала. ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...