Jump to content

в Канаду хочу


Recommended Posts

Привет. зовут Бехзод. узбек, 26 лет, не гражданин РФ, работаю в Москве. занимаюсь интернет рекламированием (продвижение товаров в поисковых системах) знание английского языка среднее, но быстро учусь всему) Хочу совета, что мне искать? где мне искать? получится ли вообще у меня найти работу в Канаде, не важно какую, но что было интересно. не проигнорте эту тем, жду ваших советов. всех обнял

Link to comment
Share on other sites

Re: в Канаду хочу..........А без гражданства ,мне кажется только остается лишь хотеть ;DТам столько доков надо собрать по всяким инстанциям пройти и всего претерпеть с гражданством ,пропиской,уроженцем,а без всего этого так это легче на луну полететь,чем визу в Канаду и Англию получить ???Если вы только со своего узбекистана оформляться будите,если есть вообще у вас такое :)

Link to comment
Share on other sites

Не правда Chace! Визу можно получить. Гражданам Узбекистана нужно обращаться за визой в посольство Канады в Москве.

Другое дело какую визу получать? Нужно смотреть ваши данные Amiraxi, чтобы выяснить какую визу вам выгоднее получать.

Может быть студенческую + разрешение на работу, если вы хотите на небольшой срок поехать. Может быть иммиграционную визу, если хотите остаться там навсегда.

Я знаю как минимум 3 варианта:

1) http://www.rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_kanadu/federal_naya_programma_immigracii/

2) http://www.rospersonal.ru/stazhirovka/work_and_study_in_canada/

3) http://www.rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_kanadu/obrazovatel_naya_immigraciya/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Я тоже родилась в Узбекистане, и первый Новый Год встретила в Торонто. ))) Так что может и получиться. Но условия получения визы усложнились, и для узбеков стало сложнее выехать в Канаду. В зависимости, как уже сказано выше, от Вашей ситуации. Документов готовиться море, так что терпения и удачи)

Link to comment
Share on other sites

Привет. зовут Бехзод. узбек, 26 лет, не гражданин РФ, работаю в Москве. занимаюсь интернет рекламированием (продвижение товаров в поисковых системах) знание английского языка среднее, но быстро учусь всему) Хочу совета, что мне искать? где мне искать? получится ли вообще у меня найти работу в Канаде, не важно какую, но что было интересно. не проигнорте эту тем, жду ваших советов. всех обнял

Бехзод, отвечу на ваше полуторалетней давности сообщение-вопрос. Работу найти в Канаде по вашему профилю можно, вопрос только "как туда попасть с рабочей визой". Сразу хочу предупредить, что получить иммиграционную визу значительно легче, чем рабочую, так как рабочая виза предполагает работодателя, который подпишет с вами контракт - это случай редкий, и реальный, если у вас есть там родственники или знакомые, или вы Энштейн 21 века. Иммиграционные визы выдают без контракта тем, кто соответствует критериям/требованиям по специальности, возрасту, английскому/французскому, опыту работы и так далее.

Начнем с главного - какое у вас образование?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...