Jump to content

Где в Америке купить дешевые вещи ?


bes12345
 Share

Recommended Posts

250 долларов за JLo?!

а сапоги от Джей Ло - это значит круто?=)

Не скажу что круто именно сапоги JLo, но за такую цену! Я просто как то в журнале увидела одни ботфорты, просто супер, я влюбилась в них, цена в журнале стояла 25 000 рублей, если не ошибаюсь. Поэтому купить за 250 долларов я была бы рада, даже пусть они и не считаются от кутюр. Зато таких боьше не у кого не будет :)

Link to comment
Share on other sites

бедные там парни,красивых ухоженных по праздникам видят ;D "как то даже не уютно за наших стало":) чтооо,да нами гордиться надо!! а парню я бы сказала"завидуй молча" :(

Не знайй, по-моему, американки (по крайней мере, которых я видела) довольно прилично одеваются и хорошо выглядят. А сильный макияж, высоченные каблуки и коротейшие юбки уж в коффейню не обязательно носить (я так считаю). Нужно уметь по случаю одеваться...

Link to comment
Share on other sites

Да, согласна с Анюткой, очень много видела симпатичных американок, которые хорошо выглядят и одеваются тоже.

Хм..все дело в том, что я знаю лишь одного русского молодого человека, который встречается ( а сейчас живет) с американкой и очень много девушек, которые встречаются (живутили вышли замуж) за американцев. Почему так...

Link to comment
Share on other sites

ну вы про мини юбку тут не писали,нее так бы я в кафе не пошла:)я имела в виду про макияж и каблуки:( ну наверно те девушки,к-ых вы видели думают"что мужа можно встретить и когда мусор выносишь",поэтому наверно тоже припораде выкидывают;D кстати наши русские девушки многие утром красивее всего:( в шараварах,беразмерной рубахе,волосы в гнездо,но многим парням это нравиться;D

Link to comment
Share on other sites

Думаю, потому что у американок характер более независимый - не каждому парню, особенно воспитанному в русских традициях, такое под силу...

Ты имеешь в виду типа в России патриорхат, а там "равноправие"?

Link to comment
Share on other sites

Как бы да) Да и американкам интерснее с сумасшедшими американцами, такими же, как и они. Хотя знала женщину, которая уже много лет замужем за русским. Специально на курсы русского языка ходила. Вообще, грит, любит и все такое. Единственное, что ее удивило в нашей культуре было, то что приходилось смиряться с посиделками мужа с друзьями до ночи, а так все замеч-но)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мои подруги приехали просто без копейки денег, все потратили, привезли кучу шмоток, чего только нет, она была в джинсах от армани, говорит разорилась купила за целых 100$))) Остальные джинсы типа американ игл за 25$, короче цены нереальные говорит. Купила часы, честно не помню фирму на М какая то, за 50 $ чтоли, приехала домой зашла в инет эти часы у нас стоят 23000. Кошелек фурлу за 45$ в москве зашла в бутик он стоит 8-10тыс. Короче разница в ценах ошутима, чемоданы у них на киллограм 20 превышали вес, там они заплатили по 100$примерно, а в россии уже польше намного

Link to comment
Share on other sites

такой разницы в ценах не может быть - 50 баксов и 23000 тысячи.

значит может, может инет немного преувеличил цены. но суть понятна

Link to comment
Share on other sites

Ну - или в комиссионных магазинах или сэконд-хендах - то да :)

о, да! мы в секонд-хендах мебель покупали. Правда потом обнаружили, что там клопы были 8)

а что за комиссионные магазины?

Link to comment
Share on other sites

ну... в комиссионках сдают, как правило, вещи высшего качества, брэндовые, необычные...

а мы мебель на сайте бесплатно брали, там люди добрые просто вещи задаром отдавали)

Link to comment
Share on other sites

ну... в комиссионках сдают, как правило, вещи высшего качества, брэндовые, необычные...

а мы мебель на сайте бесплатно брали, там люди добрые просто вещи задаром отдавали)

круто)) на каких сайтах?

а в секонд-хенде тоже брендовая :)8)

Link to comment
Share on other sites

ну я в сэконд-хенде побаиваюсь брать, там даже не знаешь, у кого эта вещь была. Мы сами очень любили сайт craigslist.org, диванчик там практически новый "затак" нам отдали, под кожу, также мы там продавали мебель ненужную, руммейтов находили, работу искали и тд и тп... Сайт - супер :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

В США есть один супермаркет, но что-то я никак не могу вспомнить его название. Там можно покупать вещи мелким оптом, а также технику с огромной скидкой, но для покупки нужна клубная карта.

Будите что-либо покупать из техники, обязательно спросите у американцев об этом магазине. Я как-то купил там ноутбук за 500 долларов, который в Волмарте стоил почти 800. И еще айпод за 120, а в Эпл сторе он продавался за 150. Также продуктами бывало закупались там.

 

Для покупки качественной и дешевой одежды могу посоветовать Ross, TJ Max (и другие такого же типа). Это своего рода сток сервис Calvin Klein, Guess, Tommy Hilfiger и тд.

 

На craigslist действительно можно найти полезные бесплатные вещи.

Link to comment
Share on other sites

ребят, а правда что в США трудно найти одежду 40 размера на хрупкую девушку? А то я наслушалась рассказов от бывалых, что одежда там минимум с 44....

Link to comment
Share on other sites

Feihoa, отчасти это правда. Маленький размер сложно найти, так как у американок обычно формы пышнее чем у нас, поэтому магазинам не выгодно закупать 40-42 размеры. Но это относится к магазинам, ориентирующихся на массовую продажу (JC Penny, Macys), и то не всегда. В небольших, но популярных магазинах, типа Hollister, Guess, Levi's обычно всегда маленькие размеры имеются, и даже как правило со скидкой :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Feihoa, не волнуйся, в детском отделе не придется одеваться!) Маленькие размеры (XS) в наличие есть практически везде! Я в Forever21 много вещей классных купила, там вся размерная сетка в наличии. 

Link to comment
Share on other sites

Эмили, вот у меня двоякое отношение к forver 21... Вещи, конечно, эксклюзивные и очень дешевые, но крайне некачественные. Вообще в США полно всяких H&Mов, пулэндбиров и тд... там и размеры есть всегда и цены ниже чем в российских филиалах.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эмили, вот у меня двоякое отношение к forver 21... Вещи, конечно, эксклюзивные и очень дешевые, но крайне некачественные. 

 

Полностью согласна. Там вещи одноразовые, поэтому и цены такие. Ну и качество соответствующее 3-5 долларам. Лучше не пожалеть деньги и покупать подороже, такие вещи будут радовать не один сезон! 

Link to comment
Share on other sites

В США есть один супермаркет, но что-то я никак не могу вспомнить его название. Там можно покупать вещи мелким оптом, а также технику с огромной скидкой, но для покупки нужна клубная карта.

Будите что-либо покупать из техники, обязательно спросите у американцев об этом магазине. Я как-то купил там ноутбук за 500 долларов, который в Волмарте стоил почти 800. И еще айпод за 120, а в Эпл сторе он продавался за 150. Также продуктами бывало закупались там.

 

Для покупки качественной и дешевой одежды могу посоветовать Ross, TJ Max (и другие такого же типа). Это своего рода сток сервис Calvin Klein, Guess, Tommy Hilfiger и тд.

 

На craigslist действительно можно найти полезные бесплатные вещи.

 

Тоже в Ross закупалась! Там есть и фирменные и обычные вещи. И духи тоже дешевле намного. Там обалденные от Calvin Clein . Я их теперь у нас везде ищу, но не могу найти(

Link to comment
Share on other sites

ребят, а правда что в США трудно найти одежду 40 размера на хрупкую девушку? А то я наслушалась рассказов от бывалых, что одежда там минимум с 44....

 

Бывает))) у меня вот кофта есть, на которой написано s, а на деле ("теле") это вообще L)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Для тех, кто с Интернетом на "Ты" - аукцион Ebay. Ассортимент огромный: одежда и обувь, электроника, парфюм, аксессуары, товары для дома и многое другое. Если следить за снижением цен, можно напасть на действительно выгодное предложение.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Ну на ebay можно купить и сидя в родном Мухосранске. Тут же речь, наверно, все же шла про те места в США, где ты можешь побывать физически. Не?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Собираюсь в конце Мая в New York по программе Work&Study.

Знающие люди! посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего покупать детские вещи? (Например Gap, Old Navy, Crocs, Disney (что угодно, но хотелось бы верхнюю одежду) - хочу племянникам привезти подарки :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...