Jump to content

Поменять или продлить визу в Китае


Aura
 Share

Recommended Posts

Скажите, пожалуйста, можно ли продлить студенческую визу без выезда из Китая?

А заменить студенческую на рабочую без выезда?

Link to comment
Share on other sites

Aura-и то и другое можно. Если хочешь продлить студенческую нужно брать еще курсы или другой уровень диплома. Если поменять на рабочую- нужен работодатель.

Link to comment
Share on other sites

Можно, но достаточно сложно заставить китайца сделать вам именно рабочую визу, т.к. ему надо оббежать структур 5, чтобы ему разрешили и все подписали и дали добро! Не даром мы развивались по одним канонам:))

Что касается студенческой, то это вообще делается без проблем. Да и виза по стажировке продлевается в Китае, только там есть какие то ограничения

Link to comment
Share on other sites

Можно, но достаточно сложно заставить китайца сделать вам именно рабочую визу, т.к. ему надо оббежать структур 5, чтобы ему разрешили и все подписали и дали добро!

Да, но как-то люди работают по рабочей визе в Китае.....Значит это реально.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

У меня вопрос, сестра хочет поехать к подруге, которая живет в Китае. Хочет сделать деловую мультивизу визу на 6 месяцев. Я знаю, что ее можно продлить до 1 года и больше, но нужно ли выезжать из страны каждые 90 дней и потом соответственно въезжать опять?

Link to comment
Share on other sites

Lia Berns, выезжать из Китая не нужно. Некоторые сообразительные люди делают так: выезжают в Гонконг на пару дней, т. к. там можно находиться без визы до 14 дней, затем возвращаются обратно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...