Jump to content

Когда следующие собеседования в США?


Kyper
 Share

Recommended Posts

Народ, когда же будет следующее собеседование в посольстве США:)?:) Хоть приблизительно скажите!!! Плиззззззз

Link to comment
Share on other sites

Ждем... РП, а это вобще нормально что до сих пор дата собеседывания не известна? В аэропорту нас с билетами никто не ждет, чтобы если мы 30го мая пройдем собеседывание нам на следущий день улететь. Да и сами наверное понимаете что ждать уже, мягко говоря, напрягает. 11 апреля за окном, почему так долго?

Link to comment
Share on other sites

Да,уважаемые!В этом году посольство сильно пододит все агентства и самих себя тем,что так тянет с датами.Но унывать не стоит.Это их работа, и они сделают все возможное,чтобы вы все остались довольны.А пока предлагаю всем заняться сдачей сессии!Это тое важно!Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!!Теперь и я вами!У меня есть хорошие новости по поводу собеседования....но, к сожалению,это не совсем то, о чем вы можете подумать.Просто сегодня мой друган проходил собеседование и сказал мне,что сейчас в посольстве вообще перестали заваливать,задают очень легкие вопросы, односложные,где только нужно ответить да или нет!!!Ну как вы?Рады:DЯ очень, а то меня с моим английским этот вопрос очень волновал!!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

"На данный момент назначены собеседования всем участникам Work and Travel ЦМО в Москве, причем самая поздняя дата собеседваний - 24 мая."

no comments.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки,меня тоже заботит дата собеседования!Мне сказали,что вроде после праздников все прояснится!!!!!Буду ждать,надеяться и верить!!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые участники программы W&T!Стала известна дата собеседования!Оно состоится 5 июня 2007 года!Входите ли вы в список тех,для кого его назначили,вы сможете узнать у оператора вашего города!!!! :) :)

Link to comment
Share on other sites

собеседование начинается в 9,00, т.е. все претенденты на получение визы должны быть у здания посольства около половины 9-го,так....

...а сколько времени (хотя бы приблизительно) длится собеседование?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже 5. По ходу, мы последняя группа. Ульяновцы, если собеседование в 9, значит надо ехать на бугульминском поезде? Типа будем в Moscow в 5 утра?

Link to comment
Share on other sites

Ага,или на ульяновском.Уезжает в 11.50 и там в 4.50.Просто знайте еще,что вас на вокзале никто встречать не будет.По крайней мере нас не встречали.

Link to comment
Share on other sites

Да!Ребята,встречать на вокзале вас не будут,но вас будут ждать около посольства.Но!!!!Каждый в своем городе получит подробное описание,как добраться до посольства!!!Так что не переживайте!!!Никто не потеряется,все будет хорошо!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Elena A. Khramova, девочка моя, однажды на этом форуме, г-н Мартовский закрыл дискуссию о том, есть ли красивые девушки в Америке, одним словом с точкой "нету." - и экспрессии и эмоций в этом его коротеньком замечании было в том контексте во много крат больше, чем у вас здесь, не смотря на обилие ваших восклицательных знаков.

Обратите внимание и возьмите на вооружение - есть чему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...