Jump to content

В какой стране лучше всего ездить


Recommended Posts

  • 1 month later...

А вы знаете, что в Москву приезжал специалист по пробкам, по моему из Кореи, и сказал,что Москва никогда от них не избавится, потому что у нас не существует культуры вождения. И мы сами создаем себе геморой! Каждый считает, что ему больше всех надо, быстрее всех надо, и начинаются подрезания, обгоны, и следствие - аварии и пробки! так что думаю, что очень будет справедливо поставить Москву в тройку лидеров. Говорят еще в Индии - мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

Вчера читала в новостях - в Китае пробка образовалась в 100 км, люди по несколько дней в ней стоят, машины перегреваются и выходят из строя, там ездить точно не стоит

Link to comment
Share on other sites

В Китае построены очень развитые развязки. В одном Пекине, если я не ошибаюсь сущестует 5 транспортных колец, и строится шестое, но количество автомобилей, и побочных транспортных средств превышает все допустимые пределы. Я не могу сказать, что китайцы ездят так уж обезбашенно. Но когда я там была на стажировке, то поняла одну вещь, что там водители общаются между собой исключительно при помощи клаксона! Они и психуют и благодарят, и возмущаются и радуются только нажимая "бибикалку" ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Одна из самых больших дорожных пробок за всю историю использования человеком автомобиля в Бразилии, общая длина автомобильных заторов составила 172 км. По оценкам специалистов, в пробке находились 3,5 млн. человек."Вот не повезло этим 3,5 млн! ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...