Jump to content

Кухня арабов


Tan-chik
 Share

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще: халва, курабье, рахат-лукум и щербет, умм али (что-то вроде легкого бисквита, пропитанного фруктовым сиропом), Асаяя (пирог из сладкого овечьего сыра с заварным кремом),Мехалабия (мягкий пудинг, обрызганный розовой водой и посыпанный фисташками) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

это для того,чтоб девушки пышечками были:rolleyes: и ребрышки не торчали! люблю очень рахат-лукум и щербет. в детстве каждые день этот щербет ела с орешками!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы пышечками были? В смысле: хорошего человека должно быть много? :rolleyes: А что ж они тогда на наших стройных красавиц взгляды бросают?

Я тут на днях зашел в один ресторанчик в восточную комнату. Еда оч понравилась, а еще взял кальян (правило там у них такое). А кальян в арабских странах кто-нить пробовал? Он лучше или не отличается? Я вот в Турции был, но кальян так ине попробовал там.

Link to comment
Share on other sites

Еще: халва, курабье, рахат-лукум и щербет, умм али (что-то вроде легкого бисквита, пропитанного фруктовым сиропом), Асаяя (пирог из сладкого овечьего сыра с заварным кремом),Мехалабия (мягкий пудинг, обрызганный розовой водой и посыпанный фисташками) ;)

из всего этого ел первые 5 названий!!! Извините конечно,я даже и не знал,что есть овечий сыр :) это для меня что то новенькое!!! да и в магазах нигде не видывал!

Link to comment
Share on other sites

на наших для разнобразия наверно;))ахаха..ну вообще они не на столько пышечки!!! всё в меру! чтоб костями не шумели так сказать!!!

В принципе, идеал арабской красоты - это как раз и пышечка, но с формами :)

Link to comment
Share on other sites

нашла очень интересный сайт!особенно для девушек;) там есть как и рецепты арабской кухни,так и других народов мира:) вот : http://saechka.ru/kitchen/141/ . Там так же есть и американская еда:) Ну вообщем смотрим и может че сами попробуете приготовить;D

Link to comment
Share on other sites

очень красивая!!у вас Граф отличный вкус!! меня вообще восточная вешность в девушке нравиться!!!Такие большие темные глаза,густые длинные волоса! а от их мэйка я вообще с ума схожу!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это что-то вроде салата на основе специальных зерен (похоже на мелкий рис либо манную крупу) с перемешанными овощами и специями. Очень вкусно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...