Jump to content

Очень пикантная тема для девушек... американская еда и ВЕС!!!!!!!


Natalik
 Share

Recommended Posts

Девушки, красавицы, все мы хотим оставаться красивыми и стройными в независимости от того, что мы любим, во-первых, вкусно поесть, а во-вторых, всякие сладости. Проблемы с весом усложняются также в виду того, что многие наши ребята работают в различных фаст-фудах. Да и вообще еда в Америке высококалорийная! А также время приема пищи попадает в основном на вечернее время суток, и даже ночное=) Поделюсь своим личным опытом: прожив в Америке долгих 4 месяца, я поправилась на 5 килограммов. Не могу сказать, что я сильно расстраивалась, так как, находясь там, я просто этого не замечала. Чего не могу сказать о своей подруге, которая поправилась на 12 килограммов! О ужас! Самое интересное это то, что она этого тоже практически не замечала, так как просто привыкла к своей комплекции. Конечно, по возвращении в Россию всё изменилось. Я давно уже вешу сколько нужно...но тогда это было просто ужасно!!! И при всем при этом я постоянно ездила на велосипеде, занималась спортом и бегала в США!!Но эта их какая-то искусственная еда...бррр....

В скором будущем тоже собираюсь уехать и очень переживаю, что снова поправлюсь!=) Расскажите, возникала ли у вас такая проблема:) И как вы боретесь с ней...

Link to comment
Share on other sites

Когда я была в Америке, во время моей программы, я совершенно не задумывалась об этой проблеме:)))) но когда приехала, и мой МЧ встретил меня с каким то странным лицом. я поняла, что хрупкая дюймовочка призевратилась в такую каракатицу:) И это все несмотря на то, что работала официанткой, и носилась то я на работе дай боже:)

Вообщем у них еда очень калорийная, но я поняла, что если уподобляться зайцу и грызть морковку, то сил на работу не ватит ваааще! Короче говоря, бороться с этим пагубным делом объеданием в Америке достаточно тяжело. Вспомнить брауны, чиз кейки, донатсы..... аж слюнки текут! Я вообще придерживалась тогда той позиции, что живем один раз, но потом пол года после фитнес клуб стал моим вторым домом:)))) :p

Link to comment
Share on other sites

наверное чтоб поправиться как женщина на фото(если нет проблем с обменом веществ и т.д) надо прожить в Америке несколько лет. а если просто съездишь поработать на сезон, потом довольно быстро как Lee Vu все скинешь в фитнес клубе. останется лишь послевкусие от донатсов...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да нууу,

Я 4 месяца пыталась поправиться, думала хоть в Америке у меня это получится - результата ноль, аж расстроилась..(

Ой ну фиг знает, питаясь в маках 4 месяца не получится не полнеть на мой сугубо личный взгляд... ;D

Хотя я на эту тему ВАЩЕ не парился... ;)

Link to comment
Share on other sites

Да нууу,

Я 4 месяца пыталась поправиться, думала хоть в Америке у меня это получится - результата ноль, аж расстроилась..(

Ой ну фиг знает, питаясь в маках 4 месяца не получится не полнеть на мой сугубо личный взгляд... ;D

Хотя я на эту тему ВАЩЕ не парился... ;)

Если питаться в МАКе 4 месяца, можно же с ума сойти о_О

Хоть какое-нибудь разнообразие же должно быть... Вендис например  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хехе...

Вообще в Америке можно питаться нормально, при условии что вы готовы потратится на ЗДОРОВУЮ ПИЩУ несколько больше нежели на фастфуд

Я в принципе во время того, как работал питался более менее нормально. В маках тоже бывал да - но нечасто.

А вот последние три недели моего отдыха были тяжелым испытанием для моего организма ;)

Link to comment
Share on other sites

Вообще в Америке можно питаться нормально, при условии что вы готовы потратится на ЗДОРОВУЮ ПИЩУ

здоровая пища дома у родителей, а в ЮСА хочется есть подешевле, побыстрее  и повкуснее.

мне кажется мы никогда не будем есть ЗДОРОВУЮ ПИЩУ в Америке. а если такие найдутся им можно ставить памятник за стойкость  ;)

Link to comment
Share on other sites

Угу, весьма проблематично питаться нормально, если в твоем доме нет кухни(( или это просто нам так не повезло с жильем, вот и приходилось бегать по этим фаст фудам. Хотя в последнее время пребывания мы уже перешли на китайские рестораны, но это ведь тоже не дело..Мальчики у нас очень без супа страдали, мучались..

Link to comment
Share on other sites

Угу, весьма проблематично питаться нормально, если в твоем доме нет кухни(( или это просто нам так не повезло с жильем, вот и приходилось бегать по этим фаст фудам. Хотя в последнее время пребывания мы уже перешли на китайские рестораны, но это ведь тоже не дело..Мальчики у нас очень без супа страдали, мучались..

А вы жили в отеле? Многие ребята в отеле готовили в микроволновках, хотя там ничего путного не приготовишь ???

Link to comment
Share on other sites

Не дрейфьте ребята)) Есть тема! Среди американцев большую популярность получают спортивные занятия на свежем воздухе без одежды. Голый фитнес позволяет стать ближе к природе и ощутить энергетику жизни) Представьте себе это стадо голых белых бегемотов)) Если убрать моральную сторону, то очевидно, что физ-ра в голом виде - хороший стимул в плане того, что все видят недостатки твоей фигуры, когда ты голый. Никто не захочет выглядеть непривлекательно и поэтому лишние кг уйдут очень быстро)) Психология))

Link to comment
Share on other sites

Не дрейфьте ребята)) Есть тема! Среди американцев большую популярность получают спортивные занятия на свежем воздухе без одежды. Голый фитнес позволяет стать ближе к природе и ощутить энергетику жизни) Представьте себе это стадо голых белых бегемотов)) Если убрать моральную сторону, то очевидно, что физ-ра в голом виде - хороший стимул в плане того, что все видят недостатки твоей фигуры, когда ты голый. Никто не захочет выглядеть непривлекательно и поэтому лишние кг уйдут очень быстро)) Психология))

Ух как представлю...

Аж жутко становится... ???

Link to comment
Share on other sites

Угу, весьма проблематично питаться нормально, если в твоем доме нет кухни(( или это просто нам так не повезло с жильем, вот и приходилось бегать по этим фаст фудам. Хотя в последнее время пребывания мы уже перешли на китайские рестораны, но это ведь тоже не дело..Мальчики у нас очень без супа страдали, мучались..

А вы жили в отеле? Многие ребята в отеле готовили в микроволновках, хотя там ничего путного не приготовишь ???

Ну да в мааахоньком таком отельчике, микроволновка только у хозяина на ресепшене была, у нас была печь, которая за 5 минут превращала курицу в угли )) так и мучались..)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девушки, красавицы, все мы хотим оставаться красивыми и стройными в независимости от того, что мы любим, во-первых, вкусно поесть, а во-вторых, всякие сладости. Проблемы с весом усложняются также в виду того, что многие наши ребята работают в различных фаст-фудах. Да и вообще еда в Америке высококалорийная! А также время приема пищи попадает в основном на вечернее время суток, и даже ночное=) Поделюсь своим личным опытом: прожив в Америке долгих 4 месяца, я поправилась на 5 килограммов. Не могу сказать, что я сильно расстраивалась, так как, находясь там, я просто этого не замечала. Чего не могу сказать о своей подруге, которая поправилась на 12 килограммов! О ужас! Самое интересное это то, что она этого тоже практически не замечала, так как просто привыкла к своей комплекции. Конечно, по возвращении в Россию всё изменилось. Я давно уже вешу сколько нужно...но тогда это было просто ужасно!!! И при всем при этом я постоянно ездила на велосипеде, занималась спортом и бегала в США!!Но эта их какая-то искусственная еда...бррр....

В скором будущем тоже собираюсь уехать и очень переживаю, что снова поправлюсь!=) Расскажите, возникала ли у вас такая проблема:) И как вы боретесь с ней...

Если честно, когда приехала, в течение первых месяцев очень сильно похудела. Потом через год набрала, потом опять похудела... (жила там 4 года). Наверное, у меня организм какой-то странный, до сих пор понять точно не могу, почему так...

Link to comment
Share on other sites

если честно, когда приехала, в течение первых месяцев очень сильно похудела. Потом через год набрала, потом опять похудела... (жила там 4 года). Наверное, у меня организм какой-то странный, до сих пор понять точно не могу, почему так...

может это акклиматизация?

Link to comment
Share on other sites

в течение первых месяцев очень сильно похудела. Потом через год набрала, потом опять похудела... (жила там 4 года). Наверное, у меня организм какой-то странный, до сих пор понять точно не могу, почему так...

это от переизбытка эмоций

Link to comment
Share on other sites

в течение первых месяцев очень сильно похудела. Потом через год набрала, потом опять похудела... (жила там 4 года). Наверное, у меня организм какой-то странный, до сих пор понять точно не могу, почему так...

это от переизбытка эмоций

аха :) от переизбытка эмоций набрасывалась на еду.

АнюткаСФ, может ты просто по Макам каждый день ходила? и дома не хотела готовить? :)

Link to comment
Share on other sites

если честно, когда приехала, в течение первых месяцев очень сильно похудела. Потом через год набрала, потом опять похудела... (жила там 4 года). Наверное, у меня организм какой-то странный, до сих пор понять точно не могу, почему так...

может это акклиматизация?

Может, была и акклиматизация, и эмоциональное состояние, наверное, тоже сказывалось.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

аааааааа я люблю пиццу и макдак ;D мне кажется Америка это рай для моего живота:))) смотрела фотки сестры, там такие кафе,платишь только за вход и ешь скока в пузо влезет:) ох я бы себя там набила....хотя она говорит, что много не сьеш,ну не наешь нато,скока заплатила.ну не знай,это у кого скока влазиет думаю:))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мои две подружки так откормились за первый месяц пребывания там, что ужаснулись.потом правда, взялись за себя и по прибытии на родину пришли уже в форму!Говорят, очень соскучились по домашней еде! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ужас, готовить я особо не люблю, дома этого не делаю а там и подавно делать не буду, придется наверно ходить по кафешкам. А моя фигура для меня правда очень важна и я бы не хотела ее там запустить. Интересно реально ли будет бегать там по вечерам? или сил уже ни на что не хватает после трудовых будней :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я думаю,что уставала бы как черт и совсем не до бега было б! есть вариант поселиться с девушкой,которая любит готовить...покапаешь продукты,а она готовит:rolleyes: обычная домашняя еда, и фигура в норме будет:) она например готовит,а вы моете посуду!!!

Link to comment
Share on other sites

я думаю,что уставала бы как черт и совсем не до бега было б! есть вариант поселиться с девушкой,которая любит готовить...покапаешь продукты,а она готовит:rolleyes: обычная домашняя еда, и фигура в норме будет:) она например готовит,а вы моете посуду!!!

ну да, это как вариант. А если я поеду с подругами ;DЕсли я еще хоть что то могу приготовить если во мне просыпается женщина ( это бывает раз два в месяц) и это достаточно вкусно и съедобно, то они нож в руке еле держут, ну это возможно и к лучшему, похудеем)

Link to comment
Share on other sites

а вы вот если с подругой поедете,то можете к себе еще пустить кого-нибудь,пусть она и готовит и еще за жилье меньше будет платить:rolleyes: мне кажется работа очень выматывает и есть постоянно хочется:) врядли похудеть можно будет! особенно зная их дешевые цены на вкусняшки!

Link to comment
Share on other sites

ужас, готовить я особо не люблю, дома этого не делаю а там и подавно делать не буду, придется наверно ходить по кафешкам. А моя фигура для меня правда очень важна и я бы не хотела ее там запустить. Интересно реально ли будет бегать там по вечерам? или сил уже ни на что не хватает после трудовых будней :)

Мой Вам совет-не работайте в Фастфуде, может и бегать не придеться :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я вот за первое лето поправилась на 5 кг, а в этом году решила, что ни в коем случае не допущу такого и наоборот похудела на 3 кг. Зависит от того, сколько раз в день вы едите гамбургеры и хотдоги. Всё это быстро надоедает, тем более продукты там дешёвые. Так что если есть свободное время - готовьте сами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

аааааааа я люблю пиццу и макдак ;) мне кажется Америка это рай для моего живота;D)) смотрела фотки сестры, там такие кафе,платишь только за вход и ешь скока в пузо влезет;D ох я бы себя там набила....хотя она говорит, что много не сьеш,ну не наешь нато,скока заплатила.ну не знай,это у кого скока влазиет думаю;D)

Хи, в таких кафешках обычно вежливое объявление висит "Пожалуйста, не набирайте еды больше, чем сможете съесть")) И правда заходишь голодный с порога, положишь себе всего на свете в тарелку и не доедаешь...

Link to comment
Share on other sites

в таких кафешках обычно вежливое объявление висит "Пожалуйста, не набирайте еды больше, чем сможете съесть"))

интересно ;) никогда не видела таких объявлений. Так фишка таких кафешек как раз в том, что можно набрать еды больше, чем ты можешь съесть ;D тем более в конце рабочего дня все равно все выкидывают...

Link to comment
Share on other sites

в таких кафешках обычно вежливое объявление висит "Пожалуйста, не набирайте еды больше, чем сможете съесть"))

интересно ;) никогда не видела таких объявлений. Так фишка таких кафешек как раз в том, что можно набрать еды больше, чем ты можешь съесть ;D тем более в конце рабочего дня все равно все выкидывают...

Было-было у нас такое... мы еще смеялись, что специально для русских написали.. жалко только что еще с собой нельзя было забрать... а то проблемы с питанием вообще бы не возникало =))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...