Jump to content

Где в Америке купить дешевые вещи ?


bes12345
 Share

Recommended Posts

Ага, еще существуют специальные "аутлеты" - outlet stores, где можно приобрести брендовые товары намного ниже своей стоимости. Например, в Калифорнии есть так называемый Loehmann's - там можно найти и Хьюго Босс, и Бёрберри, и т д и т п. И все по карману. Обожаю этот магазин!

Link to comment
Share on other sites

Ага, еще существуют специальные "аутлеты" - outlet stores, где можно приобрести брендовые товары намного ниже своей стоимости. Например, в Калифорнии есть так называемый Loehmann's - там можно найти и Хьюго Босс, и Бёрберри, и т д и т п. И все по карману. Обожаю этот магазин!

а почему так? они бу что ли??или бракованные:( или как у нас например дисконт центр адидас или киры и т.д.??

Link to comment
Share on other sites

http://www.tourister.ru/world/america/united-states/city/new_york_city/publications/260

а вот тут очень подробно про все бутики рассказано

Спасибочки за ссылочку!

samba+, была бы очень признательна, если бюы ты уточнила :(

Anutkasf, а можно адресок этого магазина?

Link to comment
Share on other sites

а правда,что если в бутике какая нибудь одежда с браком(ну там пуговицы нет или шов чуть пошёл) что сразу больше пол цены срубают:( я бы не прочь и такие купить,пуговку можно и самой пришить:o

Link to comment
Share on other sites

Вот у нас в России совсем не так, наши продавцы лучше сами "пришьют пуговку", хотя в магазинах брендовой одежды это так, потому что даже пуговицы у них уникальные, не получится заменить их. Думаю и в США все точно так же

Link to comment
Share on other sites

у них скорее не брак, а просто кто-то взял себе вещь не по размеру ;D наткнулась я как-то на юбку, которая по швам расходиться начала... отдала ее девушке, которая там работала, так она сразу же ее в "утиль" отнесла в помещение только для персонала :( а вообще мне друг рассказывал, что на 5 авеню в Нью-Йорке в бутиках действительно практикуется такое, что скидывают чуть ли не 90% от стоимости... ему знакомые в Нью-Йорке рассказали, что парень один там рубашку от Армани чуть ли не даром забрал! правда продавцы на него странно так посмотрели :o

Link to comment
Share on other sites

Еще бы они не странно смотрели :( В такие бутики заходят люди, которые не берут брак ни за какие деньги, для них главнее, чтобы все было свое "от Армани" :o Ну купишь ты рубашку и заменишь все пуговицы, но знаток сразу заметит это!

Link to comment
Share on other sites

была бы это правда,а не по рассказам!кто нибудь совершила такую покупку,чтоб точно знать!! вообще было бы круть. за дарма бренд,и я не умру если все буговки будут армани ,а одна "мэйдан ин раша" :(

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну развели тему про шмотки. :)

Девочки, в штатах одевайтесь поскромнее, а то наши девочки как-то (мягко сказать) экстравагантно смотряться на фоне других, смешно даже :( короткая юбка, высокие каблуки, броский макияж.

с нами в апартменте жила девушка ..."очень короткая юбка, очень высокие каблуки, очень броский макияж", каждый вечер ходила гулять, то есть ее постоянно не было дома. В один прекрасный день приходит к нам лендлорд и начинает спрашивать где эта девушка итд...и в конце говорит: "У нас есть подозрения, что она занимается проституцией". Он даже хотел милицию вызвать ;D:(;D

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу, когда девушка одета вульгарно! Это жуть просто! Я вот тоже всегда думаю о том, что такие девушки скорее всего телом зарабатывают. Правда у некоторых просто нет вкуса и кого-то рядом, кто мог бы им подсказать.

А что вообще носят американки?

Link to comment
Share on other sites

я не люблю  короткие юбки, но я люблю короткие шорты  :) и я обожаю высокие каблуки!у меня минимум 12 см везде! максимум 15 см! (сразу говорю они не для стриптиза,а то некоторые даже в них по улице рассекают).но я редко одеваю короткие шорты и каблуки вместе ,если только я в компании или с парнем гуляю.! но это вообще у меня не выглядит вульгарно! главное всё правильно подбирать!

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу, когда девушка одета вульгарно! Это жуть просто! Я вот тоже всегда думаю о том, что такие девушки скорее всего телом зарабатывают. Правда у некоторых просто нет вкуса и кого-то рядом, кто мог бы им подсказать.

А что вообще носят американки?

Зависит от штата. На юге - простые джинсы, футболки, кроссовки или флип-флопы,

в нью-йорке и калифорнии одеваются поизощреннее.

хотя им глубоко без разницы как человек выглядит. скажу одно: одевают каблуки они очень редко, разве что на выходных

Link to comment
Share on other sites

ох, а я без каблуков вообще жить не могу, туфли моя болезнь, балеток тоже полно но они обычно лежат просто, редко одеваю их

Вообще в штатах накуплю себе обуви наверно брендовой, вот откуда меня точно не вытащить :)

Link to comment
Share on other sites

ох, а я без каблуков вообще жить не могу, туфли моя болезнь, балеток тоже полно но они обычно лежат просто, редко одеваю их

Вообще в штатах накуплю себе обуви наверно брендовой, вот откуда меня точно не вытащить :)

Обуви у них, конечно, много. Но, если честно, туфли на каблуках у них не очень. Во-первых, кожаной обуви маловато (постарались общества по защите прав животных). Большей частью они специализируются на как раз-таки балетках и спортивной обуви.

Link to comment
Share on other sites

девушки наверно забьют :( если увидят русскую вся такая на каблуках,ухоженная! у парней слюни текут,головы повыкручивались,вот они злиться то будут! судя по вяким фильмам, шоу,они буйные девушки:) как сестра сказала,что там мало кто за собой ухаживает

Link to comment
Share on other sites

ох, а я без каблуков вообще жить не могу, туфли моя болезнь, балеток тоже полно но они обычно лежат просто, редко одеваю их

Вообще в штатах накуплю себе обуви наверно брендовой, вот откуда меня точно не вытащить :)

Обуви у них, конечно, много. Но, если честно, туфли на каблуках у них не очень. Во-первых, кожаной обуви маловато (постарались общества по защите прав животных). Большей частью они специализируются на как раз-таки балетках и спортивной обуви.

В Macy's (в Нью-Йорке он огромный!) полно обуви разной и по фасону, и по бренду, и по цене... Я там видела такие мега крутые сапоги от JLo!!! Но стоили он 250 баксов, мне стало жалко, да и чемодан у меня был забит под завязку :(

Link to comment
Share on other sites

250 долларов за JLo?! :( Это же просто супер, так дешево!!! Вот не думала, что у них такие цены бывают! Йухууу! Хочу в США, хочу, хочу, хочу!!! А если я сразу в посольстве скажу, что хочу устроить себе мегашоппинг мне визу дадут? Я ведь деньги в их экономику повезу :)

Link to comment
Share on other sites

250 долларов за JLo?!

а сапоги от Джей Ло - это значит круто?=)

не каждый американец с хорошим годовым доходом купит себе сапоги (или любую другую обувь) за 250 баксов. Это считается очень дорого. Не то, чтобы он себе это не может позволить, просто зачем:) чтобы кого-то удивить? ослепить? или потом похвастаться, что у меня сапоги такие?))) да никого не удивишь, просто пальцем у виска покрутят и все. главное, чтобы было удобно.

А если я сразу в посольстве скажу, что хочу устроить себе мегашоппинг мне визу дадут? Я ведь деньги в их экономику повезу :(

Да, отличная идея! визу сразу дадут. ;D

Link to comment
Share on other sites

Хаха, Наталик, точно подметила, так и есть! 100 баков - лимит) Если честно, я вообще не понимаю, почему у нас такие цены завышенные на одежду и обувь, причем не лучшего качества. Обидно даже становится. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, история про наших русских девиц на каблуках. Недалеко от Сан-Франциско, расположен город Сакраменто (столица Калифорнии, но по сравнению с ЛА и СФ - сущая деревня). Живет в Сакраменто очень много русских. Так вот, есть там Старбакс (для тех, кто не знает, кофейня такая), куда очень любят все ходить попить коффейку. Один раз американец у русских спросил: "Слушайте, у вас что, поход в Старбакс праздником считается? Все русские девушки на каблуках, при макияже, в юбках".  :):(;D (Как-то даже неудобно за наших стало). :(

Link to comment
Share on other sites

Один раз американец у русских спросил: "Слушайте, у вас что, поход в Старбакс праздником считается? Все русские девушки на каблуках, при макияже, в юбках".  :):(;D

:( так и есть ;D зимой в гололед на высоких шпильках в соседний магазин за хлебом.

Link to comment
Share on other sites

бедные там парни,красивых ухоженных по праздникам видят ;D "как то даже не уютно за наших стало":) чтооо,да нами гордиться надо!! а парню я бы сказала"завидуй молча" :(

Link to comment
Share on other sites

мои одногруппники в один голос твердили "Наших русских девчонок ни за что бы не променяли на американок!" :) У них прям отношение к нам изменилось, после того как пару раз видели девушек в пижаме в кафе во время завтрака... :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...