Jump to content

В какой город поехать для первого раза??? совет нужен..


Drewaka
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте всем форумчанам)

Хотелось бы узнать в какой город самый оптимальный вариант ехать для первого раза?

хотелось бы услышать не только названия ,а почему туда и т.д.

например в город такой то такой, как там с работой, условия, ритм жизни, население, насчёт жилья как там и т.д.

буду очень благодарен за помощь))

Link to comment
Share on other sites

???спс за отклик, но хотелось бы узнать, что вы подразумеваете НАДЁЖНЫЙ офер??  :)

дело обстоит так, я живу в Ташкенте, тут есть представители IES Agency, дилеры так скажем, вот они предлагают свои услуги, всего лишь каких то 1600 уе за услугу и + с меня 1400 на билеты туда сюда, DHL посылка, консульский сбор и тд...

говориться что мне предоставляют визу от 6 мес до 12 , рабочую  и офер гарантированный....

вот меня только предупредили друзья которые сейчас в америке по WAT  поехали что нужно проверить лицензию и как это сделать ? и вообще как вы думаете стоит ли ехать?

Link to comment
Share on other sites

???спс за отклик, но хотелось бы узнать, что вы подразумеваете НАДЁЖНЫЙ офер??  ;D

Offer, по котороме тебя реально ждем работа. Не Фэйк, которче.

дело обстоит так, я живу в Ташкенте, тут есть представители IES Agency, дилеры так скажем, вот они предлагают свои услуги, всего лишь каких то 1600 уе за услугу и + с меня 1400 на билеты туда сюда, DHL посылка, консульский сбор и тд...

Это грабёж. См цены тут, и можешь оформляться напрямую.

говориться что мне предоставляют визу от 6 мес до 12 , рабочую  и офер гарантированный....

вот меня только предупредили друзья которые сейчас в америке по WAT  поехали что нужно проверить лицензию и как это сделать ? и вообще как вы думаете стоит ли ехать?

Если тебя изначально на деньги накажут (у вас прога стоит в два раза больше) и еще левый Job Offer впарят - никакая лицензия не поможет. Хотя конечно поинтересоваться не помешает.

Что касается "визу от 6 мес до 12 , рабочую" - запомни сразу: программа Work and Travel USA - на 4 месяца, и НИКОГДА не больше. А стоит - не стоит ехать - решать только тебе. Я съездила, и не раз  :);D???

Link to comment
Share on other sites

В какой город решать только тебе.

Если ты живёшь в Ташкенте, а я думаю - это достаточно большой город (залез в гугл  :)), можно поехать и в какой-нить крупный город США (Чикаго, Фриско, ЛА, Нью-Йорк).

Если хочется сменить обстановку можно поехать в периферию, там и офферов надёжных побольше будет... ???

Мой совет: езжай в небольшой город с надёжным оффером

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

так и не было ответа, в какой город лучше ехать  :) 

Будьте добры, посоветуйте небольшой город для первого раза, и чтобы вакансии были. А то на карте глаза разбегаются... и никак не могу определиться от чего плясать то надо...

Вы знаете, определенного ответа так и не будет. Главное ехать туда, где у вас будет работа.

Link to comment
Share on other sites

Лос Анджелес!!! Почему? Потому что я еду туда, потому что там Голливуд, роскош и Беверли Хилз :)

вам срочно нужно падать, падать и еще раз падать на землю....пока не так больно :(

Link to comment
Share on other sites

Лос Анджелес!!! Почему? Потому что я еду туда, потому что там Голливуд, роскош и Беверли Хилз :)

Мы тоже с подружкой очень хотим туда поехать. :( А у вас уже оффер есть?
Link to comment
Share on other sites

Не так уж в ЛА и круто, так улочка звезд, остальное - как в других городах...

тоже не понимаю в чем прикол. Главное найти хорошую  стабильную работу, хороших друзей, да и чтобы сходить можно было куда (ИМХО)  :) ну я понимаю конечно звезды, Беверли Хилс ..каждому свое :(

Link to comment
Share on other sites

Всем ехать в Сан-Франциско!

...от многих калифорнийцев слышал, что Лос-Анджелес они презирают... ну город, да город, все ровно, ухожено... но без души...

в Сан-Франциско душа есть - это уж точно...

даже просто пройтись по улочкам  - невероятное впечатление и люди там другие, раскайфованые какие-то все, даже бомжи гламурные. А на уик-енд, живя в Сан-Франциско, можно в Йосемитский национальный парк съездить - вообще одно из самых красивых мест в Америке.

Link to comment
Share on other sites

О да, полностью с вами солидарна! Еще можно и на Тахо сгонять, и еще полно куда в выходные. ;) Хаха - "бомжи гламурные" - эт да, правда, трясуться и воняют, зато как поют, танцуют и смешат)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Побойтесь ехать в Оушен Сити, с работай там полное УГ, а студентов такое количество,аж страшно!!!! ;D

Езжайте во Флориду в маленький городок Киссимми)))это рай))пальмы,бесконечные парки Диснея, до океана минут 40к-час и до Орландо 15 минут!!!))сказка,это мой любимое место )да и вообще Флорида Флорида и ещё раз она!!!!=_)))

ЛА не впечатлил,только район Санта Моника...=))

Ну и конечно СанФран и СанДиего....ааааа))мое сердце отдано этим городам,НО с работай там еще хуже чем в ОушенСити и жилье нереально дорогое...

друзья хвалили Юту,но там тихо спокойно...без безумных движений)))

И вообще дерзайте и не бойтесь ничего!!!=))и дружите с головой кхекхе;D) :)

Link to comment
Share on other sites

ksa,

зря ты так говоришь, кто ищет тот всегда найдет. у меня этим летом куча знакомых была в Оушен Сити. и говорили, что работу там не найдет только ленивый! да студентов много, но туда где нет студентов, вообще не стОит ехать. потому как там либо вообще нет сезонной работы, либо очень дорого добираться (центральная или горная часть)

этим летом везде было хуже с работой, чем обычно. но это еще не повод говорить что там все плохо.

p.s.

а чем тебя так впечатлила Санта-Моника? :) при том что Л.А. не понравился? возникает вопрос а видела ли ты его? или так "мимо проезжала", как большинство?

Link to comment
Share on other sites

а чем тебя так впечатлила Санта-Моника? Непонимающий

Там правда оч красиво, мне тоже понравилось.

Правда там много русских очень.

Я у бабульки НА РУССКОМ спросил где ближайшая автобусная остановка  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...