Jump to content

Работа в США с дипломом колледжа


Steww
 Share

Recommended Posts

Извините вот у меня вопрос я колледж закончила мне выдали диплом и могу ли я ехать в Лос-Анджелес с ним, он будет считаться там,ну что у меня уже есть образование даже если я его в Москве получила???

очень важно....и какой отель в Беверли-Хилз лучше выбрать:) сколько оформлять загран паспорт и визу??

я просто не очень разбираюсь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Steww, я не пойму, вы вообще по Work and Travel хотите ехать? Тогда ваше образование вам не понадобиться.

Отель вам зачем? Жить там или работать?

Загран делают 1 месяц.

А визу.....смотря какую визу вам надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну я хочу жить  так и делать карьеру! Виза нужна для туриста???

посоветуйте мне

По туристической визе работать у тебя не получится - хорошее начало виза F1.

Езжай по Work and Study.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А если у меня корочка бортпродовника-(цы), вот думаю в какой стране реально устроиться, востребована ли моя специальность??)

Где получали эту корочку, там и востребована. Где хотите работать, там и получайте корочку ;) Вы работали по этой корочке?

Link to comment
Share on other sites

Есть опыт работы(1,5) ,наш аэрофлот...но карьера стюардессы коротка...макс 30лет

а хочу иммигрировать в Канаду или Австралию, возможно там устроиться по моей специальности...з/п у них от 3тыс$...оцените шансы!!!)заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Есть опыт работы(1,5) ,наш аэрофлот...но карьера стюардессы коротка...макс 30лет

а хочу иммигрировать в Канаду или Австралию, возможно там устроиться по моей специальности...з/п у них от 3тыс$...оцените шансы!!!)заранее спасибо)

С дипломом бортпроводника (кстати это вроде высшее образование?!) напрямую иммигрировать вряд ли, хотя это может зависеть от того, какой опыт работы, если подумать о Канаде. Кем работали? 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я закончил уфимский авиационный колледж.. могу ли я с этим дипломом устроиться на какое либо предприятие:) профессия моя технолог машиностроения)))) помогите пожалуйста за ранее спасибо))))))

хочу поехать по Work & Study, по визе F1

Link to comment
Share on other sites

среди вакансий в Канаде были требования к технику-технологу:

работа со специальным программным обеспечением по черчению, чтение чертежей, подготовка технического проекта, чертежи и спецификации, оказание помощи в подготовке дизайна, чертежи и спецификации, тестирование машин и оборудования, ремонт и техническое обслуживание

Специализация: оценка затрат и материалов, подготовка договоров и тендеров, подготовка стандартов и спецификаций, написание технических текстов

Умение использовать ПО Solid Works, AutoCad, разрабатывать эксплуатационные характеристики

сможете это делать? Техники требуются иногда, но с большей охотой возьмут с местным образованием...
Link to comment
Share on other sites

В США сложно с работой, а в особенности с такой специфической... Как у вас дела с языком? На W&S хотите учиться языку или по специальности?

Link to comment
Share on other sites

так то хочу сперва на курсы съездить, а потом на будущее со своей специальностью думать, а так нельзя по W&S учишься на курсах и работаешь на предприятии:)

Link to comment
Share on other sites

можно, но по вашей специальности в США работу сложно найти, если только неквалифицированный труд, типа посудомойщика или клинера... Попробуйте поискать соответствующую работу в этой теме по ссылкам. Обычно везде требуется хорошее знание языка. Впрочем, попытка - не пытка. А лучше, поговорите с координатором по этой программе (Наталья) - study@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Ваша специальсность-Mechanical engineer.Они очень востребованы и в США и Канаде и в Австралии.Вакансии есть,но намного будет проще и удобнее  искать с местным образованием.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

я закончил уфимский авиационный колледж.. могу ли я с этим дипломом устроиться на какое либо предприятиеhuh.gif профессия моя технолог машиностроения)))) помогите пожалуйста за ранее спасибо))))))

хочу поехать по Work & Study, по визе F1

В данном случае вам лучше получить образование по вашей или схожей специальности в США. Подучите английский и поступайте в колледж в штатах.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Это круглогодичная программа прохождения языковых и специализированных курсов в колледжах и университетах США. Мультивиза F-1 на срок от 12 месяцев, с правом на работу и продление.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

друзья кто знает у меня 6 000 долларов достаточно будет программу оформить уехать в штаты и там на первое время прожить. и в программе сказанно на 3 мес срок как продлить можно до 12 мес...

Link to comment
Share on other sites

Bulat, вы про Work&Study? 

Тогда такой суммы будет достаточно. Там на 3 мес минимум 3000 американских зелененьких надо. 

И виза сразу на 12 месяцев выдается.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Здравствуйте! Самый главный вопрос: могу ли я выехать в Америку по программе на работу, если закончил университет 3 года назад и на момент выезда мне будет 26 лет?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Самый главный вопрос: могу ли я выехать в Америку по программе на работу, если закончил университет 3 года назад и на момент выезда мне будет 26 лет?

 

Добрый день!

 

Посмотрите, пожалуйста описание программы Work & Study.

Эта программа направлена на изучение Английского языка с возможностью подработки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...