Jump to content

Работа в Турции - кто знает?


смска
 Share

Recommended Posts

Кстати говоря, турецкий язык очень похож на язык, на котором разговаривают в глубинке нашей солнечной Республики Чувашия. Таким образом, прежде чем выехать, можете заехать туда подучить язык

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так не об этом же говорили, а о том, что девушек-турчаноу там нет :)

Мне кажется девушки-турчанки сидят дома в парандже)))

Не кажется, а так и есть.

На сайт любого отеля зайти, везде участвуют европейки, иногда встретишь турка или араба (в зависимости от того, в какой стране расположен отель).

Турчанок же нет нигде

Link to comment
Share on other sites

Европейки замужем за турками тоже ох и страдают...(((

Даже позагорать в частном своем доме на веранде не разрешают - завешивают все пологами, чтобы никто не дай бог не увидел сокровище и не украл ^^

Link to comment
Share on other sites

Европейки замужем за турками тоже ох и страдают...(((

Даже позагорать в частном своем доме на веранде не разрешают - завешивают все пологами, чтобы никто не дай бог не увидел сокровище и не украл ^^

Они сами знали, на что шли :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, турецкий язык очень похож на язык, на котором разговаривают в глубинке нашей солнечной Республики Чувашия. Таким образом, прежде чем выехать, можете заехать туда подучить язык

О как Гагарин в гости зазывает ненавязчиво :)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, турецкий язык очень похож на язык, на котором разговаривают в глубинке нашей солнечной Республики Чувашия. Таким образом, прежде чем выехать, можете заехать туда подучить язык

О как Гагарин в гости зазывает ненавязчиво ;D))

Это куда? в Чувашию? А я там не был ни разу, даже не слышал! Чо там правда так хорошо? Или всё-таки в Турции лучше?  :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, турецкий язык очень похож на язык, на котором разговаривают в глубинке нашей солнечной Республики Чувашия. Таким образом, прежде чем выехать, можете заехать туда подучить язык

О как Гагарин в гости зазывает ненавязчиво ;)))

Вы ошибаетесь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..могу ли я участвовать в Вашей программе, если я из Беларуси?

Здравствуйте, можете.

Меня интерисуют должность guest relation, reception и трансфермен..мне 24 года, в\о, английский язык..могу я претендовать на эти должности? и как будет происходить дистанционное оформление?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..могу ли я участвовать в Вашей программе, если я из Беларуси?

Здравствуйте, можете.

Меня интерисуют должность guest relation, reception и трансфермен..мне 24 года, в\о, английский язык..могу я претендовать на эти должности? и как будет происходить дистанционное оформление?

Вы написали самые популярные среди девушек должности. У вас хорошие данные для участия в программе.

Пришлите заявку на east@rospersonal.ru, мы вам расскажем все подробности оформления.

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, конечно же.

Но что то мне такие страсти понарассказывали про работу в Турции... якобы там отбою нет от горячих турецких мужчин, и прочие вытекающие отсюда не очь приятные последствия...

Кому как конечно. Кому то как раз внимания треба, а кому то просто работа и море...

Так что же об этом скажут люди, побывавшие в Турции в качестве наемного работника отеля?

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, конечно же.

Но что то мне такие страсти понарассказывали про работу в Турции... якобы там отбою нет от горячих турецких мужчин, и прочие вытекающие отсюда не очь приятные последствия...

Кому как конечно. Кому то как раз внимания треба, а кому то просто работа и море...

Так что же об этом скажут люди, побывавшие в Турции в качестве наемного работника отеля?

Есть такое дело. Причём это не только в Турции, но и в Египте. Только забыли уточнить: приставать арабы (или турки) любят всё же к туристкам, к персоналу как правило относятся ровно, поскольку могут лишить работы. По идее, и за отношения с клиентами отеля могут лишить работы, но это их почему-то не останавливает.

Так что симпатяжки, аккуратнее на поворотах!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Значит, с собой бейсбольную биту носить? Дээээ...

Зачем сразу так?

Просто надо себя изначально поставить правильно, чего у многих наших соотечественниц не получается

Link to comment
Share on other sites

Значит, с собой бейсбольную биту носить? Дээээ...

Ну мы без этого обходились.

Турки, знаешь, любят делать следующим образом:

Идёшь вот ты по рынку, куча палаток - куча турков, по-любому кто-нибудь тебе начнёт кричать что-нибудь приятное типа: Вай, какой девушка идёт, прям пЭрсик :-X. Если ты их не замечаешь, дальше они начинают тебя оскорблять, причём по-русски, так забавно  :)

Если ты и тут не обратишь внимание (поверь моему опыту, много сил для этого не надо), они отстанут и врядли больше когда-то что-то кто-то тебе посмеет крикнуть.

Надо быть культурнее и не вставать на один с ними уровень.

Посмотрите на наших торгашей на рынке (армяне, грузины и т.д.). Чем, собственно, турки должны быть лучше?  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Аааа еще вопрос насущный - читала, что работодателю нужна фотка кандидата в купальнике - эт еще зачем:rolleyes:  :)

Это требуется для того, чтобы удостоверится нет ли татуировок или каких-либо кожных заболеваний.

Это требование касается только аниматоров, поскольку они работают и в бассейнах в том числе.

Ага по фотке так и определишь чем болеет кандидат.... не смешите. Фото не обязательно в купальнике. Просто девушки дабы получить работу сами высылают фото в купальнике. Мы просим фото в рост и лицо. Этого достаточно чтоб понять подходит кандидат или нет. А насчет работы с агенствами по персоналу это отдельная песня.... просишь чтобы была приятная внешность аниматора...платишь деньги ...а вместо того что тебе присылали на фотот прилетает баба-мужик или не в обиду сказано ну человек с которым просто страшно общатся (ужастикя).Извиняюсь за такие подробности, но для нас это горькая правда.Ну и как вы думаете что нам с этим гемороем приходится делать, не бросать же человека в аэропорту ...... пытаешся найти ему работу. Поэтому вот как агенства работают. Но знаю что не все такие, есть которые людей бросают и говорят иди че хочешь то и делай мне ты не подходишь.

Link to comment
Share on other sites

Европейки замужем за турками тоже ох и страдают...(((

Даже позагорать в частном своем доме на веранде не разрешают - завешивают все пологами, чтобы никто не дай бог не увидел сокровище и не украл ^^

Очень интересно кто ж это вам такое рассказал...не у всех так. Конечно одну в стрингах загорать не отпускают...как русских. Но если вместе, то и в стрингах проблем нет

Link to comment
Share on other sites

Европейки замужем за турками тоже ох и страдают...(((

Даже позагорать в частном своем доме на веранде не разрешают - завешивают все пологами, чтобы никто не дай бог не увидел сокровище и не украл ^^

Очень интересно кто ж это вам такое рассказал...не у всех так. Конечно одну в стрингах загорать не отпускают...как русских. Но если вместе, то и в стрингах проблем нет

Может и не у всех, сколько людей, столько и мнений, но мне кажется что у турков изначально в голове такие правила, и мужья стараются, чтобы их жены соответствовали данным правилам и нормам. Хотя сейчас может быть и есть турки, которые мыслят более современно, хотя находит ли одобрение их поведение среди старших и окружающих - еще тот вопрос..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...