Jump to content

Срочно!!! 13-15 августа 2010 г. интервью на ROYAL CARIBBEAN!


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я вот тоже собираюсь... :rolleyes: ну я пока что готовлюсь к пре-интервью....

народ, а что до собеседования 13-15 августа еще могут и по телефону проинтервьюировать? ;)

или еще не факт:o просто я иногда телефон забываю :) вот думаю: теперь постоянно его с собой таскать?

телефон ты не забудешь и таскать не придется, потому что теперь и pre-interview проводится по скайпу с камерой. Сообщишь агентству об удобном времени и дате для тебя и пройдешь, желаю удачно пройти!!!  ;)
Link to comment
Share on other sites

Можно раньше списаться на берег, если не выдержишь, никто же не заставит 8 месяцев отпахать.

Как так? Разве не надо первый контракт отработать до конца?  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 Tree, у людей могут быть разные причины не доработать контракт (не важно первый или второй), просто есть вариант как мини отпуск - просишь родных сделать тебе вызов недельки на 2 и тебя приспокойно отпускают, а потом ты возвращаешься, отдохнувши :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 Tree, у людей могут быть разные причины не доработать контракт (не важно первый или второй), просто есть вариант как мини отпуск - просишь родных сделать тебе вызов недельки на 2 и тебя приспокойно отпускают, а потом ты возвращаешься, отдохнувши :o

И как он оформляется вызов этот? Какие причины подходят?  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Там такие же люди и руководство как и у нас, и если случается что-либо серьезное дома, то они, конечно, отпускают. Знаю историю, когда девочка уехала из-за "болезни" родственника, они сделали запрос и ее отпустили  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Там такие же люди и руководство как и у нас, и если случается что-либо серьезное дома, то они, конечно, отпускают. Знаю историю, когда девочка уехала из-за "болезни" родственника, они сделали запрос и ее отпустили  :o

Понятно  ;) Спасибо  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да не за что  ;) только злоупотреблять отпусками не стоит  :rolleyes:

А что можно и не один такой отпуск взять чтоль?  :)

Я думала всего одна поблажечка, форс-мажор так сказать  :o

Link to comment
Share on other sites

вообще желательно не брать, но уж если настала необходимость, то можно

Понятно всё - в кандалах никто держать не будет, а то я уж подумала  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга, которая работает на карнивале, говорила, что лучше работать на ROYAL CARIBBEAN, и сейчас пытается перевестись что ли... А может просто контракт следующий хочет туда, не поняла...

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга, которая работает на карнивале, говорила, что лучше работать на ROYAL CARIBBEAN, и сейчас пытается перевестись что ли... А может просто контракт следующий хочет туда, не поняла...

А чем объясняет, что лучше работать на ROYAL CARIBBEAN? Маршруты лучше?  :)

Link to comment
Share on other sites

надо учесть, что, если интервью по вебкамере, то будет видна только верхняя часть туловища и позаботиться о том, чтоб она выглядела презентабельно.(официальный стиль одежды, офисный)

Link to comment
Share on other sites

Ну, Лена говорила, что ROYAL CARIBBEAN лучше относится к персоналу, что там работать проще, хотя не знаю чем та же работа может быть легче... я поинтересуюсь у нее, попробую пригласить ее на наш форум, но она говорила, что у нее оч мало времени...

Link to comment
Share on other sites

надо учесть, что, если интервью по вебкамере, то будет видна только верхняя часть туловища и позаботиться о том, чтоб она выглядела презентабельно.(официальный стиль одежды, офисный)

Звучит прям как будто не особо важно что у вас из одежды под столом :)

На самом деле если одеться ОТ и ДО - уверенность некая появится :)

Link to comment
Share on other sites

ахахаха :) представила картину: сидит парень в пиджаке, рубашке, с бабочкой... и в семейниках :o

Я так считаю, что не столько важен внешний вид, сколько эмоциональный настрой, настрой на успех... Я так посольство проходила :)

Link to comment
Share on other sites

ну акцент действительно нужно сделать на верхнюю часть, особенно девушкам.У вас же есть платья на карсетах,что подразумевает обноженные плечи. В полный рост, смотрится нормально, а если сесть перед камерой, то у интервьюра может сложится впечатление, что вы в купальнике и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Понятно что уже - уже неактуально.

Но все же, если есть такие предложения, возраст имеет значение.

Портной  ограничение по возрасту какое. Может кто знает ответьте.

Спасибо! если ответите....

Link to comment
Share on other sites

fistawka, спасибо за ответ.

Я там уже читала, но надежда не покидала }}}

Всегда надеешся на лучшее.

Link to comment
Share on other sites

А тебе что уже поздно? А вот интересно, если самостоятельно написать круизной компании, может возьмут? Ведь там наверно не только молодеж работает...

Link to comment
Share on other sites

А тебе что уже поздно? А вот интересно, если самостоятельно написать круизной компании, может возьмут? Ведь там наверно не только молодеж работает...

Мне кажется круизные компании не будут брать "абы кого", пусть и в заявке указаны все минусы и плюсы кандидатуры.

Им проще с "фильтром" работать в виде контрагента ???

Link to comment
Share on other sites

Да  я с годами пролетаю по программам для студентов и очень с большим отрывом)))

Но радует хоть  то, что есть возможность  другим. Раньше (лет 10 назад)  ведь тоже была такая возможность, но узнать было сложнее интернет не так был развит. Да  и посылали меня писать диплом в Германию но я так и нерешилась, жалею теперь но тогда было страшно ехать одной.

Но так как на форуме мало общаются видать мало кто знает о такой возможности повысить свой  английский и подработать, хотя  я начитавшись нехотелабы работать например уборщиком когда там бывает дурно людям  в самом прямом смысле, небуду озвучивать,  там сам зеленый ходить будешь от одного вида того что уберать нужно )))

Это я про качку на лайнерах начиталась и сопоставила с оплатой за работу.

fistawka,  если есть желание и рвение то можно и без фильтра но сложнее, язык нужно знать и опыт работы тоже важен.

Link to comment
Share on other sites

Tree,  нет никуда пока не обращалась. Вот изучаю что можно подобрать.

А кто нибудь прошол собеседование на этот круиз?

Надеюсь что да!

Link to comment
Share on other sites

Tree,  нет никуда пока не обращалась. Вот изучаю что можно подобрать.

А кто нибудь прошол собеседование на этот круиз?

Надеюсь что да!

У меня подружка проходила, говорит, что перенесли собеседование на день раньше - весело у них там было  ???

Вроде прошла, теперь ждёт контракта...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...