Jump to content

Работа в турагентстве в Египте


GLaSHa
 Share

Recommended Posts

всем приветики!

я вот в этом году закончила институт туризма. и вот о чём подумала:

наверняка в египте есть представительства наших туроператоров. где-то слышала что едва ли не в каждом отеле сидит такой человечек...можно мне как-то туда попробовать протиснуться? куда написать? кто может помочь?

я ещё язык английский знаю  ;)

Link to comment
Share on other sites

всем приветики!

я вот в этом году закончила институт туризма. и вот о чём подумала:

наверняка в египте есть представительства наших туроператоров. где-то слышала что едва ли не в каждом отеле сидит такой человечек...можно мне как-то туда попробовать протиснуться? куда написать? кто может помочь?

я ещё язык английский знаю  ;D

Здравствуйте! Безусловно с образованием в сфере туризма Вы без проблем найдете себе должность в курортных зонах (Турция, ОАЭ, Египет и т.д.)

Другой вопрос - каков будет размер зарплаты? Можете попробовать обратится в агентство, некоторые из них сотрудничают с турагентствами на предмет трудоустройства молодых квалифицированных кадров. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такая возможность. Моя подружка так работала. Она сначала устроилась к российскому туроператору, а потом, когда вакансия появилась в Египте, попросилась туда.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такая возможность. Моя подружка так работала. Она сначала устроилась к российскому туроператору, а потом, когда вакансия появилась в Египте, попросилась туда.

Может быть вы знаете, что там по зарплатам? Надеюсь, что не уровень обслуживающего персонала всё-таки ;)

Link to comment
Share on other sites

Уф, цифру не могу назвать, не помню, не буду дезинформировать вас. Помню, что было чуть выше, чем у обслуж.персонала, но тоже не фонтан.

Link to comment
Share on other sites

Уф, цифру не могу назвать, не помню, не буду дезинформировать вас. Помню, что было чуть выше, чем у обслуж.персонала, но тоже не фонтан.

Всё-таки тот же уровень :-\

Зато наверное условия проживания получше будут - во всём надо искать позитив ;)

А что насчёт "гостеприимных" арабов? Проблем не возникнет надеюсь?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Уф, цифру не могу назвать, не помню, не буду дезинформировать вас. Помню, что было чуть выше, чем у обслуж.персонала, но тоже не фонтан.

Всё-таки тот же уровень :-\

Зато наверное условия проживания получше будут - во всём надо искать позитив ;)

А что насчёт "гостеприимных" арабов? Проблем не возникнет надеюсь?  ;D

Уважаемая GLaSHa, Египет хоть и экзотическая, но очень цивилизованная страна. Это доказывает тот факт, что очень многие ездят туда отдыхать, а с недавних пор ещё и работать выбираются.

Арабы - народ периодически приставучий, но есть "тяжёлые" аргументы, как с этим справится.

Один из таких - они очень боятся потерять работу (в случае если араб ведёт себя неподобающе на рабочем месте, например)

Link to comment
Share on other sites

"периодически приставучий" - смешная формулировка, ладно, отобьюсь как-нибудь - не привыкать :)

в какие сроки вы могли бы отправить меня в Хургаду? естественно, чем раньше - тем лучше... ???

Link to comment
Share on other sites

А вот тут вот дискуссия по поводу работы в турагентстве, туда ведь только с высшим образованием могут взять да? а меня маленькую не возьмут? дело в том, что я на соц.культурном сервисе и туризме учусь, но только второй куурс(( не возьмут на стажировочку??

Link to comment
Share on other sites

А вот тут вот дискуссия по поводу работы в турагентстве, туда ведь только с высшим образованием могут взять да? а меня маленькую не возьмут? дело в том, что я на соц.культурном сервисе и туризме учусь, но только второй куурс(( не возьмут на стажировочку??

Почему не возьмут?

Всё зависит от того, знанием каких языков вы обладаете.

Например, английский и немецкий очень приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

Зато наверное условия проживания получше будут - во всём надо искать позитив ???

Я тоже так считаю. За размещение будут отвечать обе стороны: и турагент и отель.
Link to comment
Share on other sites

Зато наверное условия проживания получше будут - во всём надо искать позитив ???

Я тоже так считаю. За размещение будут отвечать обе стороны: и турагент и отель.

Турагент своих в обиду не даст, всё будет в лучшем виде - будьте уверены

Link to comment
Share on other sites

А вот тут вот дискуссия по поводу работы в турагентстве, туда ведь только с высшим образованием могут взять да? а меня маленькую не возьмут? дело в том, что я на соц.культурном сервисе и туризме учусь, но только второй куурс(( не возьмут на стажировочку??

Почему не возьмут?

Всё зависит от того, знанием каких языков вы обладаете.

Например, английский и немецкий очень приветствуется.

Хмм... стоит обратить пожалуй на это внимание =))) Английский у меня отличный, немецкий правда только начала учить... лана можно один разочек просто аниматором съездить, а потом уже и в этой сфере себя попробовать после того как deutch выучуу )) чую меня вообще так отчислят с такими наполеоновскими планами ^^

Link to comment
Share on other sites

Хмм... стоит обратить пожалуй на это внимание =))) Английский у меня отличный, немецкий правда только начала учить... лана можно один разочек просто аниматором съездить, а потом уже и в этой сфере себя попробовать после того как deutch выучуу )) чую меня вообще так отчислят с такими наполеоновскими планами ^^

Да лан, не отчислят, академ возьмёшь и укатишь к арабам :o

Вопрос такой: а сколько обычно аниматоров бывает в отеле? И часто ли их группы интернациональны?  ???

Link to comment
Share on other sites

Да лан, не отчислят, академ возьмёшь и укатишь к арабам :o

Вопрос такой: а сколько обычно аниматоров бывает в отеле? И часто ли их группы интернациональны?  ???

Фтурции по крайней мере где у меня подружка аниматором работает у них где-то человек пять-шесть их в отеле.. в основном турки канешн и она одна русская среди них...^^ уж замуж собирается =))) интересно в Египте так можно приехать и замуж за араба выйти?))))

Link to comment
Share on other sites

Да лан, не отчислят, академ возьмёшь и укатишь к арабам :o

Вопрос такой: а сколько обычно аниматоров бывает в отеле? И часто ли их группы интернациональны?  ???

Фтурции по крайней мере где у меня подружка аниматором работает у них где-то человек пять-шесть их в отеле.. в основном турки канешн и она одна русская среди них...^^ уж замуж собирается =))) интересно в Египте так можно приехать и замуж за араба выйти?))))

Очень даже WELCOME  :rolleyes::(;D

Link to comment
Share on other sites

Да лан, не отчислят, академ возьмёшь и укатишь к арабам ;D

Вопрос такой: а сколько обычно аниматоров бывает в отеле? И часто ли их группы интернациональны?  :)

Фтурции по крайней мере где у меня подружка аниматором работает у них где-то человек пять-шесть их в отеле.. в основном турки канешн и она одна русская среди них...^^ уж замуж собирается =))) интересно в Египте так можно приехать и замуж за араба выйти?))))

Вообще многие участники едут туда отдохнуть и немного поработать, у некоторых получается и замуж выйти

Link to comment
Share on other sites

Да лан, не отчислят, академ возьмёшь и укатишь к арабам ;D

Вопрос такой: а сколько обычно аниматоров бывает в отеле? И часто ли их группы интернациональны?  :)

Фтурции по крайней мере где у меня подружка аниматором работает у них где-то человек пять-шесть их в отеле.. в основном турки канешн и она одна русская среди них...^^ уж замуж собирается =))) интересно в Египте так можно приехать и замуж за араба выйти?))))

Вообще многие участники едут туда отдохнуть и немного поработать, у некоторых получается и замуж выйти

Нну после темки про замужества я им не очень-то и завидую ^^

Лучше наши, русские, родные, хоть и с кучей недостатков...(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем приветики!

я вот в этом году закончила институт туризма. и вот о чём подумала:

наверняка в египте есть представительства наших туроператоров. где-то слышала что едва ли не в каждом отеле сидит такой человечек...можно мне как-то туда попробовать протиснуться? куда написать? кто может помочь?

я ещё язык английский знаю  ???

Я думаю, лучше напрямую с этими компаниями можно связаться. Отправить им резюме - и вперед. А если это такие, как Пегас, Тез-Тур и т д и т п - то, наверное, можно через московские офисы. Попробуйте, расскажете нам. ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...