Jump to content

Какое агенство лучшее в Санкт-Петербурге?


Kamcha
 Share

Recommended Posts

Привет! В Питере куча агентств! Interbridge, CCUSA, Interair (говорят что сдулся), Startravel, Sindbad, IES Agency, Intex, ЦМО...

Синдбад - у нас самая старая фирма, у всех на слуху и многие оформляются там, хотя отзывы разные и цены у них самые высокие. Лучше самому походить по офисам и поговорить, кто больше доверия вызовет и по цене выгоднее - можно оформляться. ЦМО по России рулит в смысле количества студентов, но у меня подруга дважды через них ездила и оба раза они ее кувыркнули - косят на косяке и ее компанию-друзей рассадили на разные самолеты. В этом году вообще подставили с jod offer-ами - за месяц до вылета просто деньги вернули, типа доставайте сами. Я в том числе, пришлось заказывать JO отдельно в IES Agencyе - я раньше через них в ЮК ездила дважды, и сам понимаешь все впритык, из-за этого до сих пор не вылетела. На Стар многие стали жаловаться... Intex вместо настоящих JO продавал фэйки. Смотри сам, сейчас советовать трудно.

   

Link to comment
Share on other sites

На следующий год собираюсь по W&T из Питера, надо агенство хорошее найти!

Пока только Синбад нашел!

У меня брат в прошлом году ездил от СТАБалтик на Малой Конюшенной 5, они через IES Agency работают.
Link to comment
Share on other sites

Привет питерским труженикам us-хаускипинга, а такж клининга, мувинга и лайфгайдинга! у них есть представительство тута- это все-равно что в московском оформляться, они все-равно всех питерских в Москву на интервью адмитят - меньше отказов и не придираются по пустякам. Работает нормально. Говорят в этом году еще ОСТ эЛТыДы нормально отправлял, не знаю только есть у них в Питере что-нибудь.

Ваш пикчер, сэр, меня почему-то вводит в ступор. Другого нету?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

http://www.work-n-travel.ru/feedback_agent.html

Список представителей IES Agency. Пока, роясь в интеренете, предпочтение отдала 2м фирмам - ЦСИ (Центр Студенческих Инициатив) и IES Agency. В последнем, по моим подсчетам, цены ниже и есть возможность оформить Pre-Placed Premium, не знаю как с этим в ЦСИ - на их сайте ничего об этом не сказанно. Более конкретно и точно все узнаю в сентябре, когда уже буду непосредственно ходить по разным агенствам и оформляться.

Кто что может сказать хорошего/плохого про ЦСИ или IES Agency - буду рада выслушать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ничего про ЦСИ сказать не могу, их не слышно и не видно. Знаешь, надо, мне кажется, ориентироваться не на то, что в вашем городе есть, а на то, как работают сами агентства в Москве - ведь в конце концов твои документы к ним попадут, в посольство они тебя подают и работу они тебе ищут (или не ищут как некоторые). Кстати о работе, тут IES Agency конечно предпочтительнее, изначально это кадровое агентство и трудоустройство вообще их конек. А согласись хорошая и гарантированная работа в этой программе - самое важное. Можно себе все лето испортить, если приедешь по фэйку и тебя оказывается не ждут, а у тебя денег впритык, чтобы доехать. Из нормальных фирм, которые в этом году не подводили - ОСТ и IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

Ничего про ЦСИ сказать не могу, их не слышно и не видно. Знаешь, надо, мне кажется, ориентироваться не на то, что в вашем городе есть, а на то, как работают сами агентства в Москве - ведь в конце концов твои документы к ним попадут, в посольство они тебя подают и работу они тебе ищут (или не ищут как некоторые). Кстати о работе, тут IES Agency конечно предпочтительнее, изначально это кадровое агентство и трудоустройство вообще их конек. А согласись хорошая и гарантированная работа в этой программе - самое важное. Можно себе все лето испортить, если приедешь по фэйку и тебя оказывается не ждут, а у тебя денег впритык, чтобы доехать. Из нормальных фирм, которые в этом году не подводили - ОСТ и IES Agency.

Да, ты правда) Нашла сайт ОСТ, сейчас почитаю что там да как. Про ЦМО только что прочитала, просто в шоке, как они кидают некоторых, столько жалоб на них. А IES Agency вызывает у меня все больше и больше доверия

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

знакомая собирается через вот это агенство NewWorkCity

я про него ничего на этом форуме не читал, может кто знает про него? ездил?

Link to comment
Share on other sites

знакомая собирается через вот это агенство NewWorkCity

я про него ничего на этом форуме не читал, может кто знает про него? ездил?

я думала оформляться через них, даже оставляла заявку на их сайте. Но их агент мне перезвонил недели через 2 только, к тому времени я оформилась уже..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Слышала про стар трэвэл и НьюЙоркСити что неплохие. К сожалению больше ничего не могу сказать. Мнений много и все разные. Кому-то понравилось, кому то нет. Про НЙС слышала больше позитивных отзывов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

За прошлое лето позитивных отзывов ни о ком не слышала, Америку хвалили, агентства ругали.

А раньше как было? Америка - г***но, агенства рулят!?

Link to comment
Share on other sites

За прошлое лето позитивных отзывов ни о ком не слышала, Америку хвалили, агентства ругали.

А раньше как было? Америка - г***но, агенства рулят!?

Тут уж скорее Америка - г, а агентства не предупредили об этом)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, для каждого Америка своя, и тут агентства вообще не причем! Они только помогают и отправляют! А дальше мы ее (Америку) либо начинаем любить всем сердцем, либо ненавидеть, и обещать, что никогда не поедем туда! А потом все равно рваться туда опять. Я сначала ездила через ост, потом через РП. Не могу сказать, что у меня были сильные нарекания к одной изх этих компаний! Все что обещали - все сделали!

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница какое агентство! Главное, чтобы была лицензия, были хорошие отзывы, а косяков везде хватает! про стар - не будем упоминать всуе! ЦМО - большое количество, не всегда должное внимание!ОСТ - работают неплохо, бывают кидалово по оферам, IES Agency - косячат тоже, умеренно, и косЯки исправляют причем в квадрате, Интекс - были сильными, за последнее время не слышно было ничего! Это мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

агентство на самом деле почти ни при чем. от них зависит только подготовка вашей ДС формы, сэвис и страховка. остальное зависит от каждого конкретного человека.

билет, офер и прочие можно купить за пределами агентств

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...