Jump to content

Разговоры о Skype


Recommended Posts

Ребята, это не реклама, мы сами все время пользуемся skype, и вам советуем:

Как эффективнее использовать Skype для делового общения

Назовите самый массовый сервис интернета. Социальная сеть Facebook с 400 млн зарегистрированных пользователей? А вот и нет — в Skype сейчас больше 560 млн пользователей... по картинке - вся статья:

download_50_beta_header_in.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ну вообще-то скайп в мобильнике давно уже реальность: http://www.compress.ru/article.aspx?id=18470&iid=854

А инфа как загрузить скайп есть прям на их сайте: http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/download/

Прогресс давно ушел далеко вперед! Ребята из Skype молодцы, на шаг впереди всей планеты!

Link to comment
Share on other sites

Такая возможность не предусмотрена, да и зачем она? Предполагается, что мобильным скайпом вы будете пользоваться вне дома, поэтому видеообщение маловероятно. Если вы хотите пообщаться в видеочате, установите скайп дома на ПК!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Конечно тоскуют....Но по мне только моя лучшая подружка, созваниваемся по скайпу очень часто (СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЮ) +))))

не по теме, но промолчать не могу - не люблю скайп, у него слишком много глюков, до сих пор не исправленных разработчиками, сообщения, отправленные оффлайн собеседник видит, не когда сам онлайн, а только когда оба онлайн одновременно, картинки, документы и прочее можно только как вложение отправлять, нельзя их просматривать прямо в диалоговом окне, видео-звонки часто прерываются, бывают проблемы со звуком и/или качеством изображения и т.д.!! раньше очень любила windows live messenger, а потом его слили со скайпом и теперь приходится пользоваться им :(

Link to comment
Share on other sites

ааа, я никогда не задумывалась о возможных неудобствах скайпа

По мне, так нормально. Может в будущем и введут какие-то из ваших пожеланий)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь... сейчас ведь скайпом владеет майкрософт, а они создатели windows live messenger. скайп они готовым купили, но раз уж решили объединить его с messenger, то должны и все функции messenger добавить в скайп, по крайней мере как опцию, которую можно использовать, а можно и не использовать

Link to comment
Share on other sites

надеюсь... сейчас ведь скайпом владеет майкрософт, а они создатели windows live messenger. скайп они готовым купили, но раз уж решили объединить его с messenger, то должны и все функции messenger добавить в скайп, по крайней мере как опцию, которую можно использовать, а можно и не использовать

 

На самом деле так глубоко я не владею информацией. Спасибо, буду знать. Но там у них год от года совершенствования идут, так что будем ждать "новинок". Я думала создатель скайпа парень какой-то, а сейчас в википедию зашла, оказывается я что-то попутала(

Link to comment
Share on other sites

сегодня скайп обновили)) все новшества еще выяснить не успела, но уже поняла, что теперь в скайп можно записывать и посылать видео-сообщения, когда собеседник offline :) в msn правда это можно было в любое время сделать, а кроме видео, можно было и аудио-сообщения отправлять... ну да ладно, хотя бы так :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По моему и раньше была возможность записывать видео сообщения. С помощью какого то расширения для скайпа. Я помню, что один раз потребовалась такая необходимость записать разговор на видео, когда мне показывать должны были. Но потом сорвалось все. Если сейчас, они сделали как одну из функций программы, то очень интересно. У меня еще не обновлялся скайп, как обновится попробую такую функцию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Скайп-уникальная вещь. Без него никак не обойтись, особенно если ты заграницей. Когда слышу слова скайп, сразу вспоминаю видео.  :wacko:  :rofl: 

mg-34-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%

ага,жаль только, что когда он работает, то компьютер умирает и тормозит как черепаха.

Link to comment
Share on other sites

Да да, согласен. У меня еще комп 3 года включается и столько же выключается

Я вообще слышала о том,что ныне популярный Telegram, проект Дурова, вскоре обзаведется возможностью звонков и видеозвонков. Приложуху можно поставить на компьютер и она, кстати, не тормозит комп и можно безболезненно открывать окно, не боясь,что работа встанет лет на десять.

Хотя по факту это аналог what's up... черт знает. Но альтернатива скайпу, которая не убивает скорость, очень бы пригодилась. Или почему скайп такой не оптимизированный для меня загадка.

Link to comment
Share on other sites

Я сильно сомневаюсь, что в скором времени его оптимизируют. Остается только ждать и верить))

ну да,если за столько лет не удосужились, то очень вряд ли,что что-то изменится в обозримом будущем. странно,что аналогов до сих пор не запустил никто.

Link to comment
Share on other sites

аналоги то люди придумывают, только тяжело переманить на свою сторону. Все же уже привыкли к скайпу

а какие есть аналоги вообще? я ни одного, честно говоря, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

сейчас практически каждый мессенджер содержит интернет-звонилку. Я иногда пользуюсь Viber для видеозвонков, благо он и на смарте и на компьютере есть. Whatsapp - простая звонилка есть там, тоже бывает полезна)) Насколько знаю, Google Talk, Hangouts тоже имеют подобные функции.

Link to comment
Share on other sites

сейчас практически каждый мессенджер содержит интернет-звонилку. Я иногда пользуюсь Viber для видеозвонков, благо он и на смарте и на компьютере есть. Whatsapp - простая звонилка есть там, тоже бывает полезна)) Насколько знаю, Google Talk, Hangouts тоже имеют подобные функции.

через вотсап и вайбер пробовала звонить. вполне сносно и дешево. а вот что на комп поставить вместо скайпа?

Link to comment
Share on other sites

а вот что на комп поставить вместо скайпа?

 Viber.  но там конференцию нельзя создать... есть еще прога ooVoo, все тоже хочу попробовать вместо скайпа, но все забываю( там и большую конференцию можно подсоединить)))

 

еще говорят, какое-то расширения для google chrome есть, типа hangouts)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...