Jump to content

Post study в Великобритании


Recommended Posts

Здравствуйте!Хотелсоь бы спросить пару вопросов:я нашел подходящий по цене и аккредитованный колледж в ЮК.Специальность пока не выбрал,но срок обучения будет 1-2 года.

1.Для получения Post study виза необходимо набрать 95 баллов.Но как я прочитал тут:http://www.lawfirmuk.net/post.html ,необходимо получить именно высшее образование не ниже бакалавра,а у меня будет средне специальное образование ,прокомментируйте пожалуйста.

2.Если все таки Post study visa можно получить после средне-специального образования,смогу ли я работать по специальности полученной в Росии и потом оформиться на Tier2 по переходу с Post study?

3.Где я могу прочитать смысл Foundation?

Link to comment
Share on other sites

Не так все драматично, для получения Post study visa не обязательно получение бакалавра или магистра, диплом профессионального колледжа 7-го уровня, например, равен диплому магистра, только он более узконаправленный и обучение стоит дешевле. Начинать свою английскую биографию, если в планах учеба, лучше начинать с образования, с выбором колледжа и специальности лучше посоветоваться с агентством, тем более, что есть вариант получить бесплатное оформление по этим программам, кстати, колледжей намного больше, чем представлено на этом сайте, напиши о своих планах агенту, и тебе что-нибудь подходящее и безопасное обязательно подберут.

Link to comment
Share on other sites

1.Для получения Post study виза необходимо набрать 95 баллов.

Что бы получить эту визу, my friend, нужно подать заявление в ХО в течение 12 месяцев после окончания обучения (в UK, естественно), заполнить формы, включая self-assessment и и предоставить 2 цв. фото 3,5 на 4,5 см и написать на обороте карандашом полное имя, как в загранпаспорте, предоставить справку из банка, что у тебя есть £2800. Что касается 95 баллов, то 75 баллов за диплом получаешь за британский диплом, 10 - за английский, IELTS тебе сдавать не нужно, ты учился на английском, то есть присваиваются автоматически, 10 - за справку из банка о £2800.

Платишь гос. пошлину = £500. Через три недели получишь рабочую мультивизу визу на 2 года.

Link to comment
Share on other sites

Не так все драматично, для получения Post study visa не обязательно получение бакалавра или магистра, диплом профессионального колледжа 7-го уровня, например, равен диплому магистра, только он более узконаправленный и обучение стоит дешевле. Начинать свою английскую биографию, если в планах учеба, лучше начинать с образования, с выбором колледжа и специальности лучше посоветоваться с агентством, тем более, что есть вариант получить бесплатное оформление по этим программам, кстати, колледжей намного больше, чем представлено на этом сайте, напиши о своих планах агенту, и тебе что-нибудь подходящее и безопасное обязательно подберут.

Спасибо!А как понять 7- ой уровень?То есть если я оканчиваю лицензированное учебное заведение(например профессиональный колледж)за год или два,то я получаю эту визу.

Прикрепил файл,посмотрите пожалуйста это и есть список лицензированных учебных заведений?

registerofsponsorseducation.pdf

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...