Jump to content

Языковые курсы в английском колледже


Recommended Posts

Перелистывая кучу сайтов предлагающих языковые курсы, я задумалась, зачем так скучно учить язык? Ведь жизнь дана тока раз и надо ее прожить по максимуму. Почему бы не совместить полезное с приятным? На дворе лето, сезон отпусков, каникул и прочей радости. Но дело есть дело, немного поразмыслив я нашла вариант!Изучения английского языка на Кипре! Кипр- третий по величине остров. Остров tongue.png!!! Ну чем не сказка?

Совместное предприятие между Колледжем Лондона и Центром по изучению языка на Кипре.Вы изучаете английский язык в английском колледже с учителями англичанами. Обучение занимает всего каких то 3 часа в день, после чего у тебя море времени для того, что бы пойти на пляж, позагорать, закрепить пройденный материал с англоговорящим людьми, посетить местные бары и дискотеки.

После прохождения курсов вы получаете еще и сертификат международного образца. Вы еще хотите ходить в эти душные офисы и изучать язык так скучно? grin.gif

gallery_3383_78_83448.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вообще собиралась в Великобританию, но уже задумалась.... А сколько по времени оформляться на данную программу? Изучать можно только Английский или еще какой язык?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Как правило занятия будут проходить в разных группах: дочь в группу со сверстниками, маму - во взрослую. Однако если это настолько необходимо - всегда можно договориться ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...